0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.
жидкость, которая поглощает запах дерьма, растворяет его, и при этом срут открывая клапан, а посрав его закрывают. Наверное, чтобы запах фиалок не выветрился и смог гуано переработать.
Рома, я бы посоветовал обратить внимание на ПОРТА ПОТТИ, я только перед новым годом своему свояку разыскивал тубзик. Нашли фирму ЮКА в Киеве и там взяли. Кстати пару страниц назад в этом же топике - Санек описывал свой гламурный тубзик, который он приобрел в той же фирме - там полные координаты и вот их интернет-магазинТолько выбирай что-бы нижний бак (приемная кассета) был на 20 - 22 литра. Не вздумай купить 12 литровый - только и будешь бегать опорожнять кассету.
Roman Я щупал китай в эпицентре и даже к ним присматривался, а как пощупал нормальный понял что разница в качестве пластика просто колосальная не говоря про качество сборки. Лучше не эконом ну а на крайность полюбому пощупай оригинал и все поймешь.