Автор Тема: Продам стекла раздвижные блоки.  (Прочитано 1694 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Продам стекла раздвижные блоки. Размер 520* 1140 мм. Стекла новые 2 шт. левое и правое. Раздвижные блоки укомплектованы безопасными автомобильными стеклами. Замки (защёлки) обеспечивают надёжную защиту от несанкционированного доступа в салон.  Конструкционные особенности раздвижных блоков позволяют установку, как на самовулканизирующиеся герметики, так и в уплотнители различных профилей. Все фото мои и реальные, при необходимости могу сделать дополнительные фото. Место нахождение г. Белая Церковь. тел 067 296 80 70 Александр. Отправлю Новой Почтой так-же возможна доставка (оговаривается отдельно)
Продаю только пару.  Цена 2250 грн за пару стекол.









Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Продам стекла раздвижные блоки.
« Відповідь #1 : 22-04-2016, 18:33:46 »
В  продаже. Реальному покупателю торг.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Продам стекла раздвижные блоки.
« Відповідь #2 : 07-10-2016, 23:07:07 »
Стекла проданы. Прошу тему закрыть.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal