Автор Тема: Гнездо шершней ADRIA 450  (Прочитано 5252 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Гнездо шершней ADRIA 450
« : 03-04-2013, 15:27:13 »
Вот решение наше жилищной проблемы.Гнездо шершней  :bq:
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #1 : 03-04-2013, 15:45:47 »
..........Гнездо шершней  :bq:
Почему такое странное название?
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #2 : 03-04-2013, 15:54:09 »
Нормальное название к такому аватару. :ad:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #3 : 03-04-2013, 16:00:51 »
hornet в переводе на русский значит шершень. Просто я играю в аматорской хоккейной команде "Шершни" отсюда аватар и ник мой. Я в этой команде с момента её создания а это уже семь лет почти.

Петровичу спасибо за информационную поддержку!!!  :ap: :ay:
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #4 : 03-04-2013, 16:19:51 »
Понятно.  :ab:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #5 : 03-04-2013, 16:35:57 »
А внутри покажете?
 

vlllv

  • Гість
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #6 : 03-04-2013, 17:53:32 »
 :bw: Я тоже, сначала воспринял название темы, как в Адрии обнаружили гнездо шершней  :ag:
 :bm: А что, в моём СКИФе, я часто выкидываю гнёзда "чабан-калецких" ос (слепленные из породы земли коконы ).  И главное то, что это происходит второй год в подряд. Всё начиналось так- вечером залетает оса в СКИФ и шмыг под фанерку облицовки кузова. Утром, вылетает и так всё время нашего прибывания на ЧК. Гонять их смысла нет, если наметили место гнездовья- по-любому, если не залетят, то залезут  :al:

По теме:  :ay: Мне тоже нравится 450 ADRiA. Давно к ним присматривался, но судьба подкинула мне Bürstner.
Нет смысла таскать за собой средний или большой прицеп, если летом, как правило, он нужен как хранилище вещей и ночлег. Всё остальное время находимся на пляже или в предпалатке (веранде).  имхо
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #7 : 03-04-2013, 21:16:46 »
Внутри ещё всё необустроенное, потому как с его покупкой семейный бюджет временно рухнул. Пока фото такие, каким мы его купили.



Успели только обивку поменять на диванах, ещё нужно один матрас и лесенку с заборчиком на самодельное спальное место смастерить, так как у нас лунатики присутствуют. Старшая ночью сильно вертится, бывает и бродит по ночам, а с кровати грохается регулярно.



Так, что этим летом собираемся жить в таком как есть и потихоньку будем обустраивать. Главное что всё штатное работает. И сам он живенький, не подгнивший абсолютно нигде, нужно только ящик на дышле скомстролить, а то у родного крышки нет.




 Ещё есть предпалатка, но мы её так и не раскладывали, всё руки не доходят.Пол какой-то надо и к :bu:акие-то полочки кухонные. Вобщем много чего нужно доделать, чтоб было уютно. Но думаю мы справимся. Как только доведем интерьер до полного комфорта, поделимся с Вами радостью.  :bp: Креативные мысли в помощь приветствуются, будем очень рады и благодарны  :az:  услышать советы, а то чёйто ступор настал  :bu:  . Зима видимо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #8 : 03-04-2013, 21:23:22 »
Саша, обрати внимание на КУПАВы. Белорусы их содрали с АДРИи. Может крышка газ. отсека одинаковые.
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #9 : 03-04-2013, 22:31:22 »
какие размеры прицепа, какой вес, как 10 как его тянет, как тормозит? все же мечтаю о прицеп даче, но пока в планах нет замены машины. на сколько увеличился расход? как уменьшилась скорость?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #10 : 04-04-2013, 09:40:59 »
какие размеры прицепа, какой вес, как 10 как его тянет, как тормозит? все же мечтаю о прицеп даче, но пока в планах нет замены машины. на сколько увеличился расход? как уменьшилась скорость?
Тоже как бы интересует, я своей пробовал тащить на гору, нормально, но это в городе и соответственно склоростной режим минимальный, плюс довольно таки сильный подъем и на третьей передаче нормально было, а как дальше не знаю.
Знаю одно, караван сбалансирован на много лучше, чем скиф.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #11 : 04-04-2013, 11:03:49 »
Вес прицепа по документам 750 кг. Размеры так сразу не скажу, не помню. Скажу только, что по ширине закрывает обзор сзади. Без дополнительных зеркал было достаточно неудобно ехать, ничего не видел, что сзади творилось  :ac:
Ездил с ним (не груженым) пока что только один раз, когда гнал его из-под Киева домой. Родная 10-ка тянула его без проблем, немного присутствует парусность, но при достаточно сильном встречном ветре крейсерская скорость по трассе была 90-100 км/час. Если загрузить для поездки, то наверное скорость уменьшится, но не думаю что будет меньше 80.
Расход топлива приблизительно увеличился до 9-9,5 л. Обычно было в районе 7л.
При торможении никаких проблем не было, так как накатный тормоз работает хорошо.  :bf:
Думаю, что уменьшить парусность поможет аер-бокс на автомобиле.


Объединение двух сообщений: 04-04-2013, 11:09:25
Саша, обрати внимание на КУПАВы. Белорусы их содрали с АДРИи. Может крышка газ. отсека одинаковые.

Егор, спасибо за подсказку. Попробую что-то поискать, было бы конечно получше чем самодельный.
А Купаву МАЗ выпускает?

Объединение двух сообщений: 25-05-2013, 22:59:47
Только, что пошарил по просторам интернета, у Купавы к сожалению газовый отсек встроен в сам прицеп.  :bn:

 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #12 : 04-04-2013, 16:40:32 »
Саша, это видно новая модель КУПАВы. Первые точь в точь твой. Надо Дельфина попросить сделать фотку своего.
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #13 : 04-04-2013, 18:11:44 »
Спасибо за инфу! Обратимся к дельфину. :bf:
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
Re: Гнездо шершней ADRIA 450
« Відповідь #14 : 07-04-2013, 21:08:58 »
Поздравляем с приобретением! Удачных поездок и море впечатлений. Мы тоже свой недавно притянули и еще не заходили, погода мешает, хотя уже много чего приобрели- панель на 120 ватт, пол в предпалатку, (палатку тоже не раскладывали еще), палатку душ-туалет, душ-топтун взяли, ну и кучу еще хочется...Это так захватывает, что не передать...
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal