Автор Тема: Зуевский ланшафтный парк  (Прочитано 1772 раз)

Оффлайн Толян

• Благодарности: +19/-0
  • Техника: Rexton+Dethleffs
Зуевский ланшафтный парк
« : 09-02-2013, 10:54:12 »
Посмотрев на видео "Зуевский ланшафтный парк", появилось желание посетить его.
Был там всего один раз с ребятами с автоклуба. Но был март и все было ужастно серо, уныло и грязно.
Короче фильм совсем не соответствовал действительности. Но были у водопада. А в фильме видел еще озеро и скальные красивые берега. Думаю мы не нашли его, так как многое перекрыто заборами и охраной.
Но есть большое желание все таки попасть туда в "зеленое" время года.  Если у кого есть фотки от туда поделитесь :ad:
Ну а я вот кину, что имею с той поездки.

Оффлайн Nikki

• Администратор
  • Благодарности: +143/-0
  • Техника: Pajero II Wagon, Скиф2М, АП-1, палатка
Re: Зуевский ланшафтный парк
« Ответ #1 : 09-02-2013, 22:59:34 »
Красиво, каскадные водопадики... летом там наверное красиво очень?
Оригинальные запчасти AL-KO
050-516-38-95; 098-503-99-22

Неизвестное интереснее познанного. Оно заставляет кровь быстрее бежать по жилам, будоражит мысли, рождает удивительные фантазии, обещает и манит в путь...

Оффлайн Толян

« Ответ #2 : 09-02-2013, 23:04:46 »
Да я вот Коля и хочу туда летом попасть.
Но первое посещение конечно убило. Мало того что "природная" серость, так еще и подошла охрана и давай бабки рубить. Я и говорю "За что?" Они мол "заповедник" и "За уборку территории"
Хотя вокруг после зимы......МРАК..бутылок и прочего мусора. Перед тем как сесть за самовар, мешками мусор убрали.
Короче я их послал.  Сказал "Я заплачу, когда приеду в следующий раз в полный порядок"

Оффлайн Nikki

• Администратор
« Ответ #3 : 09-02-2013, 23:16:20 »
У нас не далеко от города тоже есть каскадные водопады, но судя по отзывам горы мусора - территория бесплатная  :bk: сам понимаешь, свободный доступ и пипец как убивается все и сразу

Неизвестное интереснее познанного. Оно заставляет кровь быстрее бежать по жилам, будоражит мысли, рождает удивительные фантазии, обещает и манит в путь...

Оффлайн Толян

« Ответ #4 : 09-02-2013, 23:19:32 »
А вот были бы фирмы по переработке мусора, а вкачестве пластика и пивных алюминевых банок. ТО бомжи бы вылизали все берега :ag:
Что интересно знакомый пытался открыть такой заводик. Так наш местный алигарх (Вы меня поняли) не дал.

Оффлайн Nikki

• Администратор
« Ответ #5 : 09-02-2013, 23:34:32 »
В Днепре тоже знаю пытались запустить такой заводик, но увы...
Во нашел в инете фотографии. ФОТО НЕ МОИ, с интернета  :ah:

Оффлайн дядя Пончик

• Благодарности: +10/-1
  • Техника: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М Севрский Донец
« Ответ #6 : 10-02-2013, 00:32:09 »
А вот были бы фирмы по переработке мусора, а вкачестве пластика и пивных алюминевых банок. ТО бомжи бы вылизали все берега :ag:
Что интересно знакомый пытался открыть такой заводик. Так наш местный алигарх (Вы меня поняли) не дал.

Толя у нас в Запорожье не знаю как у вас пустые пивные алюминевые баночки принимают 1шт. 1гр. насчёт пластмассовых бутылок не знаю, хотя на базаре тоже берут под реализацию.
Не могу без трудностей, люблю приключения как моя жизнь!!!0996370девять5ноль

Оффлайн Женя

• Техника: Калина+Скиф
« Ответ #7 : 10-02-2013, 01:12:51 »
Валера, ты про баночка 1 гривна точно не путаешь? у нас их принимают до 10 коп штучка, если все как ты говоришь правда. то к открытию сезона я им своих газель баночек привезу
места красивые даже сейчас! представляю как там душевно летом

Оффлайн Сергей1055

• Благодарности: +10/-0
  • Техника: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
« Ответ #8 : 22-01-2017, 17:43:32 »
Погода сегодня с утра просто замечательная, было решено сделать вылазку на природу, место определили Зуевский парк.На обозрение зимний вид. Техногенного шума ноль, людей - никого и только шум воды по порогам - красота. Летом тут хорошо особенно для детворы, но людей немерянно и соответственно шум гам и мусор.
находят не там где ищут, а там где есть.

Оффлайн Титаник

• Техника: Ford Galaxy
« Ответ #9 : 23-07-2017, 10:51:27 »
Вчера и мы побывали в Зуевском парке. Как раз на Водосливе, что на фотках выше. Не понравилось. Решили переехать на большое водохранилище за водосливом по левому берегу. Не удалось по причине ужасных грунтовок для оф-роудеров. Вернулись в Зуевку, местные ( все очень доброжелательные, отзывчивые люди ) подсказали поехать на Нижнюю Крынку на Буруны ( местное название ). Дорога - недалеко - лесная, с элементами бездорожья, но вполне проезжаемая с легким адриналином, заканчивается огромной ровной поляной с деревьями (все в тени, чисто ). Людей мало, по причине, плохой дороги. Реку перегораживает камень, что и создает небольшие пороги, за порогами глубина. Очень прикольно купаться в бурунах, попрыгали с тарзанки, поныряли за раками ( не поймали, хотя раки есть - люди ловили ). Накупались, пообедали, и поехали на разведку на Ольховское водохранилище, но уже на правый берег, от Водослива. Нашли дорогу, но без толку. В деревьях стать вообще невозможно ( столько людей ), под солнцем места были, но не то. Посмотрели, и поехали домой. В общем погуляли, покупались, посмотрели - ничего особенного, второй раз ехать не хочется. Места интересные не для летнего купательного сезона, а весенне-осеннего выезда на природу ( зелень,река, тишина, костер, шашлык, погулять и домой )

Оффлайн Титаник

• Техника: Ford Galaxy
« Ответ #10 : 23-07-2017, 10:54:10 »
Еще фото

Оффлайн Nikki

• Администратор
« Ответ #11 : 23-07-2017, 13:14:28 »
Владимир -  :ay:

Оффлайн ГарикTTT

• Благодарности: +92/-0
  • Техника: Combo, Nexia + Скиф2М, Knaus Toy
« Ответ #12 : 23-07-2017, 20:07:19 »
Классное место!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
Для связи - 050 999 пять З восемь З

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal