Автор Тема: Последствия ночных ливней и селевых потоков в Судаке.  (Прочитано 1491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Вечером в пятницу, 18 августа, в Крыму прошли сильные ливни и грозы.
Как передает Цензор.НЕТ, фото и видео последствий ночных ливней и селевых потоков опубликовал на странице в Facebook журналист Шевкет Наматуллаев.










Как сообщает издание "Крым. Реалии" вечером 18 августа на Судак в результате сильного ливня были подтоплены жилые дома в районе русла реки Суук-су, потоки воды размыли дорогу на трассе Симферополь-Судак в районе кафе "Привал" в сторону с. Краснокаменка.

По официальной информации, в результате выпадения осадков подтоплено 41 домовладение на 4 улицах. Было эвакуировано 76 человек, из них 23 ребенка.

19 августа в Судаке объявили режим чрезвычайной ситуации муниципального характера.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Мама дорогая, что же это природа так разгулялась  :ai: ?
На Арабатке шторм две недели уже, а тут вообще....
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Андрюха, сам смотрел... созванивался с людьми... тоже репу чесал, ехать не ехать... даже вопрос задавал ТУТ, но "получив кучу ответов от форумчан которые сбежали с Арабатки..." уяснил, хочешь сделать себе приятно плюнь на всех и делай... так и поступил, базу проплатил... рыбалку обещали суперовую, но не на море, а на реке, под Черкассами...  :ae: :ae: :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Селевые потоки - опасная вещь. Надо всегда стоять подальше от русел рек, даже ручьёв, иначе в какой-то момент они могут превратиться в бушующий поток.

Я, когда в Весёлом был, гулял по окрестностям, видел памятник трагедии, произошедшей в 1967 году,
а потом уже дома почитал про то, что было. Жуть.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Андрей, только бесы танцуют на людских костях и горе... Ты понял о чем я... и рад что этих дебилов просто нет среди нас.
По большому счету в этом году погода взбесилась... то холодно... то жара стоит такая, что с удовольствием плюхнуться в воду... да только на морях не понятно что твориться. Я как то подымал тему про море или лес?! И почему то в лес больше тянет :ah: Но в лесах своя стихия... это пожары. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal