Автор Тема: Закрытие "летнего-туристического сезона 2011" на Чабан-Кале  (Прочитано 11516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

vlllv

  • Гість
  Dum spiro, spero
 :az:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
 :bw: Игорь прикинул, что там с караваном делать нечего. :ae: :az:


Дело не в караване. Когда падают камни, резина рвется о камни, оно мне надо, за 1000км от дома.
 

vlllv

  • Гість
 Когда падают камни, резина рвется о камни, оно мне надо, за 1000км от дома.

Опасности, нас поджидают везде :ad: .  На Ген.пляжах, вообще поддон движка можно повредить :bs: , но нас романтиков это не останавливает и мы проходим/проезжаем всё новые маршруты для себя :bf: .



 

Оффлайн Saper

 Когда падают камни, резина рвется о камни, оно мне надо, за 1000км от дома.

Опасности, нас поджидают везде :ad: .  На Ген.пляжах, вообще поддон движка можно повредить :bs: , но нас романтиков это не останавливает и мы проходим/проезжаем всё новые маршруты для себя :bf: .




Хорошо,что здесь люди правду говорят. А потом просто подумаешь,как ехать и куда.
По крайней мере будешь готовится к опасностям или обойдёшься без них...
Поэтому в отчётах нужно писать ,как плюсы,так и минусы.
Думаю все меня поддержат(одно дело романтика,а другое дело безопасность мероприятия). :az:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Чем больше мы даем разнообразной информации по теме, тем лучше для всех! Я сам, не ожидая вопросов от других стараюсь выложить больше полезной инфо и приятно, когда другие также поступают! :br:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

vlllv

  • Гість
Поэтому в отчётах нужно писать ,как плюсы,так и минусы.

  :bw: А если "минусы" для меня не минусы?  Для кого-то минус, а для кого  :ay:   :bp: .
Я, выложил отчёт без плюсов и минусов так, как он есть (без монтажа). Дальше, каждый  решает сам для себя, где "+", а где "-". :bs:
 

 :be: Сколько людей, столько и мнений :au:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
  :bw: А если "минусы" для меня не минусы?   
 

 :be: Сколько людей, столько и мнений :au:

Я думаю, имеется ввиду, дающий информацию высказывает "+" и "-" для себя.
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Как там в пословице:" Что русскому хорошо, то немцу смерть". То что для нас с Кумом-Бармалеем хорошо для других это плохо, вернее vlllv на отдыхе, как и мы, из всего делаем хорошее, а на остальное плюём, отдых есть отдых. С остального нужно делать приключение. Я тоже буду выкладывать отчёт и не буду писать, а вот это минус, а то плюс, пусть читающий сам определит, что ему хорошо, а где не очень.

 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Я как узнал, что на Оленевке на ветру песок в закрытой банке пива, так сразу захотел в Морской вернуться! :ai: А если бы кто случайно не сказал? Так и вернулся бы домой с лишним весом организма, да и то из песка! :at: А кому то песок и не видно.
В любом отчете чем больше минусов, тем лучше! Плюсы, они сами по-верху плавают, только из дома выехал - уже плюс!!! :ag:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Да нет, так тоже нельзя. А то почитает человек, это "-", это "-", и подумает, да ну его, не поеду. А на самом деле, плюсов там столько, что минусов и не заметно.
 

Оффлайн Бармалей

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: УКРАЇНА Київ
  • Яка у Вас техніка: Додж-Караван и караван LMC
Я как узнал, что на Оленевке на ветру песок в закрытой банке пива, так сразу захотел в Морской вернуться! :ai: А если бы кто случайно не сказал? Так и вернулся бы домой с лишним весом организма, да и то из песка! :at: А кому то песок и не видно.
В любом отчете чем больше минусов, тем лучше! Плюсы, они сами по-верху плавают, только из дома выехал - уже плюс!!! :ag:

...ну про Оленевку, пиво и песок - это происки закоренелого пессимиста :ak: ! даже дома на диване при открытом окне и ветре случается песок на зубах скрипит :be: ! Боже-ж мой, так не делайте из всего трагедий :bk: , цедите пиво через зубы :ag: лишнее потом сплюнете :bm: , а вообще, так мы на море и едем ради того-же песка, соленой воды и палящего солнца... нет конечно можна сыпнуть в ванную ведро песочку пачку соли налить воды прикатить из гостинной бочку с пальмой(оазис бля..),  :ap: и нах..ер то море, если можно все сочетать с домашним уютом и комфортом :bu: , а мы-то едем за приключениями, за адреналином, .. в общем за всем тем что лентяи называют "активный отдых без цивилизации у моря дикарем", мы же изначально, по своему определению, называем это - "наш отдых" и лишь только выезжая со двора в сторону заветного берега(у каждого свой) мы подсознательно соглашаемся на какие-то лишения и неудобства ради главного - любимого отдыха(кто как умеет) :br: ... я тАк думаю...
Життя пройде немов вода i вiдцвiте немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка.
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Юра! В ДЕСЯТКУ!!! :az:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Ээээ Кумэ. Вы не "романтик", а где тяга к прекрасному - чтобы розетка была, сортир с унитазом с подогревом, чтобы на пляже лежаки, и носили продавцы продукты с Эдема и поющие "прекрасным" голосом песню: " Пахлава, медовая пахлаваааа....креветки свежие креветкиииииии....пиво, холодное пивоооооо". И подавали прекрасные блюда на завтрак, обед и ужин, а ты от трудового, тяжёлого года, батонишься и жаришья ( как шашлык на мангале) на пляже под палящем солнцем, да протискиваешься между рядами, прекрасно загорающих тел, к морю, перепрыгивая полметра свежей мочи и мусора.....пытаешься протиснуться к глубине. Шож Вы Кумэ сами едете ( семью тянете и я с Вами пруся) на дикие места, где нет 220V, нет сортиров, нет магазинов, нет поющих песен на пляже нимф, и кушать нам не подают, а мы сами готовим жрать на мангале, да в котелке, а жёны наши бедные пашущие на кухне, а мы дер..мо зарывающие в поле. Да вместо того чтобы побатониться на пляже ты меня и детей тянешь на дайвинг или охоту, да бывает и ночью ( или я тебя тяну, непомню уже , но это не важно), вместо того чтобы потусовать в кафе ( ресторане) или ночном клубе. А воду, воду мы где берём? Не с крана как цивилизованные люди, а как какие то дикари пьём воду текущей из земли, называющимся родником. Не Кумэ не "романтик" Вы и я тоже и наши семьи. А дикари на колёсах. И вот уважаемые коллеги смотрие сколько для Вас минусов, а сколько для нас плюсов. А если человек почитает и подумает и не поедет, значит это точно не его, и ничего он не потеряет, а отдохнёт так как ему нравится и именно отдохнёт, а не будет мучиться как мы с Кумом, да и на Тарханкуте будет места поболее и почище.
 

Оффлайн Saper

Да я-же за безопастность говорил... :ad:
У меня не раз на Тарханкуте палатку ветром порвало и ничего......продолжаю туда ездить!
Но людям,которые первый раз туда едут-сразу говорю об этом,что-бы потом не ныли :ad: .
У меня друг,если ему скажут,что есть комары-считает такую поезку экстримом. :bj:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Ну молодцы, ребята!!! Так классно и образно все расписали, поеду обязательно!!  Это все   garikttt  меня песком запугал! :ag: 
 
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal