Автор Тема: Помогите в выборе каравана...  (Прочитано 26967 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн АндрейSubaru

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #45 : 15-02-2012, 15:15:53 »
Сегодня с Gleb-ом  смотрели на авторынке караванчик. Моя канечно ничего не нашёл :ag:, а вот от опытного Gleb-а ничего не утаишь :bp:
Всегда на связи 067 5039849
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #46 : 15-02-2012, 15:23:08 »
Да уж....., а с виду ничего. Честно скажу ехать на Чапаевку это последнее дело, и цены дурные и перекупа валом, тогда уж лучше на Окружную, там и выбор по более и по дороже будет, разве пошорхать понять что ты хочешь, но не покупать, хотя если денег валом и это не проблема......
 

Оффлайн АндрейSubaru

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #47 : 15-02-2012, 15:23:58 »
Снизу правый задний угол, на фотке, и оба передних угла в похожем состоянии :ak: Из нутри глазастый Gleb, в правом нижнем переднем углу, через маленькую дзюрдочку, увидел уличный снег  :ak: А так больше особо ничего плохого и не заметили. Так что, теперь опять, в муках засыпать, очень уж планировка в нём прикольная. :bh:   Что скажет всезнающая публика? :bh:
Всегда на связи 067 5039849
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #48 : 15-02-2012, 15:26:19 »
Андрей это всё лечится, вопрос за сколько это продают и во сколько вылезет ремонт. Так почём продают?
 

Оффлайн АндрейSubaru

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #49 : 15-02-2012, 15:30:06 »
Да уж....., а с виду ничего. Честно скажу ехать на Чапаевку это последнее дело, и цены дурные и перекупа валом, тогда уж лучше на Окружную, там и выбор по более и по дороже будет, разве пошорхать понять что ты хочешь, но не покупать, хотя если денег валом и это не проблема......

 
А где на Окружной? Если возле "Биллы" - так я там был. Там вообще две развалюхи только стоят конца 80-х, в котором как в старом доме -  когда ходишь, слышен скрип паркета(в данном случае фанеры) :ag:
Всегда на связи 067 5039849
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #50 : 15-02-2012, 15:33:14 »
 Сразу между заправок Шелл и ТНК ( или АНР) от Свтошино в сторону к Одесской площади, там с с полтора десятка стоит и бусы и такие что только грузовиком тягать.
 

Оффлайн АндрейSubaru

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #51 : 15-02-2012, 15:40:09 »
Андрей это всё лечится, вопрос за сколько это продают и во сколько вылезет ремонт. Так почём продают?


Ну когда я был сам на выходных, то хозяин говорил, что отдаст его за 11100$. Это ещё до того как Gleb увидел и показал эти дефекты. А после я ещё с хозяином не говорил о цене.
А как лечиться? Полной заменой пола со снятием и последующей установкой всего, что в этом караване есть?  :ai:

 Сразу между заправок Шелл и ТНК ( или АНР) от Свтошино в сторону к Одесской площади, там с с полтора десятка стоит и бусы и такие что только грузовиком тягать.


Вот-вот... там то я и был. Так там ребята работают - "чапаевским" ещё у них учиться и учиться... :ag: И большинство прицепов у них или в аренду сдаються или дороже 30тыщ, а те что уже и в ареду сдать не могут - стараються продать по цене нового. :ag:
Всегда на связи 067 5039849
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #52 : 15-02-2012, 15:42:46 »
Забей. За такие деньги и мучиться не нужно. Пусть гниёт и далее. Смотри дальше Киева. Сам когда то покупал......уф откатал.
 

Оффлайн АндрейSubaru

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #53 : 15-02-2012, 16:11:08 »
Забей. За такие деньги и мучиться не нужно. Пусть гниёт и далее. Смотри дальше Киева. Сам когда то покупал......уф откатал.


Понял. Пошёл за молотком. Забивать буду. :ag: :bp:

Объединение двух сообщений: 09-02-2013, 16:54:34
Отдельная благодарность Gleb-у за потраченное на меня время и картон(он поймёт) :ag: С меня  :az: и как обещал - кальян. Только скажи когда можешь и организуем. :bo:
Всегда на связи 067 5039849
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #54 : 15-02-2012, 18:18:42 »
Андрей это всё лечится,


Нафиг надо  :bu:
067-380-75-04
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #55 : 15-02-2012, 18:31:21 »
Таки да, я видел и слышал отчеты по ремонту таких мест, нафиг надо этот гемор за такие деньги да еще и в трех местах!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн АндрейSubaru

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #56 : 15-02-2012, 19:26:04 »
Ну судя по всему такие "негаразды" с прицепом - это повод снизить цену. За сколько Вы бы рекомендовали забирать такой караван?
Всегда на связи 067 5039849
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #57 : 15-02-2012, 20:00:40 »
Как по мне (хоть я и не спец в этих вопросах) продавцы специально космично завышуют цену для того что бы потом сделать скидку за некие недостатки и гниль и в итоге получить свои нормальные деньги за караван с недостатками. Требуй скидку 3000-4000$ Или пусть делают полную замену днища за такие деньги( и то не уверен что это того стоит) :bd: :bd: :bd:
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Кольяшка

  • Повідомлень: 139
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Pajero Sp + Hobby De Luxe 540
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #58 : 15-02-2012, 22:03:53 »
Ну судя по всему такие "негаразды" с прицепом - это повод снизить цену. За сколько Вы бы рекомендовали забирать такой караван?


 Дело в том, что если понравился, то можно просто озвучить свою цену и сказать продавцу, вот не продашь - звони. Конечно 4 штуки скинуть не реально, а вот 2 - вполне. Сейчас начало сезона и цены на взлете, к осени будут падать.А так весь пол там конечно врядли надо менять, но гемора достаточно. Плюс, как часто бывает, начинаешь одно чинить, а там еще куча всего всплывет. Но и надо учитывать, что б/у требует определенных вложений. Задача перегонщиков - там купить дешевле(а значит по хуже), а тут впарить по дороже.  А вообще я всегда на чуйку полагаюсь, если сказала - "да", значит надо брать. Пока не подводила :bp:. Если почувтвовал, что твое - торгуйся, бери и делай под себя. Глаза боятся, а ручки то делают.
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Re: Помогите в выборе каравана...
« Відповідь #59 : 15-02-2012, 23:04:29 »
Как по мне (хоть я и не спец в этих вопросах) продавцы специально космично завышуют цену для того что бы потом сделать скидку за некие недостатки и гниль и в итоге получить свои нормальные деньги за караван с недостатками. Требуй скидку 3000-4000$ Или пусть делают полную замену днища за такие деньги( и то не уверен что это того стоит) :bd: :bd: :bd:

Ага Саша нам такой один продавец сбросил......аж целых 200 баксов, а ремонта на полторы у.ё АлексЯн и Бармалей свидетели. Мне правда В Ново-Волынске парень 500 сбросил, но правда были мелочи, а вот Куму за битую крышу аж 300 долляров, много это ил и мало, вам судить,так что на это не обольщайся.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal