Автор Тема: Клубный домик  (Прочитано 961 раз)

Оффлайн Александр 1974

• Пользователь
  • Благодарности: +24/-0
  • Техника: Адриа
Клубный домик
« : 09-12-2016, 21:34:06 »
Предлагаю! :bw: Ищем домик НЕДОРОГОЙ для клуба, пусть будет. А там смотри жизнь наладится можно что нибудь придумать, типа резиденция  СaravanUA  :bp:. Главное чтобы рядом лес и водоем был. Сейчас пока у нас в стране экономический "рост" можно недорого найти где то в глубинке, а то и бесплатно взять. :az:

Оффлайн ANRI

• Модератор
  • Благодарности: +95/-0
  • Техника: Ford Sierra, Скиф, палатка, печка, казан
Re: Клубный домик
« Ответ #1 : 09-12-2016, 21:43:23 »
Оно-то неплохо завести что-то клубное, может и домик, но нам скорее нужна территория где-нибудь в привлекательном месте, а не просто в селе. Домик- это вторичное. Какие-никакие домики у нас есть.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!

050 590 89 сорок восемь 

Оффлайн Александр 1974

• Пользователь
« Ответ #2 : 09-12-2016, 22:11:13 »
Домики в селе в глубинке в основном все с землей, то есть с территорией. Купить или взять где-то участок- это регистрация, проводить электричество, морока. Купить дом с участком- мне кажется мороки меньше. Я думаю если поискать, можно найти в каком-нибудь "умирающем" селе (как не обидно, но их много) домик в Хорошем месте. Попросить соседа "дядю Васю" или"Петю" присматривать за "хозяйством", взамен отдать ему в пользование гектар или пол гектара своей земли. Не у каждого есть дача, а если и есть то не у каждого она находится возле леса и речки. И в основном у нас дачи не для отдыха(то надо покопать, то по палоть, то покрасить,........).А так, любой член Клуба в любое время приехал с семьей и  :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:. Класс!!!

Оффлайн Александр 1974

• Пользователь
« Ответ #3 : 09-12-2016, 22:14:02 »
 На такое дело одолжу у Лены пару тыщ  :bj:

Оффлайн Miron

• Пользователь
  • Благодарности: +3/-0
  • Техника: Ваз-2105 +КIP KL40 DELUXE + Скиф м1
« Ответ #4 : 09-12-2016, 22:17:25 »
Сейчас пока у нас в стране экономический "рост" можно недорого найти где то в глубинке, а то и бесплатно взять.
[/quote]
Это токо сыр в мышеловке бывает даром! А розваленная хатка стоит на землице! А это уже сельсовет ........ :be: :an:
тел.098 9671776

Оффлайн Александр 1974

• Пользователь
« Ответ #5 : 09-12-2016, 22:23:02 »
Ну, а в сельсовете, че не люди, с председателем посидели  :az:, поговорили. Во, придумал Сергея продвигаем в Председатели и все проблемы решены  :bj:. Кто ЗА? Все ЗА!!!

Оффлайн Женя

• Пользователь
  • Благодарности: +18/-0
  • Техника: Калина+Скиф
« Ответ #6 : 09-12-2016, 22:24:14 »
Можно проще пойти, во многих кооперативах есть участки, просто земля, кинуть на столб счётчик электрический не сложно, или с какойто хибаркой. Но есть много но относительно:
1. Как что бы было для всех удобно, равно удаленно???
2. Подьезд- легковая плюс скиф, без вопросов. А что то  более?
3. Нкчнуться не понятки, кто будет косить траву, а кто при едит уже на чистый участок(просто пример)
Это сложная затея, плюс требующая каких не кахих вложений, и люди будут каждый строить хозяина.
Моё мнение идея провальная.

Оффлайн ANRI

• Модератор
« Ответ #7 : 09-12-2016, 22:25:20 »
А Серёга нам и газончик перепашет  :bj:.

050 590 89 сорок восемь 

Оффлайн Miron

• Пользователь
  • Благодарности: +3/-0
  • Техника: Ваз-2105 +КIP KL40 DELUXE + Скиф м1
« Ответ #8 : 09-12-2016, 22:30:48 »
Спасибо за доверия!!!!!!!! :ae:
тел.098 9671776

Оффлайн Женя

• Пользователь
« Ответ #9 : 09-12-2016, 22:37:40 »
Смысл караванинга это отсутствия привязки к определенному месту...... А тут заганяем себя в тупик. Ну вот например. У нас в кооперативе возможно будет продаваться соседний со мной участок, на нем нет света(решаемо) забора нет только с одной стороны, заезд супер, первая линия от дороги(грунтовка после дождя не проездная( решаемой с сельсоветам)), расположение левковка ЖД, змиев. 2 минуты озеро, 6 минут до леса. Цена незнаю, ну пусть 10.000 грн. Скважину бить буквально 3 метра и вода, свет не проблема, уклон ну есть, можно помазать лопатами будет ровно.  Просто например кому это интересно? Харьковчане может быть, Днепр Полтава  далеко, Донбасса, вообще недоступен. А вот например поиск места скажем возле моря, эта тема уже гораздо интереснее. Вещь зачем становится на предложенном мной участке, если можно стать на озере, и озеро под боком и до леса уже 4 минуты....

Оффлайн Александр 1974

• Пользователь
« Ответ #10 : 09-12-2016, 22:43:09 »
Я когда приезжаю на природу, траву не кошу . Кто раньше приехал тот и встал там где захотел, кто позже там где место есть, я думаю это нормально. Непонятки, а за чем нам непонятки  :az:.

Оффлайн Женя

• Пользователь
« Ответ #11 : 09-12-2016, 22:47:40 »
Саша, это все очень легко тут обсуждать. А когда это коснется каждого сложившегося, все будет иначе... Я не спорю , хорошо когда есть своя территория, но место должно быть, либо удобным для всех либо морское побережье( море ж не прокопаешь ближе)  а настанет момент т ериедит много экипажей все в е влезут и что тогда? Непонятки, разногласия итд. Это просто примеры. Место нужно такое, что мы его расположение перебили все возможные минусы.

Оффлайн ANRI

• Модератор
« Ответ #12 : 09-12-2016, 22:51:09 »
А возле моря можно что-нибудь типа ТАКОГО, наверное, найти и взять в аренду.

Чуть облагородить, организовать спуск к морю. Все хорошее, понятно,уже занято и куплено. А мест, где подхода к воде прямого нет - валом. Это для примера. Там вокруг всё заброшено. Серёга Campmen, привет !

050 590 89 сорок восемь 

Оффлайн Александр 1974

• Пользователь
« Ответ #13 : 09-12-2016, 23:18:51 »
Женя, я с тобой согласен  :az:. 1.Не считая Донецкого региона(очень дружного и активного),самые активные Днепр и Харьков, то есть место нужно между Харьковом, Днепром и конечно-же Полтавой  :bj:. 2. Не нужно завтра покупать участок в дачном кооперативе в 5минутах от леса, нужно искать всем место ВОЗЛЕ водоема (речка, озеро),леса(да не просто, а если). 3. На море-да я За, но не поедешь на море на 2 дня. :az:

Оффлайн Павел-1

• Модератор
  • Благодарности: +31/-0
  • Техника: GMW Невядов126N СКИФ-много
« Ответ #14 : 10-12-2016, 08:05:22 »
Поддерживаю идею на все 100% Только Вы пожалуйста не сбрасывайте со счетов и Донецкий регион. Война, в любом случае когда нибудь закончится. Самая равноудаленная точка на карте (Полтава-Харьков-Донецк-Днепр) - это Изюмский р-он. Места там зачетные :ay: И Красно-оскольское водохранилище не далеко. А какая там красота - все знают!
Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Тел. моб. 050 470 98 93,   093 401 39 52
US8ILP

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal