Автор Тема: Укомплектовался, куда поехать СКИФом  (Прочитано 178 раз)

Оффлайн iiiiaaaa

• Техника: Скиф М1 + ХЛ-САН + Зверье + Explorer
Barabosha
Для туалета возьмите 4 шт длинных палок, мусорные пакеты и скотч  :bm:
Если стоять на песке 5 буравчиков мало. Берите арматуру или, накрайняк, электродов (ИМХО)
Подкладки под ноги фанера? Выдержит?
Веревок бурите много, а то у нас в прошлом году их хто-то перегрызал регулярно :ag:

Ехать на Генералы! Не дрейфьте :bm:. Поможем, расскажем, покажем, в беде не оставим.
И зачем Вам компания? Мы наоборот выбираем Генералы, что бы вокруг ни одной души не было :bn:

Если все же Генералы, то вода в Золотом (Nikki описывал в каком-то из отчетов)
Дров нет. Разьве что в районе Багеровского аэродрома можно пошастать, сухостой поискать.
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин"

Оффлайн Barabosha

• Техника: ОВА Skif M1
Для туалета возьмите 4 шт длинных палок, мусорные пакеты и скотч  :bm:
Если стоять на песке 5 буравчиков мало. Берите арматуру или, накрайняк, электродов (ИМХО)
ещё есть штук 12/13 "длинных" 40-50 см примерно, ну и как делать "колья" из пластиковых бутылок, мешков и т.п. знаю, но спасибо! кину в багажник чего-то длинно-железного

Подкладки под ноги фанера? Выдержит?
Веревок бурите много, а то у нас в прошлом году их хто-то перегрызал регулярно :ag:
да фанера, 16мм толщиной, думаю выдержит ... но не проверял ессно
около 50 метров, бельевая синтетическая так что выдержит я думаю ...

Ехать на Генералы! Не дрейфьте :bm:. Поможем, расскажем, покажем, в беде не оставим.
И зачем Вам компания? Мы наоборот выбираем Генералы, что бы вокруг ни одной души не было :bn:
вот просто думаю приеду я туда, и дальше что? куда конкретно? загрузну я ... блин хоть бы раз там побывать, былоб нормально ... а так не знаю, сомневаюсь

да как-то ... вдруг съездить куда захочется, бросать лагерь стремно, собирать и увожить муторно ...
вдруг что сломается ...
да и супруга вообще не пьёт, даже приезд отметить не с кем ...
ну и компания это такая-же парочка как и мы, ну может с детьми, ну пусть ещё такиеже ... вот как-то так ...

большие скопления людей не люблю, но и самому как-то ... сложно сказать

Если все же Генералы, то вода в Золотом (Nikki описывал в каком-то из отчетов)
Дров нет. Разьве что в районе Багеровского аэродрома можно пошастать, сухостой поискать.
думаю за водой раз в два три дня съезжу, тем более холодильника нету = продукты прийдется докупать
дрова как-то мало интересно, угля можно два мешка взять ...

iiiiaaaa Спасибо! и ещё раз Спасибо!  :az:
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/

Оффлайн Saper

• Техника: BASTEI-2
В такой ситуации могу посоветовать Донузлав(Беляус)...
1. Взять на всякий случай строительных мешков(насыпать в них песок и растяжки к мешкам привязывять).
2.Воду в селе набрать не проблема или возят там за деньги.
3.Магазин 3-7 км. тоже в селе или возле "Викинга" на Беляусе.
4.Люди там будут и познакомившись можно оставить лагерь под присмотром(то такэ).Съездить на скалы можно(экскурсия).
5.Угля мало 2,5 кг однозначно(думаю три пакета надо)...лучше останеться...хотя там в местных магазинчиках можно было купить...(Знамеское или Громово рядом)...кстати мясо ,молочное ,напитки и хлеб(до 12.00) можно купить в сёлах.
И главное не бояться ... всё получиться  :ad:

Traff и Co

• Гость
Barabosha, земляче  :ad:,  на Беляусе до 27-го стоят наши... Партизаны(Энергодарские), Виктим, Траффики(без компании, правда  :ah:)... Вдруг что, и помогут, и подскажут, и подстрахуют, и пр... :ad:
А в Генералах, классно без воросов... :ay: Только, скучно сильно и одиноко, без компании... да и подальше, чем на Беляус...:bk:

Оффлайн Cayman

• Техника: Разные 4x4 + Скиф М1
4.Люди там будут и познакомившись можно оставить лагерь под присмотром(то такэ).

А в Генералах, классно без воросов... :ay: Только, скучно сильно и одиноко, без компании

Ну, при желании, на Генералах тоже можно найти достаточно крупную бухту, где люди будут. :al:
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...

Оффлайн iiiiaaaa

Ну, при желании, на Генералах тоже можно найти достаточно крупную бухту, где люди будут. :al:

Генка мысли прочитал :ag:
Только зашла именно об этом написать
Становишься где-нибудь "на стадионе" (в большой бухте), там люди будут 100 пудов.
Да и наши поломашки стоят там двумя машинами до 01.09. Можем к ним проводить. Там точно будет с кем за приехало выпить :ag:

Оффлайн Cayman

• Техника: Разные 4x4 + Скиф М1
вот просто думаю приеду я туда, и дальше что? куда конкретно? загрузну я ... блин хоть бы раз там побывать, былоб нормально ... а так не знаю, сомневаюсь

А загрузнуть там негде. По крайней мере легковушкой (жыпом да, можно :bm:). "Не проехать" можно, а именно "загрузнуть" это сильно постараться надо.  Ну, если в песок на пляже не полезешь.  :al: Да и мы там поблизости дето будем в это же время. :bf:
Так шо не дрейфь и езжай на Генералы. :az:

ЗЫ: А насчет Беляуса и Арабатки, ну что я могу сказать. :bw: По сравнению с Генералами они просто "ниачём"... :bn:
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...

Оффлайн Barabosha

• Техника: ОВА Skif M1
блин ну чтож вы делаете!!!  :ag: только вроде начал определятся так вы тут как тут  :ay:

буду думать, с супругой советоватся, завтра (наверно) решимся уже на что нибудь  :bm:

всем спасибо!  :az:  :br:
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/

Traff и Co

• Гость
Та ладно вам, ребята оффроудеры, дразниться то... :ag:
На Генералах клёво, нема пытаннь... Даже нам, пузотерочникам, пристроиться есть где... :ay:
У нашего экипажа по поводу Генералов спор не на шутку... :bw: Я -- в полном кайфе от них... :ay: А вот маньяки-виндсерфингисты -- у роспачи... :bl: Ветра и волны там не той системы... :bk:
Кайфует мой любимый супружник сейчас на досках своих, да под разными парусами на Беляусе... Одна доска на лимане лежит, другая -- на море... :bp: "Жизнь удалась!!!" :bp:

Оффлайн iiiiaaaa

блин ну чтож вы делаете!!! 

А мы шо, мы ни чего не делаем. :ar:
Мы просто говорим, едь на Генералы и не парься. Не пожалеешь. А мы там тоже в это время будем и поможем, расскажем, покажем, "вытянем" и "затянем" :bm:.
Ну, в общем, больше не знаю, как вас заманивать  :bn:

Оффлайн iiiiaaaa

А вот маньяки-виндсерфингисты -- у роспачи... :bl: Ветра и волны там не той системы...

На Генералах может ветра и "не той системы" ( слава богу ), зато рядом Казантип - вроде как рай по ветрам для виндсерфингистов :bn:

Оффлайн петрович

• Техника: Опель Астра караван Wilk-420
А чего не в Морское?  Только вернулся оттуда, народ разьезжается, особенно кому в школу. Мест свободных валом . Можно и рядом стать и отдельно. Весь сервис еще присутствует. Есть вода, душ, туалет. Под палатки возят завтраки и ужин. Оплата 25+25 грн. Магазин в 15 минутах. Вода чистая и теплая.  :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal