Автор Тема: Поездки на Автокросс.Чемпионата Украины.  (Прочитано 1921 раз)

Оффлайн Гайкин

• Пользователь
  • Благодарности: +0/-0
  • Техника: Автодом Мерс-310
Предлагаю новый вид отдыха на выходные, сам езжу уже лет 12 ,но на караване первый год....Автокросс очень зрелищное мероприятие..В год проводится около 5 этапов...в разных частях Украины,ездил и в Винницу, и в Александрию под Кировоград...дети в восторге ,я как давний болельщик остаюсь доволен.
Приезжаю как правило в пятницу нахожу местечко под стоянкуи раскладываюсь....суббота посвечается частичному просмотру а также изучению близлежащего городка в музей краеведческий и т.д. Получаются позитивные выходные..в понедельник с утреца домой...Предлагаю как вид слёта на следующий год....
Ездил в Молдову на чемпионат по автокроссу...масса позитива,предоставили удобную площадочку, только вечером подьехала полиция и попросила ради моей безопасности передвинуть на 1 метрв сторону от дороги,и поинтересовались ничего ли надо..оставили местный тел.полиц участка на всяк случай.....блин удивило..европа чоли...
Как мероприятие по слету было бы нпе плохо...в субботу обязательные шашлыки,делаю кждый кросс....

Оффлайн Sergey85700

• Модератор
  • Благодарности: +58/-0
  • Техника: Ланос + Бастай
А подробнее информацию?
График проведения мероприятий, места, даты....  Если есть фотографии с предыдущих этапов - то это вообще было бы замечательно!
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)

Оффлайн Гайкин

• Пользователь
График на каждый год смотрю на сайте федерации автоспорта..как правило весной, потом идут долгие соглосовки, и календрь меняется..раньше календарь не менялся а сейчас в связи с ситуацией в стране были переносы и т.д. фотки попозже сброшу. Можно глянуть на ю туб. набрать Автокросс Александрия 2014 и посмотреть хоть приблизительно как это выглядело в этом году.Заезжаю почти всегда в закрытый парк участников,механикам не мешаю,и они не трогают, очень позитивные вечера получаются костерок и.тд.....Болею за определенную команду речевки и прочее..каждый болеет за своих но как только присаживаются к костру и винцу, разногласий никогда не бывает...

Оффлайн iiiiaaaa

• Пользователь
  • Благодарности: +4/-0
  • Техника: Скиф М1 + ХЛ-САН + Зверье + Explorer
Об этом речь? http://fau.ua/events/
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин"

Оффлайн Гайкин

• Пользователь
Да именно там и смотрю...дисциплина  АвтоКРОСС...

Оффлайн Александр Украинец

• Пользователь
  • Благодарности: +8/-0
  • Техника: Daewoo Sens + FENDT320
 :br: у меня знакомый автогонками занимается, вот сбросил еще такую ссылку мне http://forum.2108.kiev.ua сказал, что там все можно найти по этим вопросам  :ay: Они регулярно катаются по разным городам с своими прокачанными машинками

Оффлайн Гайкин

• Пользователь
Всем здрастье , собираюсь на этап по автокроссу в Днепропетровск 18 - 19 июля...был 6го июня впечатлений как всегда хоть отбавляй...

Оффлайн Павел-1

• Модератор
  • Благодарности: +33/-0
  • Техника: GMW Невядов126N СКИФ-много
Да! Интересное мероприятие! В глубокой молодости,  тоже занимался этим делом. Выступал за сборную Вооруженных Сил СССР. В то время был у меня подготовленный ЗИЛ-130 для автокросса. Вот такие дела!  :af:
Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Тел. моб. 050 470 98 93,   093 401 39 52
US8ILP

Оффлайн Сampmen

• Пользователь
  • Благодарности: +4/-0
  • Техника: Ланос+палатки
Такой
взято отсюда
http://www.drive2.ru/b/4035225266123991179/
могучая техника
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))

Оффлайн Павел-1

• Модератор
  • Благодарности: +33/-0
  • Техника: GMW Невядов126N СКИФ-много
Нет! Вот такой  :ag: :ag: :ag:

Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Тел. моб. 050 470 98 93,   093 401 39 52
US8ILP

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal