Автор Тема: Оклады депутатов и чиновников сократили до 6500  (Прочитано 1869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 982 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Надеюсь что к политичке не отнесут  :ah:
Цитировать (выделенное)
Оклады народных депутатов и чиновников Кабмина сократили вдвое. Об этом 31 июля сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Мы приняли решение о сокращении зарплат народных депутатов, членов Кабмина и чиновников. Минус 10 тысяч гривен по каждому высокопоставленному и народному депутату", - отметил Яценюк.

По его словам, решение также предусматривает лишение чиновников надбавок к зарплате.

"Мы оставили голый оклад, который вместо 17 тысяч гривен будет составлять 6,5", - добавил премьер.

По словам Яценюка, сэкономленные таким образом средства так же, как и средства от содержания деятельности контролирующих органов, направят на поддержку армии и восстановление и соцвыплаты на освобожденных от террористов территориях.

Он напомнил, что Кабмин запретил проверки предприятий любыми контролирующими органами кроме государственной налоговой службы.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн INDI

Слава Богу,сбылась мечта рядового украинца!
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн непоседа

  • Повідомлень: 167
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: игорь
  • Звідки Ви: украина сокаль
  • Яка у Вас техніка: газ 2410 м 2140 скиф
Ещё снять неприкосновенность!
И что только не делает с человеком природа.
 

Оффлайн Сampmen

Эта тема все равно перейдет в политическую.

Чему радоваться- очередному громкому заявлению? Или эти деньги будут использованы с умом? А неприкосновенность для чего снимать - Комунякам лица можно бить и с неприкосновенностью, а с провластных депутатов все равно ее не снимут ни за какие дела....
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Согласен.
Наверное лучше их просто разогнать, а законотворчество поручить МинЮсту, а то не понятно зачем он?
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн непоседа

  • Повідомлень: 167
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: игорь
  • Звідки Ви: украина сокаль
  • Яка у Вас техніка: газ 2410 м 2140 скиф
Всё правильно.У нас виноваты если не коммуняки,то москали.А им можна и морды бить и убивать.Это комментарий к Campmen.
И что только не делает с человеком природа.
 

Оффлайн Сampmen

Всё правильно.У нас виноваты если не коммуняки,то москали.А им можна и морды бить и убивать.Это комментарий к Campmen.

Вот с такими лозунгами мы пытаемся стать цивилизованной европейской страной  :at:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal