Автор Тема: Оклады депутатов и чиновников сократили до 6500  (Прочитано 1276 раз)

Оффлайн Nikki

• Администратор
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Николай Анатольевич
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скиф М2, АП-1
Надеюсь что к политичке не отнесут  :ah:
Цитировать (выделенное)
Оклады народных депутатов и чиновников Кабмина сократили вдвое. Об этом 31 июля сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Мы приняли решение о сокращении зарплат народных депутатов, членов Кабмина и чиновников. Минус 10 тысяч гривен по каждому высокопоставленному и народному депутату", - отметил Яценюк.

По его словам, решение также предусматривает лишение чиновников надбавок к зарплате.

"Мы оставили голый оклад, который вместо 17 тысяч гривен будет составлять 6,5", - добавил премьер.

По словам Яценюка, сэкономленные таким образом средства так же, как и средства от содержания деятельности контролирующих органов, направят на поддержку армии и восстановление и соцвыплаты на освобожденных от террористов территориях.

Он напомнил, что Кабмин запретил проверки предприятий любыми контролирующими органами кроме государственной налоговой службы.

Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие © Али бен Марабут

Оффлайн INDI

Слава Богу,сбылась мечта рядового украинца!
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/

Оффлайн непоседа

• Репутація: +1/-0
  • Iм'я: игорь
  • Звідки Ви: украина сокаль
  • Яка у Вас техніка: газ 2410 м 2140 скиф
Ещё снять неприкосновенность!
И что только не делает с человеком природа.

Оффлайн Сampmen

Эта тема все равно перейдет в политическую.

Чему радоваться- очередному громкому заявлению? Или эти деньги будут использованы с умом? А неприкосновенность для чего снимать - Комунякам лица можно бить и с неприкосновенностью, а с провластных депутатов все равно ее не снимут ни за какие дела....
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))

Оффлайн Свят

• Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Согласен.
Наверное лучше их просто разогнать, а законотворчество поручить МинЮсту, а то не понятно зачем он?
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде

Оффлайн непоседа

• Репутація: +1/-0
  • Iм'я: игорь
  • Звідки Ви: украина сокаль
  • Яка у Вас техніка: газ 2410 м 2140 скиф
Всё правильно.У нас виноваты если не коммуняки,то москали.А им можна и морды бить и убивать.Это комментарий к Campmen.
И что только не делает с человеком природа.

Оффлайн Сampmen

Всё правильно.У нас виноваты если не коммуняки,то москали.А им можна и морды бить и убивать.Это комментарий к Campmen.

Вот с такими лозунгами мы пытаемся стать цивилизованной европейской страной  :at:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal