Автор Тема: Кемпинг Тихая бухта.  (Прочитано 2365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Кемпинг Тихая бухта.
« : 01-02-2014, 08:52:56 »
В июле 2013 заезжал в Тихую бухту на 1 день - покупаться и детям показать. При въезде стоит табличка "Природный ландшафтный парк" и блокпост с   молодчиками в футболках "охрана". С их слов - в бухте оборудован кемпинг для отдыха дикарем. Стоимость 40 грн с палатки. Заехать на день поплавать - 30 грн. Договорился за 20 и поехал.
Из того, что успел увидеть и узнать: на берегу пара кафешек типа "пиво воды", но можем и покушать приготовить; туалет видел издалека; пара мусорных баков - полных :ac:; на пляже раздевалки, но скоты нетерпеливые отдыхающие используют их, как туалет.
Со слов соседа на пляже по утрам местные привозят еду, фрукты, молоко.
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #1 : 01-02-2014, 08:56:50 »
Вот ещё порылся и нашел заселенность Тихой бухты, а слева возле маслыны та самая раздевалка о которой я писал
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: автокемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #2 : 01-02-2014, 09:22:42 »
Тихая Бухта   
Широта:
44.96634269682399
Долгота:
35.29738738386400   
Стоянка расположена на берегу песчаного пляжа между поселками Коктебель и Орджоникидзе. Это очень уютное и спокойное место, где не так много людей. Заехать на стоянку можно со стороны Коктебеля, откуда ведет поворот на завод Коктебель. Ориентир – указатель "Тихая бухта"

Карта
http://crimeamap.ru/tihaya_buhta/

Интересное о бухте
http://www.on-line.crimea.ua/guide/sea4.html

Хороший фотоотчет
http://otzovik.com/review_261628.html

Раньше это было дикое тихое место с изумительной природой, сейчас как и в большинстве мест - платный кемпинг с минимум услуг.
1.Близость к воде: можно стать довольно близко, но линия пляжа отделена небольшим обрывчиком, его высота пропорциональна плотности населения.
2. Тень в сиесту: деревьев не много, но если повезет стать в рощице, то будет и прекрасная тень (по словам сторожил лучше приехать до 15 июня).
3. Плотность населения: не очень высока, голым не походишь, но есть возможность стать на почтительном расстоянии.
4. Насекомые: мало, но есть комарики.
5. Радующие глаз дали и пейзажи в избытке
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #3 : 01-02-2014, 09:51:36 »
Да, Коктебельский вино - коньячный завод при въезде в Тихую бухту - это то что надо! :ah:
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн Lik-r

  • Повідомлень: 541
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Сергей Леонидов
  • Звідки Ви: Харьковская обл.
  • Яка у Вас техніка: Santa Fe; Lexus ES350
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #4 : 01-02-2014, 13:13:34 »
Тихая бухта в конце августа 2007г., на шлагбауме никого не было, приезжал с Коктебеля раз шесть на пол дня.
Пляж лучше чем в Коктебеле да и народу в разы меньше. Инфраструктуры не какой не было .Стояли до десятка палаток под обрывчиком и на верху. Иногда появлялись нудисты, мирно гулявшие по пляжу. Неухоженность и грязь присутсвовала. Ездил только для того, чтобы покупаться. Вообщем кемпингом назвать нельзя, просто дикий пляж и все с мелким пляжем и чистой водой (чище чем в Коктебеле).
Кризис-менеджер
Тел  099-120-44-04
       067-575-60-07
 

Оффлайн КСВ

  • Повідомлень: 534
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Шевроле-Niva+ТЕC-340
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #5 : 01-02-2014, 13:53:22 »
С 07 года там кое-что изменилось.
 

Оффлайн Компас

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Dethleffs Peugeot J5 1991 г.в.
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #6 : 01-02-2014, 15:56:52 »
Там ещё заезд особенный, в сухую погоду грунт - как бетон, проехать не проблема, а когда дождь пройдёт, то он превращается в такую грязь, что и без прицепа не выедешь. Тогда стоят все, пока опять солнце не подсушит землю.
Наш кемпер: http://mycamper.com.ua/
 

Оффлайн zonder

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Traffic
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #7 : 05-02-2014, 23:24:48 »
Тихая бухта, чудесное место для отдыха. На основном пляже, там где кафешки, людей многовато. Но если проехать дальше, за холм, там будет еще один пляж. Он поменьше- но и людей не много.
Основной пляж относится к Коктебелю, а маленький к Орджоникидзе. Охрана относится к Коктебелю и оплату могут брать только за свой пляж, мы говорили. что едем на дальний пляж и нас пропускали.

Объединение двух сообщений: 06-02-2014, 07:06:30
Плотность населения на малом пляже
 

Оффлайн Ян

  • Повідомлень: 31
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ян и Катя
  • Звідки Ви: Украина, Кривой Рог
  • Яка у Вас техніка: Прицеп дача, рено трафик и газелька.
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #8 : 07-03-2014, 21:14:43 »
Был там с семьей в 2013г. в июле не очень чисто но до воды близко. Но обосновались рядом с заводом вин есть база отдыха Браво на территории разрешают ставить кемперы и палатки, туалет, вода возможно подключение света было не очень дорого, к воде не далеко и все под охраной!!! Мне понравилось!!!
 

Оффлайн nsukhikh

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Наталья
  • Звідки Ви: Россия Архангельская область
  • Яка у Вас техніка: kia
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #9 : 08-03-2014, 06:58:57 »
Напишите, как к ней подъехать с винзавода. Были летом. Машину оставили у дороги и пешком к морю. Там всё в застройках.
 

Оффлайн Ян

  • Повідомлень: 31
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ян и Катя
  • Звідки Ви: Украина, Кривой Рог
  • Яка у Вас техніка: Прицеп дача, рено трафик и газелька.
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #10 : 08-03-2014, 09:44:02 »
Перед вин заводом есть съезд влево, там виноградники, дорога не очень но проехать можно прям к тихой бухте.
 

Оффлайн kosigor1

  • Повідомлень: 111
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Борисполь
  • Яка у Вас техніка: Kia Sorento, пока только палатка
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #11 : 08-03-2014, 09:47:56 »
Тихая бухта!!! да испортилась она уже в плане спокойного  отдыха. Вопрос, со стороны Орджо, есть куча замечательных бухт, но вроде как там с машинами никак, только пешком. Поправьте кто бывал в тех бухтах
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #12 : 08-03-2014, 10:08:49 »
Напишите, как к ней подъехать с винзавода. Были летом. Машину оставили у дороги и пешком к морю. Там всё в застройках.
Если имеете ввиду базу "Браво", то проезжаете мимо винзавода к морю, до упора, поворачиваете налево и верхняя точка этой дороги-ворота базы"Браво". Раньше хорошее было место, уединенное, с демократическими ценами, когда называлось автокемпингом "Бон", каждый год только там отдыхали!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #13 : 08-03-2014, 10:26:17 »
Перед самим винзаводом взять вправо, а на большом перекрестке за заводом повернуть влево, а дальше по грунтовке.

Вот дорога вправо от винзавода
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Кемпинг Тихая бухта.
« Відповідь #14 : 08-03-2014, 10:33:11 »
 со стороны Орджо, есть куча замечательных бухт, но вроде как там с машинами никак, только пешком. Поправьте кто бывал в тех бухтах
Был в тех краях в 2013. Бухты хорошие, но машиной ни как. Можно машину оставить на стояночке за кафешками, на набережной, а дальше пешком
 Вот пара фоток тех мест
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal