Автор Тема: Клуб Гостеприимства - а почему у нас такого нету!?  (Прочитано 567 раз)

Оффлайн ГарикTTT

• Техника: OPEL Combo+ ЗАЗ1105 +Скиф2М, Knaus Toy
Вот чего нашел
http://russian.hospitalityclub.org/indexru.htm
Ну до Европы нам пока.....  :ag: а в общем идея не столь плохая?
Желающие \ имеющие возможность приютить коллег  :bs: и не обязательно прямо таки у себя, а на рядом расположенной турбазе, с которой долговременные дружеские связи например...

Начнем с себя  :ah:
Дома - могу приютить 1 экипаж со стоянкой Скифа, не длинного каравана и машины. Вода, туалет, 220в до 5А. Мангал, навес 3х3м. Парочка экипажей уже "приютялись". 48°46'27"N 37°33'45"E
На даче  - 1-2-3 экипажа, домик с электроотоплением, вода- колодец, туалет, душ, 220в, мангал, беседка на 12 -14 посадочных мест.  48°51'12"N 37°14'47"E
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
Для связи - 050 999 пять З восемь З

Оффлайн Oleg-72

• Техника: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
  Ну ,Игорь ,смотря на сколько дней приютилось. Если проездом , примеру из Москвы ,да в Крым,на ночь тогда можно.
 А если надолго - я лично против.

Оффлайн ГарикTTT

Олег, да кому в наших краях надо больше чем на день? Хотя я на даче и на дольше готов приютять.

Оффлайн Свят

• Техника: Калина+трансформер
Тема прекрасная, но по опыту - мало кто предлагает такую помощь (услугу), а кто и предложит, потом морозится....проверено :av:...
Так вот:
- дам краткосрочную стоянку 1-2 экипажам у себя во дворе - место не охраняемое, под открытым небом, 220В (до 3 кВт), вода (техническая, питьевая), слив куда попало, жилье Ваше (моя квартира - моя :ag:), wi-fi (безлимит до 10 единиц, до 2 Мбит/с), магазин, пиво и т.д. рядом;
-  дам краткосрочную стоянку 1-2 экипажам у себя на работе - место охраняемое, под открытым небом или бокс, 220В (до 40 кВт :ag:), вода (техническая, питьевая-привозная-нужно-привезу), слив куда попало, жилье Ваше, wi-fi (до 1ГБайт, до 8 единиц, до 1 Мбит/с), магазин - 4 км, трасса Е-95 - 1,5 км (нужно - подвезу);
- достопримечательности - трасса Е-95 (75 км до Одессы, 200 км до Умани), платный ставок (при близком знакомстве можно организовать бесплатную рыбалку в разумных пределах) и моя компания (но это  :az: не обязательно :ag:);
- помогу с ремонтом, дорожными проблемами по мере возможности.
- все выше перечисленное, включая услуги по ремонту - безвозмездно, т.е....понятно :bs:(необходимые Вам запчасти - за Ваши кровные).
Телефоны в теме по взаимопомощи (не помню как называется) - не хочу писать их на каждом заборе.
Могу не услышать или не брать трубку, но всегда перезвоню.
Прошу звонить с 09.00 до 19.00, если внезапный ахтунг  :ai: :bc: и сильно нужно :bu: :az: :ah:, то в любое время.
Спасибо за внимание.
С уважением.

Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде

Оффлайн ГарикTTT

Тема прекрасная, но по опыту - мало кто предлагает такую помощь (услугу), а кто и предложит, потом морозится....проверено :av:...

Ну нас уже двое. И есть шанс что не отморозимся  :ag: проверено  :ae:

Оффлайн Saper

• Техника: BASTEI-2
А зачем повторяться,Игорь  :bk:  Мы же писали уже в теме помощи...там и телефоны и виды помощи  :ad:
  Надо одну тему держать что-бы не путаться ...  :az:

Partizan

• Гость
потдерживаю Влада. Мои координаты указаны и там и в подписи. Чем смогу- помогу. С ночлегом тоже, тем более летом вообще не проблема!

Оффлайн Свят

• Техника: Калина+трансформер
Та не, мужики, "помощь" и "ночлег" - разные вещи, т.к. житель города, имеющий квартиру и гараж, в котором подвал, закрутки, картошка, машина, прицеп, вагон и маленькая тележка с инструментами вряд ли сможет помочь ночлегом и стоянкой, разве что посоветовать...Здесь же предлагается свое "место под солнцем", которое пустует и кому-то может пригодиться... Таким образом, планируя маршрут, можно безопасно и комфортно переночевать в пути и спокойно продолжить путешествие.
Нужно это или нет - время покажет...Лично для себя вижу в этом плюс - расширение круга знакомых и, надеюсь, друзей, причем "круглосуточных друзей", а не когда что-то нужно (таких полно).
Как-то так :br:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal