Автор Тема: Уважаемый Dum spiro, spero  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн Dum spiro, spero

• Благодарности: +0/-0
Уважаемый Dum spiro, spero
« : 30-03-2013, 13:17:33 »
....
Да и уважаемый сазумар, а что у вас за такой громыхающий компрессорный холодильник? Нетуууу. А название поста читали? ОПЫТ эксплуатации, а не бестолковые советы. Здоровья вам всем и удачи на дорогах.

Комментарий модератора
Запрещены темы и сообщения содержащие:
- оскорбления, насмешки и угрозы в адрес участников либо третьих лиц;
 Я куею без баяна, оказывается, троллизм не присекается, бестолковый советы тоже,не банятся и не модерируется, а верхние слова это угроза, оскорбление и насмешки, а высказывания уважаемого сузумара о поносе, просто тихо вычистились, но а мне просто предупрежение. Живите здесь сами, зря зашёл. Инди кину тебе в личку свои координаты, есть координаты на холодильники нааамного дешевле. Здесь админы не дадут людям выложить цены. Здоровья не желаю - здесь это оскорбления. ЗДРАВОГО УМА ВАМ АДМИНЫ.

Онлайн Nikki

• Администратор
  • Благодарности: +141/-0
  • Техника: Pajero II Wagon, Скиф2М, АП-1, палатка
Re: Уважаемый Dum spiro, spero
« Ответ #1 : 30-03-2013, 14:34:30 »
Комментарий администратора
Уважаемый Dum spiro, spero я забанил Ваш профиль на 180 дней (сегодня 30.03.13г).
Подумайте (я точно уверен что Вам это передадут слово в слово), Вы являетесь "изгоем" на всех караванерских сайтах, может дело именно в Вас, а не в руководстве сайта (сайтов - Украины, России)?
С Уважением, админ сайта CaravanUA.
Оригинальные запчасти AL-KO
050-516-38-95; 098-503-9

Оффлайн INDI

• Благодарности: +0/-0
  • Техника: Bergland
Re: Уважаемый Dum spiro, spero
« Ответ #2 : 30-03-2013, 19:18:49 »
Dum spiro, spero
Товарищ,координаты получил,спасибо.Свяжемся непременно,общих идей более чем достаточно.До встречи на просторах сети!

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal