0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.
Привет, добро пожаловать! Зы. Классный город у вас, и сакура на майские цветет и праздник меда и вина супер!
Класно с пополнением.Особо приятно что из Закарпатья нас уже больше.