Автор Тема: Нужны фото Достопримечательностей Днепропетровщины.  (Прочитано 85 раз)

Оффлайн Sergey85700

Нужна помощь.
Старшая дочка у меня поступила в Днепр.  Но учеба сейчас какая.... Прожила три недели в общежитии и теперь сидит дома учится на удаленке. К сожалению некоторые преподаватели не считаются с тем что дети находятся по домам и сидят в разных городах Украины. К примеру  преподаватель физкультуры поставила условие что никто не получит зачет пока не сдаст ей лично нормативы. А до того они часть нормативов сдавали по скайпу.  Представте себе, захожу в комнату а дочка перед включенным ноутом аэробикой занимается. В общем бред а не учеба.

Но вот теперь еще одна проблема. Дали им вот такое задание:
"Складіть каталог  культурних пам"яток Дніпропетровщіни (10-15) собори, палаци, пам"тники, скульптури, тощо. Назвіть їх авторів, розкрийте історію та час створення."   И при этом главное условие фотографии не должны быть скачанные из интернета. То есть суть задания: проедтесь по самому Днепру, или его окресностям и соберите информацию для этой работы.
Мягко скажем  я не настроен сейчас сесть на машину и поехать в Днепр что-бы покатать дочку по городу и области, ради десятка фотографий.
Огромная просьба, если у кого есть реальные фото достопримечательностей Днепропетровской области, отправьте мне на почту shapovalov85700@gmail.com или сюда вставляйте.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03

Оффлайн Павел-1

А преподаватель физкультуры, не хочет принять зачет в Волновахе?  :bu: Идиотизм.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 933 84 20
US8ILP

Оффлайн Nikki

• Администратор
  • Репутація: +161/-0
  • Iм'я: Николай Анатольевич
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скиф М2, АП-1
Тебе по Днепру или и область включить нужно?
Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие © Али бен Марабут

Оффлайн Sergey85700

10-15 объектов. Туда и Днепр и область влезет.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03

Оффлайн Nikki

• Администратор
  • Репутація: +161/-0
  • Iм'я: Николай Анатольевич
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скиф М2, АП-1
10-15 объектов. Туда и Днепр и область влезет.
На когда нужно? Если терпит до понедельника, вторника, то накидаю по Днепру и немного по области
Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие © Али бен Марабут

Оффлайн Sergey85700

050-976-85-03

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal