Автор Тема: Мой Fiat-Iveco  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн CAPITAN

• Модератор
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Мой Fiat-Iveco
« : 20-11-2020, 18:46:42 »
Я очень долго выбирал автобус. Мне он нужен был не только для семьи, но и для работы. Если кто не знает то я еще и тренер ДЮСШ по гандболу и в данный момент готовимся к первому туру ЧУ в первой лиге. И вот тот долгожданный миг мы с супругой приехали в г Бар Винницкой области. Со всеми недостатками, что присутствовали в автобусе он вполне меня устраивал. Оформили документы и в путь
Но радость была не долгой, проехав 50 км , умер генератор. На СТО в Виннице мне его реанимировали и на следующий день мы опять двинули в путь. И вот на 51 километре трассы Киев-Чоп лопнул вал на турбине. Повезло, что рядом СТО было меня затянули, выкинули потроха из турбины, заглушили и дальше едем домой. Но в 15 км от Киева, генератор опять устал и как я уже писал оставил автобус на стоянке Тиса в Киеве и на Харьков поездом. Купив гену поставив на авто мы благополучно добрались домой. Далее замена турбины и как обычно мелкие и не очень доработки впереди

Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Nikki

• Администратор
  • Репутація: +161/-0
  • Iм'я: Николай Анатольевич
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скиф М2, АП-1
Re: Мой Fiat-Iveco
« Ответ #1 : 20-11-2020, 19:46:17 »
Мои поздравления :az: Если не секрет, во сколько обошелся?
По скольку понял, брал под работу? Переделывать под автодом не будешь?
Если будешь слушаться советов, то вместо своих ошибок будешь совершать чужие © Али бен Марабут

Оффлайн Александр 1974

« Ответ #2 : 21-11-2020, 09:12:39 »
 Поздравляю с покупкой  :az:. Надеюсь больше так  :bt: подводить не будет.

Оффлайн Evgen.m

« Ответ #3 : 21-11-2020, 10:05:34 »
Поздравляю с покупкой.
Давно замечаю, что как только автомобиль меняет владельца он встречает нового всеми своими сюрпризами сразу! Когда водит его старый хозяин он на соплях и пердясем паре но доедет домой, а новому сразу выложит весь свой скверный норов. У меня такой т5 бус был. Как смнил владельца так начало сыпатся то что в принципе не ломается плюсом к ткрбине и стуку в движке. На сто после вскрытия сказали, что выглядит как будто не фирменное рекомендованное масло лили и какой то присадкой обработанно. Но фишка в том, что это они сами и обслуживали. Короче чудеса. Сорри за флуд.

Оффлайн CAPITAN

• Модератор
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
« Ответ #4 : 21-11-2020, 12:34:52 »
Переделывать под автодом не буду у него съемные сиденья, если надо снял поставил диван и в путь. Т3 остается неизменным путешественником и другом туризма. Обошелся он не дорого сравнительно, я брал за эту сумму предполагая за зиму его довести до ума, но козни были еще те. 2150 мертвых президентов
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн valerii

« Ответ #5 : 21-11-2020, 18:34:12 »
Для поездок на отдых классный бус. Сделаете профилактику и все будет нормально.

Оффлайн Дед

« Ответ #6 : 23-11-2020, 11:39:03 »
 Пусть бегает и радует.

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal