Автор Тема: Пластиковые ящики "помощники" для кухонного блока  (Прочитано 58 раз)

Оффлайн Сергей1055

• Пользователь
  • Благодарности: +8/-0
  • Техника: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
...Рулят пластиковые фруктовые ящики - они в этажерку удобно становятся хоть в кухне хоть в веранде.
Не идеал но проверено временем, реально удобная штука, при погрузке в скиф ставятся по два, можно аккуратно разложить провиант, а на отдыхе собираю в этажерку на трубках, для доступа в каждый ящик, не снимая их друг с друга.
А кухня идеальная ИМХО, должна быть раскладной, дабы не заниматься пол дня обустройством и сборкой мебели. 

находят не там где ищут, а там где есть.

Оффлайн ANRI

• Модератор
  • Благодарности: +101/-0
  • Техника: Ford Sierra, Скиф, палатка, печка, казан
Рулят пластиковые фруктовые ящики - они в этажерку удобно становятся хоть в кухне хоть в веранде.

Если кто будет проездом в Харькове - таких ящиков отвалю сколько надо, только заранее предупредите:

Могу ещё канистр 20-литровых в придачу, их почти уже все уже видели и набрались.
Правда, эти ящики не очень прочные, такие вот лучше, но реже встречаются, за ними сам охочусь:

Два таких, только подлиннее у меня постоянно живут в багажнике в качестве органайзеров.
Накупил продуктов- можно сразу в них сложить  :ap::

Что эти люди возле моего ящика делают - не знаю  :bw:. Если бы эти ящики ещё закрывались  :bw:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!

050 590 89 сорок восемь 

Оффлайн Oleg-72

• Пользователь
  • Благодарности: +11/-0
  • Техника: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
О ящики нужны,раньше в Атб брал по гривне,а сейчас  ,с год наверное, не продают

Оффлайн ЮраЮ

• Пользователь
  • Благодарности: +6/-0
  • Техника: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
АТБ продает ящики по прежнему, сам покупал.

Идеальный вариант - "шолеры" - раскладные ящики
постараюсь себе раздобыть...  :ah: есть в любом супермаркете, большие и малые, по литражу не ориентируюсь пока.
ест они и в Эпицентре но цена не радует...

неразборые пластиковые есть тоже везде и от них не знают как избавиться, точно так же как и от поддонов и гофрокартонных, деревянных, банановых.
АТБ продает а Сильпо - фиг там... свои мульки, "Плыву - знаю"  :al:

Оффлайн ГарикTTT

• Пользователь
  • Благодарности: +89/-0
  • Техника: Таврия, Nexia + Скиф2М, Knaus Toy

Если кто будет проездом в Харькове - таких ящиков отвалю сколько надо, только заранее предупредите:

. Если бы эти ящики ещё закрывались  :bw:.

СПС буду иметь в виду... Сам в АТБ в свое время набрал - казалось много, а теперь вот хроническая недостача. В них обалденно удобно хранить все - от картошки до розеток-выключателей.
А закрываться... сделал из стальной сетки, на которую на рынках торговцы мелочевку вешают, прямоугольники под размер ящика и кладу сверху - типа противовандальная защита, поскольку всякие еноты с выдрами очень иногда любят порядки там навести.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
Для связи - 050 999 пять З восемь З

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal