Автор Тема: Пластиковые ящики "помощники" для кухонного блока  (Прочитано 2516 раз)

Оффлайн Сергей1055

• Техника: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
...Рулят пластиковые фруктовые ящики - они в этажерку удобно становятся хоть в кухне хоть в веранде.
Не идеал но проверено временем, реально удобная штука, при погрузке в скиф ставятся по два, можно аккуратно разложить провиант, а на отдыхе собираю в этажерку на трубках, для доступа в каждый ящик, не снимая их друг с друга.
А кухня идеальная ИМХО, должна быть раскладной, дабы не заниматься пол дня обустройством и сборкой мебели. 

находят не там где ищут, а там где есть...

Оффлайн ANRI

• Модератор
  • Техника: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Рулят пластиковые фруктовые ящики - они в этажерку удобно становятся хоть в кухне хоть в веранде.

Если кто будет проездом в Харькове - таких ящиков отвалю сколько надо, только заранее предупредите:

Могу ещё канистр 20-литровых в придачу, их почти уже все уже видели и набрались.
Правда, эти ящики не очень прочные, такие вот лучше, но реже встречаются, за ними сам охочусь:

Два таких, только подлиннее у меня постоянно живут в багажнике в качестве органайзеров.
Накупил продуктов- можно сразу в них сложить  :ap::

Что эти люди возле моего ящика делают - не знаю  :bw:. Если бы эти ящики ещё закрывались  :bw:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!

050 590 89 сорок восемь

Оффлайн Oleg-72

• Техника: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
О ящики нужны,раньше в Атб брал по гривне,а сейчас  ,с год наверное, не продают

Оффлайн ЮраЮ

• Техника: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
АТБ продает ящики по прежнему, сам покупал.

Идеальный вариант - "шолеры" - раскладные ящики
постараюсь себе раздобыть...  :ah: есть в любом супермаркете, большие и малые, по литражу не ориентируюсь пока.
ест они и в Эпицентре но цена не радует...

неразборые пластиковые есть тоже везде и от них не знают как избавиться, точно так же как и от поддонов и гофрокартонных, деревянных, банановых.
АТБ продает а Сильпо - фиг там... свои мульки, "Плыву - знаю"  :al:

Оффлайн ГарикTTT

• Техника: OPEL Combo+ ЗАЗ1105 +Скиф2М, Knaus Toy

Если кто будет проездом в Харькове - таких ящиков отвалю сколько надо, только заранее предупредите:

. Если бы эти ящики ещё закрывались  :bw:.

СПС буду иметь в виду... Сам в АТБ в свое время набрал - казалось много, а теперь вот хроническая недостача. В них обалденно удобно хранить все - от картошки до розеток-выключателей.
А закрываться... сделал из стальной сетки, на которую на рынках торговцы мелочевку вешают, прямоугольники под размер ящика и кладу сверху - типа противовандальная защита, поскольку всякие еноты с выдрами очень иногда любят порядки там навести.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
Для связи - 050 999 пять З восемь З

Оффлайн Sergey85700

• Модератор
  • Техника: Ланос + Бастай
Я тоже стараюсь если в АТБ заезжаем, то стать ближе к заднему выходу. Там работники выставляют пустые ящики. При случае стараюсь им помочь что-бы они не утруждали себя походами к мусорным бакам.   Правда часть бывают треснутые, я их клею термоклеем при помощи термопистолета.

А вообще вот такими хочу обзавестись.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03

Оффлайн Лентяй

• Техника: кемпер на базе УАЗ 3309
такие контейнеры себя не оправдывают - очень хрупкие . встречаются коробки под продукты украинского производства - из полиэтилена высокого давления - те крепче.
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/

Оффлайн Павел-1

• Модератор
  • Техника: GWM Невядов126N СКИФ-много
А вообще вот такими хочу обзавестись.

В нашем клубе "Навигатор", такие ящики служат верой и правдой уже около семи лет. Мясо маринуем, продукты возим и т.д. Ящики хороши тем, что они герметичные и в машине всегда сухо. :ay: :ay: :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 933 84 20
US8ILP

Оффлайн Nikki

• Администратор
  • Техника: Pajero II Wagon, Скиф2М, АП-1, палатка
Хорошая темка. Как я когда-то писал, ну дурной я до посуды, наборов посуды :ag:
На фото чисто мои походные пластиковые контейнеры. Что-то для соли, сахара, что-то для специй... (даже дома ими пользуюсь). Что же касаемо больших контейнеров - очень удобная штука, этим летом испытал. Два с половиной килограмма мяса влазит в контейнер. Заморозил в стационарной морозилке и потом переложил в DOMETIC, а как известно Абсорбционный автохолодильник DOMETIC - это не морозильная камера. Мясо начинает таить. Но за счет того, что мясо в контейнере находиться - автохолодильник ЧИСТЫЙ :bp:
Так же удобно набрать не больших помидорчиков и сложить в такой контейнер - не мятые, не битые...
Покупал еще в августе, для специй маленькие круглые контейнеры брал на выходных, цена вопроса 15 грн :bk: не дорого и крышка с закруткой, что очень удобно, материал не бьющийся :ay: для туриста, то что нужно
Оригинальные запчасти, товары по каталогам AL-KO; REIMO
+380 (50) 516-38-95; +380 (98) 503-99-22

Оффлайн Павел-1

• Модератор
Вот и я об этом.  :ay: :ay: :ay: У нас контейнера большие (людей много) вмещается сразу до 10 кг мяса. Вещь зачетная!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

US8ILP

Оффлайн Дед

такие контейнеры себя не оправдывают - очень хрупкие . встречаются коробки под продукты украинского производства - из полиэтилена высокого давления - те крепче.

... :ag: ошибаешься... или не знаешь. Они достаточно эластичны.

Оффлайн ГарикTTT

• Техника: OPEL Combo+ ЗАЗ1105 +Скиф2М, Knaus Toy

... :ag: ошибаешься... или не знаешь. Они достаточно эластичны.
Разные попадаются - не угадаешь... Некоторые стареют быстро - на второй год крышку открываешь - краешек в руках рассыпается! Мне нравятся те в которых в МЕТРО корейская морква, капуста и прочее - однозначно герметичны, не трескаются, долговечны, разных - по высоте - размеров, но одинаковых в плане - т.е. один на другой становятся надежно.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
Для связи - 050 999 пять З восемь З

Оффлайн Sergey85700

• Модератор
  • Техника: Ланос + Бастай
Я тоже сталкивался с очень хрупкими  прозрачными пластиковыми ящиками.   У меня на таком ящике дно, после небольшого удара рассыпался на осколки.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03

Оффлайн Лентяй

• Техника: кемпер на базе УАЗ 3309
я тоже на такие красивые судки купился - и , было дело, - набрал их несколько - от большого - на 60 литров , - до мелких ... на посейчас не дожил ни один - пластик хилый и стареет , становится хрупкий ... а перешел на такие емкости                                                                                         такие коробки - из под польского майонеза - разжился ими на ресторанной кухне .... рядовой общепит качественные продукты не применяет , а рестораны закупают хорошие забугровые продукты - зачастую идущие в крепкой , удобной для туризма таре .

Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/

Оффлайн Павел-1

• Модератор
Покупаем вот такие разных размеров с уплотнением.

ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

US8ILP

SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal