Посилання на повʼязані події

  • Слет - "Золотая Осень 2010": 24-09-2010 - 26-09-2010

Автор Тема: Встреча Золотой Осени - 2010  (Прочитано 58973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #45 : 20-07-2010, 21:33:28 »
охота по зорьке , как рыбалка ....прошлись ..или есть или нет..сама цель..кто знает пусть поправит :br:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #46 : 21-07-2010, 21:52:37 »
охота по зорьке , как рыбалка ....

с этим согласен.
Но и "махать", как я "махал" на наш первый слет всю ночь... не спавши, выслушав ночью, в телефонном режиме, все что обо мне думают  :ae:!?! Так же под дождем по этой грязи покататься почти три часа, расставляя таблички - "ты туда не ходи, ты сюда ходи"... Да еще, по приезду, с Пашей с Одессы за приезд - вырубает здорово!?!
Так что, только проверенные места!!! что-бы все участники приехали в конкретное место, где можно расположиться - без вопросов... Либо, это проверенная поляна, либо это заранее оговоренная и договоренная турбаза... (может хорош нам по полям скакать?)
А рыбалка, охота и культурно-массовые походы - это уже второе. Лично мое мнение.  :ad:

PS Да и огромнейшее спасибо Саше /Argalex/ - за оперативное место и хоть какуе-то связь. Кстати по поводу связи - лучше всего в таких случаях обмениваться номерами телефонов и ИМЕТЬ ДВА НОМЕРА МТС и КиевСтар. Да и как бы там не говорили, у нас один Юрий, который приехал на первый слет, ни "блуканувши" ни где.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #47 : 21-07-2010, 23:35:40 »
А мы тоже не блудили и ехали уже на новое место збора.Спасибо Николаю что вовремя предупредил.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #48 : 22-07-2010, 00:17:24 »
Спокойствие, только спокойствие!!! Коля. Наша встреча была отличной.Все разъехались с положительными эмоциями, и с маленькой грустью. Огорчило  только одно - мало провели времени в такой компании. Вот это главное, а все остальное - пыль. Зато теперь мы имеем маленький опыт. В следующий раз  проведем встречу лучше. Главное мы встретились и сделали выводы.Теперь у нас и связь будет, и место - краше не бывает, и общаться будем долго. Так что все в порядке.
 

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #49 : 28-07-2010, 13:52:50 »
Спокойствие, только спокойствие!!! Коля. Наша встреча была отличной.Все разъехались с положительными эмоциями, и с маленькой грустью. Огорчило  только одно - мало провели времени в такой компании. Вот это главное, а все остальное - пыль. Зато теперь мы имеем маленький опыт. В следующий раз  проведем встречу лучше. Главное мы встретились и сделали выводы.Теперь у нас и связь будет, и место - краше не бывает, и общаться будем долго. Так что все в порядке.
Жаль я не мог приехать ,расчитываю на осень с Николаем приехать .по голосовалке 8 экипажей будет ?
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #50 : 28-07-2010, 23:41:31 »
думаю что активация к слёту слабовата..... :bn:
многие мирно отдыхают пока некоторые работают... :be:
времени не много осталось вроде!? толи да толи нет, если да ..давайте уже выстовляться сколько нас будет  и определяться в программе и месте.. :br:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #51 : 28-07-2010, 23:58:32 »
Мужики - спокуха. Мне два дня и я в на две недельки в отпуск. Выйду с отпуска и в плотную займемся слетом. Ща голова вообще не соображает  :bw:, да еще ремонт на кухне  :aq:.
Будем стараться все сделать на хорошем уровне - на сколько нам хватит фантазии и наших средств. Нужно только обсудить некоторые вопросы:
1. Где? Дикий полянка, лес или все же турбаза?
2. Если делать нормальные развлечения, то считаю нужно обратиться к "профи".
3. Если мы хотим посетить какую-нибудь достопримечательность - то нужно (лучше всего) заказать экскурсию.
4. Так же обсудить развлекуху для наших киндеров.  :ah:
5. Так же ответственный экипаж или два экипажа - за застолье (не повора, а именно отвественные  :ad:)
Или все эти вопросы решаем сами, но нужно тогда договориться - кто за что отвечает? И тогда должно получиться все нормалек  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #52 : 13-08-2010, 17:01:37 »
И что???  :bn:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #53 : 13-08-2010, 21:34:14 »
У меня все будет решаться в последний день,по этому предлагать что-либо .......
По моему лес или поляна.Еще желательно водоем.

П.С. придумаю,что смогу но приеду.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #54 : 13-08-2010, 21:42:55 »
По моему лес или поляна.Еще желательно водоем.


Саша скорее всего Красно-Оскольское, в сосновом бору... фотки можешь глянуть с нашего с Пашей открытия сезона - http://caravanua.com/index.php?topic=581.0

Места там достаточно, чисто, водоем, хочешь рыбку, хочешь купайся...
Уже в сентябре начнем в плотную заниматься, надеюсь большинство уже отгуляет отпуска  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #55 : 13-08-2010, 22:03:23 »
Коля а сколько киломеметров от Днепропетровска до предполагаемогоместа встречи  :bn: :bn: :bn:
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #56 : 13-08-2010, 22:26:44 »
Коля а сколько киломеметров от Днепропетровска до предполагаемогоместа встречи  :bn: :bn: :bn:

Той дорогой которой я ехал на встречу - 266 км, это через Лозовую (НЕСОВЕТУЮ - ПИПЕЦ ХОДОВОЙ)
Назад пошел на Красноград (так как там я местный абориген, то выскочил за Красноградом, перед Перещепино), то км - получилось 280 км. Дорога получше
Ссылка на карту
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн gromoboy

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Мицубиси Паджеро Хобби-460
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #57 : 15-08-2010, 18:50:20 »
Попробую вставить свои "пять копеек". 1) На мой взгляд, если устраивать слет караванеров Украины, то проводить его нужно где то в центральной Украине, Кировоград-Черкассы-Умань. Расстояние от Львова до Донецка 1220 км. если тащить трал то на дорогу надо затратить двое суток в одну сторону по 600 км в день. При таком расскладе я очень сомневаюсь, что западный регион поддержит такой слет.2) Тратить время на экскурсии думаю неправильно. Даже тема называется СЛЕТ КАРАВАНЕРОВ, а не экскурсия по достопримечательностям. Надо общаться между собой , делиться опытом, устроить какой нибудь конкурс,( хотя бы загнать трейлер задним ходом). А так получится , что утром все разбегутся кто на рыбалку, кто на экскурсию,  вечером соберутся на пляшку чая вот и весь слет. А утром всем прийдется уезжать по домам. Если я не прв, то сильно не бейте и не повышайте шрифт.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #58 : 17-08-2010, 10:45:23 »
Написано верно, но делать слет /встречу/ в неизвестном месте - тяжело и не разумно. Уже набили шишки на этом. Лучше уж там, где знаешь местность.
Да и что касаемо конкурсов или познавательных экскурсий - то последнее - хоть решаемая задача. А сделать встречу-праздник (такой как делают наши северные соседи) мы пока не можем, либо нужен хороший спонсор или за свои. И учитывая менталитет нашего народа, то не каждый готов проехать 300 - 600 км в одну сторону и при этом заплатить еще деньги за участие в этой встрече.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Встреча Золотой Осени - 2010
« Відповідь #59 : 17-08-2010, 11:35:35 »
Я не знаю,как у меня получится приехать(очень много проблем и на работе и со сменой тягача),но я полностью согласен с тем,что место расположения слета надо решать для выгоды всех участников этого проекта.Я вполне согласен с gromoboy,что место слета должно быть усреднено,а не  региональное(устраивающее только часть нашей публики)Кроме того надо учесть время года и температурный ночной режим,желательно подбирать кемпинг или базу отдыха,что бы и палаточники и СКИФоводы чуствовали себя комфортно.Желательно и наличия общественного транспорта,что бы слет могли посетить все желающие. :ay:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal