Автор Тема: 100 лет караванингу - ВСТРЕЧА в Букском каньоне  (Прочитано 28635 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Zaichik3152

  • Повідомлень: 204
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: на Днепре
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 21083
Подводя итог:
Собственно - для чего задумывалась эта поездка. Были "разведаны" интересные места - которые мы обязательно посетим во время празднования 100 летнего юбилея caravaninga. Этот беглый отчет как демонстрационная версия тех мест где мы с вами побываем.
Как только определимся с местом расположения лагеря - сразу будет дано приглашение со всеми координатами, условиями прибывания и т.д. - отдельной темой.

И где итог? Время - месяц осталось
 

Юрий

  • Гість
И еще есть такая просьба,точные кардинаты для навигатора,а для таких баранов как я,указать в прозе,как до этих Бук,точно добираться от Умани.И совсем непонятно с датами,так в одном посте 25 начало , а в другом 26 июня-эти даты то же принципиальны,так как идет конец квартала и конец месяца,многим надо отчитываться перед государством Украина.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Юрий, все координаты будут и карты проезда. Что касаемо дат, то одни выезжают в ночь с 25 на 26 июня. А кто выезжает 26 с утра.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Юрий, все координаты будут и карты проезда. Что касаемо дат, то одни выезжают в ночь с 25 на 26 июня. А кто выезжает 26 с утра.

Спасибо за исчерпывающую информацию.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Тема закрыта.

читаем тут - http://caravanua.com/index.php?topic=681.0
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal