Автор Тема: Что с моими настройками ?  (Прочитано 17793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #45 : 05-10-2013, 22:54:13 »
Никого не хочу обидеть - но таковы правила.Все ваши 23сообщения(спасибо,поздравляю и тд) для доступа веса не имеют.И все они с 4 го месяц ,а вы говорите каждый день.Прошу прощения если что не так
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #46 : 05-10-2013, 23:19:16 »
С одной стороны - "поздравлялки" и "добропожаловалки" даже не встречаясь с человеком - мне просто не понятны (порой даже раздражают).
С другой стороны - форум - это место для свободного общения (для этого и существуют "ники") между реальными людьми в виртуальном пространстве.
С третьей стороны - нет ни одной "свободы" без четкого перечня правил - обязательных для каждого.
С четвертой стороны - зачем что-либо писать в теме, о которой не имеешь представления?
С пятой стороны - меня напрягают "звания" под ником и не понятны закрытия информативных тем для мало пишущих (порой одно дельное сообщение стоит сотни посредственных), но таковы правила...Я считаю себя помешанным в караванинге (хоть всего и пару лет им занимаюсь), кое-что знаю, имею некоторый опыт и общение на специализированных форумах (а для начала просто ознакомление с темами, изучение интересующих - что не добавляет кол-ва сообщений по счетчику...) позволяет мне выяснить интересующие меня моменты. По-этому для меня не суть важно, что у меня под ником, хотя это бросается в глаза...НО существуют люди, которые только купили палатку, прицеп, караван или автодом для путешествий и всевозможные решения технических вопросов ими решаются при помощи сторонних специалистов..., прочитав "о регалиях" и не получив доступ к интересующим темам - думаю они далее ничего не будут предпринимать - и это плохо для форума - потеря пользователя (хоть и малоактивного).
С шестой стороны - есть люди - не дружащие с интернетом (их регистрируют дети, внуки), которые имеют богатый опыт путешествий и модернизаций, но они этим всем охотно делятся вживую на стоянке по соседству, а статус "новичек", думаю им не по душе придется...
Скорее всего есть и другие стороны...
Вот такие мысли...
С уважением ко ВСЕМ ВАМ.
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #47 : 05-10-2013, 23:30:06 »
Если вы о своём "новичёк" то это означает что вы на этом форуме новичёк и ничего более.А по поводу инфы -сами написали-почитать.У вас не чем поделиться?
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #48 : 05-10-2013, 23:39:47 »
Да со своим "новичком" справлюсь...еще чуть-чуть :ag:
А поделиться - пока действительно нечем  :bu: :be: :ak: застрял финансово...доделываю по мелочам... :bs:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #49 : 05-10-2013, 23:45:11 »
Помешанному на караванинге нечем поделиться :bn: А в других отраслях? :br:
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #50 : 05-10-2013, 23:52:11 »
Есть пару задумок, к сожалению пока только на бумаге ( в голове), сейчас полистаю темы...
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #51 : 05-10-2013, 23:57:39 »
Так глидиш толпой и намалюем .Может научимся-может подскажем :al: :br:
 

Оффлайн serejka

  • Повідомлень: 29
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Кривой Рог
  • Яка у Вас техніка: Скиф М, OPEL VIVARO
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #52 : 06-10-2013, 00:03:34 »
Если вы о своём "новичёк" то это означает что вы на этом форуме новичёк и ничего более.А по поводу инфы -сами написали-почитать.У вас не чем поделиться?
Откуда такая уверенность ? Если зарегистрирован на форуме позже чем Вы - не значит , что у Вас опыта больше и  нечем поделиться .
0969075689
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #53 : 06-10-2013, 00:33:29 »
Сергей, я думаю, что suzumar именно это и сказал, Вы неправильно поняли написанное. Личный опыт как караванера не имеет ничего общего с датой регистрации на форуме.
 

Оффлайн serejka

  • Повідомлень: 29
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Кривой Рог
  • Яка у Вас техніка: Скиф М, OPEL VIVARO
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #54 : 06-10-2013, 00:43:25 »
Андрей ! А как можно понять ещё -( "новичёк" то это означает что вы на этом форуме новичёк и ничего более)
0969075689
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #55 : 06-10-2013, 00:55:45 »
это понимается так: что Вы просто "новичек", Новичек это просто временный статус на форуме и ВСЕ!!! "ничего более" Статус на форуме и больше никакого смысла. т.е еще раз скажу- просто СТАТУС, ЗВАНИЕ. Но это вовсе не означает, что человек с таким статусом ничего не смыслит и не разбирается. Его опыт может быть гораздо больше опыта любого старожила форума... Просто статус присваивается исходя из количества сообщений на форуме, и личный опыт тут не учитывается. Кто знает, может завтра на форуме зарегится человек совершивший в одиночку путешествие с караваном через всю планету, по всем континентам- а в итоге у него статус изначально будет "Новичек" Только со временем, постоянно участвуя в жизни форума, передавая свой опыт и получая новый каждый новичек неизбежно заслуживает новые статусы. Надеюсь получилось доходчиво :ah:
 

Оффлайн serejka

  • Повідомлень: 29
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Кривой Рог
  • Яка у Вас техніка: Скиф М, OPEL VIVARO
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #56 : 06-10-2013, 01:08:50 »
Мне понятно , принимаю и соглашаюсь со всеми словами , только то  что я на этом форуме новичёк и ничего более ...............?
0969075689
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #57 : 06-10-2013, 01:11:43 »
Да, так и есть. Но Ваш личный опыт при этом может быть гораздо богаче любого старожила форума. Этого пока еще никто не знает :ab: Так, что делитесь, если не жадный :ad:
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #58 : 06-10-2013, 01:55:36 »
Напишу-ка я лучше темку...
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #59 : 06-10-2013, 08:58:37 »
Чтож тут непонятного-"ничего болеее" я имел в виду то что (плохой человек , не достоен здесь находится )оно означает что вы на форуме новый человек(пользователь) гдето так :bn:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal