Автор Тема: Новинка: Пикап Toyota Hilux 2016  (Прочитано 1494 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Новинка: Пикап Toyota Hilux 2016
« : 28-10-2016, 08:36:52 »
В 2007 году журналисты шведского издания Teknikens Värld заявили, что первое поколение пикапа Toyota Hilux при выполнении упражнения «лосиный тест» едва не завалилось на бок. К сожалению, спустя 9 лет новое поколение пикапа опять не справилось с «переставкой», и испытания чуть не закончились на крыше.

После левого поворота и резкой смены направления движения в противоположенную сторону, тестируемый Toyota Hilux 2016 модельного года настолько сильно накренился, что его правые шины оторвались от земли, и он начал переворачиваться. Лишь правильные и мгновенные действия водителя позволили автомобилю вернуться в нормальное для себя положение.


Причем, обычно издание проводит свои тесты с максимально допустимой загрузкой, а загрузка Hilux составила 830 кг - то есть, на 179 кг меньше предельного значения. Сообщается также, что в ходе неудачной попытки выполнения "лосиного теста" автомобиль был обут в шины размерностью 265/60 R18. Ради эксперимента шведы установили на пикап 17-дюймовые колеса, на которых поведение автомобиля было более стабильным и предсказуемым, но правые колеса все равно отрывались от дорожного покрытия.

В Тeknikens Varld пришли к заключению, что у Toyota Hilux "что-то не так с системами безопасности, а результаты очень зависят от того, какой размерности колеса установлены на автомобиль".

В своем видео журналисты показывают, как модель проиграла тест всем конкурентам — Mitsubishi L200, Nissan Navara, Volkswagen Amarok, Ford Ranger, Ram 1500 и Isuzu D-Max.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Новинка: Пикап Toyota Hilux 2016
« Відповідь #1 : 28-10-2016, 20:29:22 »
Блин  :ak:, хотел купить три таких Toyota Hilux 2016 (себе, жене и сыну), теперь наверное еще подумаю :bw::ag:
 

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
Re: Новинка: Пикап Toyota Hilux 2016
« Відповідь #2 : 29-10-2016, 21:26:03 »
У меня в штатах был "старенький" 4Runner (Hilux в европе называется)
мне он очень нравился элегантный обтекаемый, удобный.
Новые - грубые на вид.
Может он и не проходил все тесты но прошли ли их другие машины?
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Новинка: Пикап Toyota Hilux 2016
« Відповідь #3 : 29-10-2016, 21:35:45 »
А я тоже собирался купить - зимой за мороженными бычками для кошек на рыбную базу ездить и в багажник их загружать.
Теперь точно не куплю  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal