Автор Тема: Ну вот,теперь это уже моя самодельная прицеп-палатка  (Прочитано 8046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн INDI

Перелопативши все что можно и нельзя с целью найти живой Скиф и попутно комплексуя по поводу своих габаритов(в основном,рост :ag:),после предварительного и неоднократного созванивания-согласования с нашим форумчанином roman04,сегодня,в 2 часа по полудни его палатка перекочевала ко мне в гараж.
Правда,пока без прицепа,но то такое.Найдем.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
С желанной покупкой  :az:
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн РЕПИН 71

  • Повідомлень: 1324
  • Репутація: +14/-0
  • Звідки Ви: УКРАИНА
  • Яка у Вас техніка: СКИФ М1
  :az::С покупкой!Муки выбора победил :bo:
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
,в 2 часа по полудни его палатка перекочевала ко мне в гараж.
Правда,пока без прицепа,но то такое.Найдем.

 :az: :az: :az:
c новосельем! Ты таки новье нашел, ему же и года нет, или уже есть?
А Роман как? или уже за чертежами нового шедевра коротает зимние предновогодние вечера? :bk:
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн Saper

Перелопативши все что можно и нельзя с целью найти живой Скиф и попутно комплексуя по поводу своих габаритов(в основном,рост :ag:),после предварительного и неоднократного созванивания-согласования с нашим форумчанином roman04,сегодня,в 2 часа по полудни его палатка перекочевала ко мне в гараж.
Правда,пока без прицепа,но то такое.Найдем.

Поздравляю с покупкой :ay: Теперь только тепла дождаться и в путь... :bq:
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
принимай поздравления!  :az: 
мечты сбываются-главное мечтать!
 

Оффлайн INDI

Спасибо за все,друзья.В первую очередь,за терпение.
У Романа сейчас другое хобби,ему теперь чутка не до караванинга.
Что до палатки-таки да,ей года нет,в июле он ее свежесклееную только на неделю свозил на Бакальскую косу.
Что до меня,то занялся поисками подходящего под заданные размерения возыка и обдумыванием вариантов внутренней отделки собственно прицепа.
Так что,коль есть идеи,то сжальтесь,закиньте в их в мою голову,а то уменя пока что там пусто. :bu:
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
так тогда выкладывай размеры ящика(прицепа, под эту палатку) может кто где увидит грузовой прицеп и маякнет
 

Оффлайн INDI

Вот такой у Романа http://www.zavod-os.com.ua/products/trailers/cargo_1/p-3,5/P-3,5alko/
тольо с буковкой М .
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
внутренней отделки собственно прицепа.

В смесле борта прицепа внутри? ламинированого ДВП с головой хватит, подобрать в сложеном состоянии по размеру прицепа стол-стулья, пару шезлонгов для вечерней мысли о смысле жизни, и укомплектовать набором кухонной утвари (чтоб никогда не забывать казанок-ложек-шампуров-мангалов).
Независимая энергосистема есть у Петровича, холодильники-печки оооочень полезны, ну и конечно душевая с санузлом. А остальное (зонты-матрацы) можно укомплектовать в любой момент. (их никто не забывает :ap:)
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Леша, ну ты молодец! Поздравляю! Вот это дом  :ai: Если еще и по низу обтянуть чем либо, можно квартирантов пускать. :ap:  Солнечную станцию я тебе уже сделал, а остальные мелочи до весны укомплектуешь. :ay:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Поздравляю!Эх,чуть раньше бы насчет грузового прицепа.На городском форуме чел почти нулячий (такой как тебе надо)продавал(пару месяцев прицепу).Начал с пяти продавать,а закончил тремя тысячами.Сам хотел купить ,да финансов было мало. Так,что ищи. :bp:
 

vlllv

  • Гість
Поздравляю с приобретением! :az:
 

Оффлайн INDI

Еще раз,спасибо от всей души  всем неравнодушным,ищущим и неспокойным.Ибо сам такой.
Прицеп под палатку актуален до ужаса.Очень он большой нужен,правда.Вчера,когда Роман подъехал со своим,то мне немного не по себе стало.Такая баржа сзади болтается!
Однако,ищу.И вас прошу ,все что в размерах кузова около 2500х1500 мм,велкам,сливайте,премного обяжете.
По внутреннему устройству мнится мне  этакий внутренний короб из ФСФ/бакелитовой фанеры,точно вмещающийся в кузов прицепа.И уже к коробу будут привязаны откидные спальные места,а с заднего борта-поворотный кухонный уголок.При всем при этом,для приведения в походное состояние все это хозяйство складывается,задвигается,упаковывается и закрывается стандартным,откидным вниз,задним бортом прицепа.
Как-то так,по крайней мере,пока.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
По внутреннему устройству мнится мне  этакий внутренний короб из ФСФ/бакелитовой фанеры,точно вмещающийся в кузов прицепа.И уже к коробу будут привязаны откидные спальные места,а с заднего борта-поворотный кухонный уголок.Привсем при этом,для приведения в походное состояние все это хозяйство складывается,задвигается,упаковывается и закрывается стандартным,откидным вниз,задним бортом прицепа.
Как-то так,по крайней мере,пока.

ага, трансформер. Если будеш вязать палатку к внутренему коробу, и не планируеш экстрагрузоперевозки ( мало ли что. Я пока до конца не собрал скифа, успел на нем квартиру "переехать" в дом) рассмотри вариант прицепа без бортов (типа лодочного, рамка с колесами и дышлом, может такое  будет в цене более приятным, чем прицеп) :ad: Для транспотртировки упакованого домика и защиты от дождя можно пошить чехол из плащевки, она не дорогая.
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal