Автор Тема: Достопримечательности Ивано-Франковской области  (Прочитано 2189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nomadbolt

  • Модератор
  • Повідомлень: 279
  • Поблагодарили: 76 раз(а)
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Одесса
  • Яка у Вас техніка: Volvo V70
В данной теме будет сформирован список мест, куда можно поехать в Ивано-Франковской области.
Список достопримечательностей Ивано-Франковска и Ивано-Франковской области, красивые и интересные места Ивано-Франковской области
Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации...
 

Оффлайн старшой

  • Повідомлень: 176
  • Поблагодарили: 73 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: олег
  • Звідки Ви: украина станислав (ив-франковск)
  • Яка у Вас техніка: мпв4 +хьюмер ериба 456G
Ой , да тут романы можна писать о нашей области и то всего не опишеш . Начиная с границ области каждый городок уже историческая достопримичательность а за каждым поворотом Вас ждут очаровательные горные пейзажи , а о таких местах как Ивано Франковск , Коломыя , Косов , Ворохта , Яремче и говорить и  не стоит - они у всех на слуху , тоже касаемо и Буковеля ( с. Паляныця ).  Одно плохо - мест для организованной стоянки практически нет , но ето не значит , что стать негде . Возле любого придорожного кафе или просто в селе или городке можна остановится и Вам будут рады. В селах можна стать во дворе у хозяев ( газдив по нашему ) и пользоватся благами зеленого туризма , а можна и найти полянку в горах возле дороги , но тут уже без цывилизации . Сеть дорог обширна , правда не все хорошего качества , довольно широкая сеть придорожных кафе и заправок , даже в горах , где можна перекусить и набрать воды , люди отзывчивы и дружелюбны - всегда Вам помогут и подскажут . Во преки бытуемуму мнению русский понимают и не делают из етого проблему. Лучшее время для путишествия - круглый год , но лучше в теплый период года , а еще лучше сентябрь- октябрь , когда в Карпатах начинается золотая осень. Пишите , звоните , встретим , накормим и направим на верный путь. Всем хорошего отдыха.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki, valera krm, Павел-1

Оффлайн Nomadbolt

  • Модератор
  • Повідомлень: 279
  • Поблагодарили: 76 раз(а)
  • Репутація: +0/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Одесса
  • Яка у Вас техніка: Volvo V70
Если есть желание помочь - напишите пожалуйста мне в личку в виде списка перечень мест, куда вы считаете полезным заехать в рамках поездки-путешествия. Я всю информацию добавлю в эту тему в систематизированном виде. Спасибо
Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal