Автор Тема: Мы немножко разрослись - теперь играемся в "Тэ-Трис"  (Прочитано 16885 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Посмотрел. По кузову - то мелочи, справишься, а вот салончик нужно облагородить, бо пустой он совсем.
Даже прикуривателя не заметил, но он сейчас особо и не нужен - а вот модуль зарядки с USB портами я бы впихнул,
без этого сейчас никак - там места в консоли полно.
Мы ведь проводим в машине время не на крыше - поэтому внутри нужно всё делать для себя любимого  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Зарядка на 3 прикуривателя плюс юсб в кармашке под торпедой со стороны штурмана, но учитывая, что там 0.5 ампер, это ни о чем. Буду обновлять боковые карты, протяну по салону разводку юсб зарядок ампер на 5. Ну и боковой столик не помешает.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
https://youtu.be/ISKXkbS9BdA

Хороший бусик для постройки :ay: видео-отчет вообще бомбезный, пора и самому переходить на такой формат :ag:
Мы ведь проводим в машине время не на крыше - поэтому внутри нужно всё делать для себя любимого  :ag:.

Вот тут немного подправлю :ah: нужно даже в движении иметь все под рукой, дабы не тормозить и не искать зарядку для разных гаджетов, включить туже мультиварку в дороге, что-бы приехать к месту и уже завтрак/обед/ужин или просто горячий закусон готов :bk: И благо, что старенькие автомобили это позволяют делать под себя, так как новые консоли автомобиля уже и рука не подымается резать, монтировать что-то своё и т.д.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
А я бы сюда ещё пару китайских зарядок врезал  :ag::



Посмотрел свою консоль - буду убирать штатную пепельницу и ставить туда что-нибудь полезное.
Никогда ею не пользовался, в доме не курят  :av:. Так нафига она мне нужна ?
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 :ai: :ai: :ai: Нифига себе ты себе в Форде как панель сделал :bt:, я тоже такую хочу :be:.
 

Оффлайн valerii

Да это на этой модели "Фордов" от рождения ставили именно такие торпеды. Он его покупал с такой торпедой сразу.  :ag:
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Посмотрел. По кузову - то мелочи, справишься

 Не согласен с Андреем  :az:  :br:, кузов это главное в автомобиле :bk:. Павел- учить тебя не хочу, может и мне у тебя поучится нужно :bn:. Но я бы сделал так (имеется в виду кузов). Содрал-бы Всю отслоившуюся шпатлёвку, зачистил всю ржавчину, где нужно под варил, всё преобразователем ржавчины (несколько раз), опять зачистить. Потом шпаклёвкой со стекловолокном (но не просто нанести шпателем, а небольшим шпателем  вдавливать (что бы шпатлёвка проникла в каждую "пору остатка кузова"), потом соответственно универсальной шпатлёвкой :bo:. Ну и..... молотковая краска :bp:- кисточкой или валиком. Гравитекс - там лишний будет (как по мне :bk:), и пульверизатором я пробовал-  :aq: не то "пальто :bk:". :az:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Не согласен с Андреем, кузов это главное в автомобиле


Так я и не говорил что кузов это не главное. Просто то, что я увидел - я думаю для Паши - это мелочи.

Мне тут недавно подарили парфюм для авто - попшикал внутри, классно пахнет.  И сразу как-то на второй план ушли дырявые пороги  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дед

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Цитата: ANRI от Сегодня в 01:23:32
Мы ведь проводим в машине время не на крыше - поэтому внутри нужно всё делать для себя любимого  .

А вот тут бы я и поспорил...  :ag:
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
К предыдущему посту, т.к. картинку не прикрепило
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Ну и..... молотковая краска - кисточкой или валиком. Гравитекс - там лишний будет (как по мне ), и пульверизатором я пробовал-   не то "пальто ".
Спокойно, Шура, усё учтено и отработано (с)

Тут как раз гравитекс - это идеальный грунт под молотковку. Разводится до состояния густой акриловой грунтовки 645-м растворителем, наносится на слегка зашпаклеванную и пройденную 120-й наждачкой поверхность из пульверизатора, при необходимости в несколько слоёв, чтобы скрыть огрехи шпаклевки и неровности, короче служит эдаким грунт-шпаклом, после чего слегка шлифуется на сухую 150-й шкуркой от крупных пылинок и присохших брызг, а потом в один-два слоя наносим непосредственно молотковку. Чем больше слоёв, тем более молотковый эффект. Чем хороша молотковка - потеки подтираем смоченным в растворителе пальцем и прокрашиваем пока не засохло, заново и ничего не видно.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
вы изверги. гравик это первый инструмент перекупа. все верно лн скрывпеи все огрехи. но через год под ним дыры. если себе . то всю ржу пескоструйкой сверху эбокситный грунт. сбиваем снего глягец. а дальше хоть шпкдя хоть краска. ну спорить не буду.... гравика балрн стоит 120 грн а вот маленькая банка этого грунта от 300. после гравика ржа через месяц лезит. пробег 0 км. маши5а в продаже из гаража не выезжала.а вот себе сдедал и три года все как новое. пробег в год под 50000км.
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Неправда ваша, дядьку. Если трещины и щели сначала запескоструить, а потом под гравик ложить реактивный грунт типа боди920. То ездит такой вариант годами.  Отъездил три года на покрашенном так москвиче зимой по солям на работу - если б с дуру не ободрал бока и не покрыл вторым слоем хамертона без грунтовки гравиком, из-за чего ещё через год второй слой стаоюл скалываться то так бы он в Боогарию и уехал. С чистого же металла хаммерайт имеет к сожалению свойство скалываться при лёгких ударах, на гравике же лежит в мертвую, те. Получается эдакий композит - твердая смола молотковки на пластичном пористом слое гравитекса, при этом молотковка все поры заполняет собой. В этом случае лкп держит даже очень внушительные удары.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Спокойно, Шура, усё учтено и отработано (с)

 Ну тогда я спокоен :ag:. :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal