Автор Тема: К месту катастрофы Ан-24 под Днепропетровском  (Прочитано 6669 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Так ты постарайся что бы остановили и оштрафовали  :ag:.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Добрый ты человек, но спасибо... :bk:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Гугл, банк, Мета, Рамблер, знают о вас только то, что вы им рассказали. Только рассказываете вы это сами. Меньше будем раздавать своих данных, меньше будет проблем.  :ag:.

Такое получится только если жить как отшельник, не пользоваться доступными ресурсами, возможностями, не идти в ногу со временем, не развиваться и тратить кучу времени на покупку, добычу, решение вопросов, всего, что можно сделать за считанные минуты онлайн. Документ укрпочтой отправить это от 10 минут и до бесконечности. И даже у них тоже уже база данных…
 

Оффлайн valerii

 ingener100  Все зависит от ваших знаний и умения работать в интернете. Например, использование динамического адреса, обезопасит вас в определенном смысле, при работе в интернете. Многие об этом не знают, но тем не менее это так. Ну и другие заморочки.
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Динамического адреса где? На локальном компьютере? До одного места. По ip адресу никто информацию не собирает. И как правило ваш провайдер не дает вам статический ip. Только некоторые. Их количество ограничено. Ip адресов ip4 которые у нас сейчас используются катострофически не хватает а на ip6 еще не перешли. Так вот провайдеры для компьютеров в своей сети использую так называемый маскарадинг, где за одним внешним ip прячется сотни внутренних. Хост, тобиш компьютер Или телефон или любле устройство разумное имеющее сетевой интерфей идентифицируется по MAC  адресу. Но и даже меняя мак адрес вы не сильно спрячетесь, так как понятно в какой вы подсети или через какое конечное устройство с каким мак адресом выходите в сеть. Кстати и у вашего пк есть id, он генерируется по совокупности установленного оборудования. Его можно изменить меняя, добавляя или изымая какую-то деталь, память например.  Проще человека идентифицировать по электронной почте, логинам, и т д. Как только вы ввели где-то свои данные все, привет Андрей… Так что менять можно ip сколько душе угодно. До фени бантик. Хотите спрятаться- используйте браузер, который создан для того чтоб прятать действия людей, типа Tor но и его нужно уметь правильно настроить и правильно использовать. Мнооо людей совершают ошибки, думаю что в безопасности. Он работает через vpn и максимально скрывает все. Пока вы не ввели свой логин в почту или куда-то еще.

Люди годами учатся за вами следить, и не просто люди а корпорации, чтоб знать что вам продать и что вы хотите. Он на этом зарабытавают миллионы, подсовывая людям нужный товар как минимум. А Вы думали сменил ip и все. Я понимаю что смена адреса позволит спрятаться, примерно как ребенку, который закрыл глаза и думает что его не видно…
 

Оффлайн valerii

В своем тексте я же вам написал "Ну и другие заморочки". Можете вся информацию о себе по максимуму выложить в открытом доступе в интернете, я не возражаю. Я просто утверждаю, что не надо лишний раз, выкладывать туда что то такое, что потом вам может нанести ущерб и все, а вы как хотите. :ag:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal