Автор Тема: Ежегодное соревнование "Шульговский Лес" 2021  (Прочитано 2665 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
25 сентября 2021 состоялся ежегодный Трофи-Рейд "Шульговский лес 2021", при содействии Днепропетровской Федерации Спортивного Туризма Украины.


Решили мы посетить данное мероприятие, да и дома сидеть, протирать диван перед телевизором - не наш метод! Да и давно хотелось съездить в "Казацкий Хутор Галушкивка", там располагался базовый лагерь спортсменов. Решили, сделали...



По "скоросной" добрались в село Гречаное, фактически Казацкий Хутор находится на обочине дороги, на круговом движении.











Казацкий хутор «Галушковка» основан в  конце XVIII века запорожским казаком по имени Галушка, рядом с которым казаки селились и основывали  хутора - зимовники: Проданивка, Гречаные хутора, Судьевка, Шульговка. Хутор Галушковка входил в состав Протовчанской паланки Войска Запорожского.
Современный хутор располагается на территории современного с. Гречаное Петриковского р-на Днепропетровской области. Представляет собой единый комплекс, реставрированный в 2008 г.,  где расположены 3 сельских двора-усадьбы, построенные во второй половине  19 века. В первой усадьбе располагается этнографический музей с экспозицией предметов  сельского быта. Вторая – это усадьба художника , в ней можно остановиться на ночлег. В третьей усадьбе располагается мастерская , где проводятся мастер-классы по Петриковской росписи и гончарному делу.
Но у нас другая цель, едем на соревнования джиперов :ay:

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Павел-1, Александр 1974

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
"Шульговский Лес 2021" проходил в рамках 17-го этапа Кубка Украинского Бездорожья! Размещение базового лагеря в этом году было в одном из Казацких Хуторов "Галушкивка", официальный сайт: galushkivka.com.


















Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Павел-1, Александр 1974

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Смотрю, люди даже с палатками были.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Смотрю, люди даже с палатками были.

Это участники приезжали с других городов или те, кто хотел встретиться с друзьями, посидеть вечерком...
Закончу свой отчет.
В рамках проведения данного мероприятия для спортсменов интересные локации, живописные места где расположены контрольные точки. Мы конечно не интересовались "контрольными точками", хоть и пожалели об этом позже... Маршрут был проложен через лес, включая водные преграды, но это прошло мимо нас, мы же как благодарные зрители находились возле спецучастка, расположенного рядом с Козацким Хутором.
Для зрителей были организованны развлечения - катание на лошадях, стрельба из лука и т.д. Мы же с большим интересом наблюдали за спецучастком и в который раз для себя убеждаюсь - соревнования это не моё... Так гробить свою машину я не буду :ag:, но на такие мероприятия ездить постараюсь по чаще, затягивает...























На этом и все. Благодарю за внимание.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр 1974

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal