Автор Тема: Ну вот,теперь это уже моя самодельная прицеп-палатка  (Прочитано 8046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Condor

  • Повідомлень: 345
  • Поблагодарили: 36 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Житомир
  • Яка у Вас техніка: Daewoo-Sens + Скиф2м
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Поздравляю  :ay:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
Вот такой у Романа http://www.zavod-os.com.ua/products/trailers/cargo_1/p-3,5/P-3,5alko/
тольо с буковкой М .

   Не пойму почему с палаткой не продали(купили) прицеп??? :bu: Или дорого сам прицеп. :ap:
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Оффлайн Sannya

  • Повідомлень: 466
  • Репутація: +3/-3
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2106 + Скиф М1
Хоромы царские
А прицеп - найдется
Поздравляю
 

Оффлайн INDI

Свой прицеп Рома не продал,т.к. на нем возит мебельную комплектуху (у него свой мебельный цех).Разговор за полный комлект я начал с ним еще в сентябре.Он пытался найти себе  прицепчик по-вместительнее,а свой с палаткой продать мне.Але ж,не сталося як гадалося,прицепа за вменяемые деньги он не нашел,потому пришлось брать палатку со спальниками отдельно.
Платформу брать-не айс.Во первых,там цена 9300-не кузяво.Ну и потом, буде случится дом в квартиру перевозить или дрова на дачу свезти,или еще чего.Как тогда с платформой быть?
Как резервный вариант держу все тот же прицеп завода Ось в Кировограде,он ниже на рисунке.Там подвеска на Алковских рессорах,колеса от Жигулей и самое главное,-размеры тазика один в один с донорскими.И еще самое главное - 6250 грн (без колес-а их у меня пол-гаража,еще дешевле на 700 грн).
Только эти прицепы в наличии на данный момент отсутствуют и , скорее всего,появятся в продаже в январе-феврале.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
У меня когда то был прицеп производства Киргизия, очень большой по размерам, не помню точно, но я сам на нем делал домик.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн INDI

В Киргизии прицепы производились?
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Да. В 80-е годы.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

vlllv

  • Гість
В Киргизии прицепы производились?

 :ag: И даже в Кременчуке производят по сей день  :ad:
 

Оффлайн INDI

Да,производят.Весь Кременчуг заставлен прицепами.Близкого по размерам не нашлось.Вернее есть один,Бобер Голиаф,даже контора их производящая принадлежит моему другу.Только лепят они такой кривобокий-из-фольги отстой,что даже без рулетки видны кривые диагонали.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Да,производят.Весь Кременчуг заставлен прицепами.Близкого по размерам не нашлось.Вернее есть один,Бобер Голиаф,даже контора их производящая принадлежит моему другу.Только лепят они такой кривобокий-из-фольги отстой,что даже без рулетки видны кривые диагонали.

Ну а другу нельзя заказать то что нужно, из того что нужно и ровно так, как нужно?  :ab:
 

Оффлайн INDI

Нет.У него сразу в лоб вопрос : А как я его в еди нственном экземпляре по бумагам проведу?На него ж-де конструкторскую документацию разрабатывать надо!
Да ладно,с Кировоградом созвонился вчерась,сказали перезвонить и заказать прицеп можно будет после праздников,15 числа.За месяц обещались сляпать.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Да ладно,с Кировоградом созвонился вчерась,сказали перезвонить и заказать прицеп можно будет после праздников,15 числа.За месяц обещались сляпать.

 :ay: :ay: :ay:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Леша, ты определись, что для тебя лучше слепить кривобокий, но с документами, или сляпать под заказ?  :ap:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн INDI

Петрович,все нормально.Определился.Прицепы завода Ось вполне заслужили себе славу крепких лошадей,в чем я еще раз убедился,глядя на прицепчик Романа.Так что,если наткнусь на б/ушный,то возьму без размышлений.Если нет,-то придется брать новый.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal