Автор Тема: Медузы в Бердянске, Азовское море - август 2020  (Прочитано 1306 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
МЕДУЗЫ СПЛОШНЫМ КОВРОМ ПОКРЫЛИ АЗОВСКОМ МОРЕ

Нашествие морских животных стало настоящей катастрофой для туристического сезона 2020.
Неподалеку от курортного Бердянска на поверхности Азовского моря собралось такое огромное количество медуз, что они образовали целый гигантский остров. В царство медуз отдыхающие приплыли на резиновой лодке.


Очевидцы шутят, что летом 2020 года медузы вышли из морских глубин, чтобы захватить мир.
Отметим, Азовское побережье заполонило аномальное количество медуз, а их нашествие стало настоящей катастрофой для туристического сезона. Люди во время купания получают неожиданные травмы. Туристы делятся в сети фотографиями, на которых видны сильные ожоги от медуз.
Источник
 :bk:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Я в этом году два раза ездил на море. Поездки выходного дня. Был в Урзуфе и Юрьевке. Медуз видел, но немножко. Правда у меня совпало что приезжали мы после плохой погоды. Наверное шторм уносил их в море.
А вот родственники поехали и вынуждены были на следующий день вернуться. Не смогли купаться, в первый же день медузы пообжигали.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Отдыхали на Должанке (Азовское море) медуз видели две-три штуки за три недели отдыха. Как сейчас, не знаю.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
На Федотке сейчас медуз нету, если не считать залëтных.
 

Оффлайн matizavr

  • Повідомлень: 1346
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: николай
  • Звідки Ви: украина кривой рог
  • Яка у Вас техніка: матиз ,скиф м1
был на арабатке,в день отьезда было их довольно много,но не критично,до этого-попадались изредка,может потому,что ветер дул и волны,а как море утихло-так и медузы стали приплывать.когда жалили-мазались кремом пво,от укусов насекомых,вроде помогает,жжение проходит быстро.
не важно-куда ехать,важно-с кем...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal