Автор Тема: Продам прицеп-палатку производства Дания.  (Прочитано 4828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
Размещено тут


продается прицеп-палатка Combi-Camp в отличном состоянии. Приозведен и куплен в Дании,в Украине использовался 3 раза, с тех пор стоял в гараже. Прицеп по типу Скифа, только есть разница. ИЗ ПОХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗА 15-20 СЕКУНД!!!(без установки предпалатки). Т.е. возможно при следовании к месту отдыха остановится в любом удобном месте и мгновенно разложить прицеп для комфортного отдыха 3 взрослых и двоих детей!
1 Очень легкий, так-как много пластиковых деталей в корпусе, при этом не подвержен коррозии.
2.Размер прицепа больше Скифа- длина 2м30см, ширина 1м 68 см,установлены колеса и диски на 12,так-как при изготовлении установлены колеса 8 дюймов, на которые в Украине не было возможности найти покрышки.
3.Все палатки в отличном состоянии,окна с москитными сетками (10 окон), которые закрываются прозрачными окнами на змейках.
4.Предпалатка пристегивается к основному прицепу на змейке, устанавливется удобный трубный каркас,есть в комплекте юбка на прицеп.
5. В спальном отсеке есть второй ярус (заводское место типа "гамак") для отдыха детей до 10-15 лет или для размещения вещей...Размер верхнего места чуть меньше, чем спальное место.Размер спального места 2м20 см х 1м 65 см
6. В комплект прицепа входит подстежка в спальное место, которая делает удобным ночной сон, благодаря ей в спальной зоне свой отдельный микроклимат.
7. все окна оснащены плотными качественными шторами с приспособлениями для их крепления.
8.Вес прицепа в этой комплектации не больше 150 кг, но на крыше размещается багажник, который можно использовать для крепления на нем ваших необходимых вещей. В развернутом положении этот багажник служит опорой для пола комнаты.
9. Во время движения прицеп ВООБЩЕ не чувствуется автомобилем,на месте один человек его может двигать легко.Есть подкатное колесо. Прицеп стоит на раме.
10. Хранился много лет в гараже в вертикальном положении, дышло снимается при этом.
цена 10 тыс грн.
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн iiiiaaaa

  • Повідомлень: 228
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Скиф М1 + ХЛ-САН + Зверье + Explorer
Где находится? В Харькове?
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин"
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
В гараже в Богодухове,
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Какого года прицеп?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

1980-го...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
угу, понял - и сюда закинул
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
В Украине с сентября 1994 года, выезжал 3 раза.
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
еще фото со шторками и т.д.
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
вот видео,
  Второй ярус -  он в собранном виде всегда,шнурочки с завода натянуты... :ab: шторы снимают, что-бы на море не гладить... :ag: веранда пристегивается на молнии, очень быстро, ну а стойки подписаны, что-б не думать...Но потом, после полной установки надо прикопать веранду и юпку прицепа, как мы делаем в караванах...

Объединение двух сообщений: 01-09-2013, 23:24:05
небольшой торг возможен...
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
палатка так изготовлена заводом и не может протираться, если конечно специально ее уложить неправильно.
               Ну насчет места , то пол в предпалатку, простыни, одеяла, разборный кухонный уголок,газовая плита 2-х комфорочная, баллон газовый на 5-10 литров, стол раскладной и четыре раскладных шезлонга, тент пляжный от солнышка со стойками, посуда и кастрюли , сковородка, биотуалет, душ-топтун, палатка для туалета-душа,емкость для воды литров на 30, сумка с одеждой на каждого...это надо в багажнике авто возить, хотя большая часть и в прицеп поместится.    Тогда теряется сама возможность остановки и сразу развернуться и спать лечь в пути. У меня прицеп-домик, и то, я стараюсь все в багажник сложить, чтоб на стоянке зайти в домик и сразу использовать по назначению, а не перекладывать под дождем вещи, что мешают в машину....

Объединение двух сообщений: 01-09-2013, 23:24:28
Прикольный домик, но согласитесь, что Скиф по проекту тоже может ездить с палаткой уже закрепленной за люверсы, и тогда ее сборка тоже займет примерно минуту... Но другая сторона медали- есть большой риск протереть палатку во время переезда. Как тут обстоят дела? не протрется ли палатка если ее возить в таком виде? И был вопрос на который Вы не ответили... места много в прицепе остается для других вещей?

Ну , скажу так, имея более 10 лет опыт эксплуатации Скифа,сборка займет немного побольше, чем одну минуту :ak:
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Partizan

  • Гість
Re: Продам прицеп-палатку производства Дания.
« Відповідь #10 : 01-09-2013, 16:30:04 »
я говорил про случай, когда палатка в Скиф укладывается уже пристегнутая... т.е откинул крышку, поднял зонт- и все готово... Ну ножки установить то отдельно считается, у Вас на видео они тоже уже стояли... Немного дольше чем Ваш прицеп но не намного... думаю 60-90 секунд хватит.
Прицеп безусловно хорош и удобен, но мне в машину столько всего не влезет( хоть и универсал) без Скифа я бы ничего с собой взять не смог...
Как уже писалось- багажник  на прицепе много скомпенсирует, тем более такой большой.
 Удачной продажи! вещь стоящая :ay: и цена адекватная :bs:
 :az:
 

Оффлайн Ильич

  • Повідомлень: 212
  • Поблагодарили: 10 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА 2.5 БЕНЗ+ERIBA 462
Re: Продам прицеп-палатку производства Дания.
« Відповідь #11 : 01-09-2013, 16:32:51 »
Спасибо :bt:, и вам удачных и интересных поездок.
ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ КОМФОРТА!    0955544795
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Продам прицеп-палатку производства Дания.
« Відповідь #12 : 01-09-2013, 17:29:33 »
Андрей! Не имея в виду именно эту палатку...
Смотрел-раскладывал несколько импортных. Отличие от Скифа. Места для хлама - однозначно меньше. Внутренняя компоновка - всегда интереснее. Материал палаток - ну не Скифобрезент... Раскладка палатка + веранда - чуть геморнее Скифа, ну как на караване предпалатка.
Самое важное отличие... Для установки нуно ровную площадку! Там нету стоек с регулировкой и прочее, крышку положить надо на горизонтальную плоскость! Иначе все не стоит и крутится и ломается...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Продам прицеп-палатку производства Дания.
« Відповідь #13 : 01-09-2013, 17:40:55 »
Самое важное отличие... Для установки нуно ровную площадку! Там нету стоек с регулировкой и прочее, крышку положить надо на горизонтальную плоскость! Иначе все не стоит и крутится и ломается...
А че, у наших мужчин , руки закончились? Если на Скифах ,уже стоят податные колеса.  :ag:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Продам прицеп-палатку производства Дания.
« Відповідь #14 : 01-09-2013, 17:43:47 »
Не, руки на месте, и подкладки рулят! Просто для меня это было откровением  :bk:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal