Автор Тема: Принимайте к себе  (Прочитано 4299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн plastic_duck

  • Повідомлень: 28
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Россия, г. Муром, Владимирская обл.
  • Яка у Вас техніка: VW Passat Variant+СКИФ 2М
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #15 : 09-03-2014, 17:05:02 »
Похоже у вас был Скиф комплектации "без веранды" и вы прикупили веранду... Теперь надо - 2 скобочки  п-образные крепления каркаса веранды к каркасу палатки и пристрочить "карманы" с люверсами к скатам палатки для пришнуровки  :bn:


Ок...спасибо...а как это сделать? Может кто-то уже делал?
Ветер должен шевелить волосы и ласкать лицо, а не выдувать мозги...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #16 : 10-03-2014, 14:35:42 »
Ну делал... При всем народе, на слете в Святогорске  :ag: Скобочки - копируем с тех что есть у коллег. Или... Берем крепление пластиковой трубы 1\2", в него винт М6х45, нарезав в пластике резьбу или просто насильно вкрутив, винт через люверс палатки вставляем и отмечаем на каркасе место где он. гнем уголок алюминевый , полки 24х10, длина 30-50мм или подбираем. Я подобрал кусочек крепления карниза... В широкой полке в 12 мм от верхнего края (от угла) сверлим 1-2-3 отв. ф7, в него будет крепиться скоба пластиковая. На другой полке - 2 отв ф4 под заклепки(саморезы?) Приставляем уголок узкой полкой к трубе "грибка" снизу так чтобы одно из отв. ф7 было напротив метки, широкая полка - наружу, отмечаем и крепим саморезами или заклепками. Итог - поставив палатку, через люверсу вставляем скобу с винтом и с стороны палатки прикручиваем барашковой гайкой через шайбу. Трубу каркаса веранды "вщелкиваем" в скобу.

Полоски с люверсами... Размер снимаем с Скифа с верандой (почему и делал на слете - образцов вокруг много!), делаем двойную полосу, пристрачиваем, по месту метим и набиваем люверсы, на край верхней (наружной) полосы крепим кусочки "липучки" как и на край веранды - по месту...  Сфотографировать и выложить не могу, тот Скифик уже не у меня.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн plastic_duck

  • Повідомлень: 28
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Россия, г. Муром, Владимирская обл.
  • Яка у Вас техніка: VW Passat Variant+СКИФ 2М
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #17 : 10-03-2014, 16:22:59 »
Ну делал... При всем народе, на слете в Святогорске  :ag: Скобочки - копируем с тех что есть у коллег. Или... Берем крепление пластиковой трубы 1\2", в него винт М6х45, нарезав в пластике резьбу или просто насильно вкрутив, винт через люверс палатки вставляем и отмечаем на каркасе место где он. гнем уголок алюминевый , полки 24х10, длина 30-50мм или подбираем. Я подобрал кусочек крепления карниза... В широкой полке в 12 мм от верхнего края (от угла) сверлим 1-2-3 отв. ф7, в него будет крепиться скоба пластиковая. На другой полке - 2 отв ф4 под заклепки(саморезы?) Приставляем уголок узкой полкой к трубе "грибка" снизу так чтобы одно из отв. ф7 было напротив метки, широкая полка - наружу, отмечаем и крепим саморезами или заклепками. Итог - поставив палатку, через люверсу вставляем скобу с винтом и с стороны палатки прикручиваем барашковой гайкой через шайбу. Трубу каркаса веранды "вщелкиваем" в скобу.

Полоски с люверсами... Размер снимаем с Скифа с верандой (почему и делал на слете - образцов вокруг много!), делаем двойную полосу, пристрачиваем, по месту метим и набиваем люверсы, на край верхней (наружной) полосы крепим кусочки "липучки" как и на край веранды - по месту...  Сфотографировать и выложить не могу, тот Скифик уже не у меня.


Спасибо....буду пробовать....
Ветер должен шевелить волосы и ласкать лицо, а не выдувать мозги...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #18 : 10-03-2014, 16:44:28 »
Юрий, нада просто глянуть как это сделано на Скифе с верандой... Если рядом нет никого, стучи, я буду в гараже - сфоткаю...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн plastic_duck

  • Повідомлень: 28
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Россия, г. Муром, Владимирская обл.
  • Яка у Вас техніка: VW Passat Variant+СКИФ 2М
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #19 : 10-03-2014, 18:01:23 »
Юрий, нада просто глянуть как это сделано на Скифе с верандой... Если рядом нет никого, стучи, я буду в гараже - сфоткаю...

ОК....тогда жду, когда будете в гараже-не забывайте про меня...
Ветер должен шевелить волосы и ласкать лицо, а не выдувать мозги...
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #20 : 10-03-2014, 19:41:12 »
блин, такое хитрое место на тенте, и хорошее фото найти не совсем реально :ab:
Вот нашел кусочек отвернутого отворота над шнуровкой, будет ясна суть соединения, ну а более подробно жди когда сфоткаем :bk: .....

Шнур типа "гусарских пуговиц" на палатке продеваюся в леверсы веранды сверху вниз.
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн plastic_duck

  • Повідомлень: 28
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Юрий
  • Звідки Ви: Россия, г. Муром, Владимирская обл.
  • Яка у Вас техніка: VW Passat Variant+СКИФ 2М
Re: Принимайте к себе
« Відповідь #21 : 10-03-2014, 21:59:43 »
блин, такое хитрое место на тенте, и хорошее фото найти не совсем реально :ab:
Вот нашел кусочек отвернутого отворота над шнуровкой, будет ясна суть соединения, ну а более подробно жди когда сфоткаем :bk: .....

Шнур типа "гусарских пуговиц" на палатке продеваюся в леверсы веранды сверху вниз.


ок..спасибо огромное...хоть это то есть...
Ветер должен шевелить волосы и ласкать лицо, а не выдувать мозги...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal