Посилання на повʼязані події

  • Караван Пати "ТРОПА 2010": 01-07-2010 - 04-07-2010

Автор Тема: Caravan Party на Селигере  (Прочитано 12528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

VadDash

  • Гість
Caravan Party на Селигере
« : 02-06-2010, 02:25:13 »
Привет всем


С 01 по 04 июля состоится
Первое Караван Пати "ТРОПА 2010"
на Селигере.






Стоимость участия (при условии подачи заявки на участие до 20.06.2010 г.): 400 руб./сутки за стоянку + 1500 руб/с человека за программу. Дети до 16 лет бесплатно.
Скачать заявку на участие: http://tropaclub.ru/zayavka.dot

Если возникнет интерес и хотя бы несколько караванеров решат ломануться из Незалежной на сие мероприятие, то очень нужен кто то, кто сможет скомпоновать желающих и сделать выезд по клубному организованно, что несомненно добавит веса как всему Украинскому движению, так и отдельным членам делегации. Николай, к тебе огромная просьба стать таким организатором. Если ты не против, я по почте или через личку согласую с тобой все детали регистрации и приезда экипажей. Если ломат - предложи пожалуйста, кто бы мог бы этим заняться. Но я думаю при твоей энергии тебе это будет совсем не сложно.
 

Юрий

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #1 : 02-06-2010, 02:53:23 »
Уважаемые модераторы ! По моему человек предлагает вполне нормальное мероприятие,пойдите пожалуйста навстречу нашим братьям-славянам.Селигер-это круто,а для нашего брата и десять тысяч верст-не проблема.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #2 : 02-06-2010, 20:46:32 »
Вадим, извини не удержался  :ad: Да простит меня Лелич (ей привет!!!) копирую с еврокараванинга:

Место проведения: Комплекс "ТРОПА", Тверская область, Пеновский район, оз. Вселуг
(430 км. от Москвы и от Питера)

Программа:
01.07.10
1. Заезд , регистрация, размещение.

02.07.10
1. В рамках Караван Пати пройдет открытие автокемпинга "ТРОПА"
2. Мастерклассы дилеров по эксплуатации автодомов и караванов, открытые мини-конференции по техническим вопросам караванинга для всех заинтересованных
3. Банный марафон
4. Общее веселилово у сцены с артистами и танцульками, глобальная пьянка


03.07.10
1. Мероприятия по выводу из алкогольной интоксикации. Трезвость - норма жизни! Детская программа.
2. В течении всего дня проведение многочисленных конкурсов: "На самого из-далека приехавшего", "Лучший самодельный автодом/караван", "Самое креативное место стоянки", и т.д. и т.п.
3. Пивной фест с вручением призов победителям в различных номинациях
4. Общее веселилово у сцены с артистами и танцульками, глобальная пьянка


04.07.10
1. Снятие тяжкого похмельного синдрома, Вывод из запоя. Отворот, снятие венца безбрачия, порчи, сглаза, неудач в бизнесе. Инесса - Ясновидящая из Болгарии.
2. Закрытие Караван Пати, торжественный отъезд (кто сможет) Для оставшихся - экскурсии по интересным местам. И. Сусанин - экскурсовод из Костромы.
3. Бульончик, рассольчик и спокойный здоровый сон на природе.

Для желающих приобщиться, но не имеющих автодома или каравана - деревянные коттеджи с удобствами. На территории работает ресторан и ночной бар с гребаным караоке и танцполом. Ну и соответственно можно поваляться на пляже, покататься на квадроциклах или гидроциклах, прогуляться на лошадях и воспользоваться кучей других услуг, которые можно более подробно посмотреть на сайте http://www.tropaclub.ru

Текст - супер!!! Нужно будет опыт перенять :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Юрий

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #3 : 02-06-2010, 21:43:49 »
Да,чтобы хотя бы недельку между двумя мероприятиями,то можно было бы ехать.
 

VadDash

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #4 : 02-06-2010, 23:37:58 »
Вадим, извини не удержался  :ad: Да простит меня Лелич (ей привет!!!) копирую с еврокараванинга:


Это пример, когда лучшее - враг хорошего. Было коротко и по делу, а стало на пять листов офисной скукотищи.
Да, а мероприятия и вправду впритык. Такие скачки выдержит только Залуженный Караванер Украины, призер Кубка "Золотое дышло", неоднократный победитель Чемпионата Мира по езде во сне, и Чемпион Европы по караванингу без обединга и остановинга. Есть такие? Ждем.
Кстати, если чувак с Амурской области малость опоздает к раздаче слонов, то у присутствующих есть реальный шанс выиграть приз в номинации "На самого из-далека приехавшего"
 

Юрий

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #5 : 03-06-2010, 05:41:55 »
Конечно,1500 км-для любого караванера-это не пробег и то что Вы организовываете-это замечательно.Но временное поле совсем не катит и Вы ж понимаете,что Юбилейная дата,организованная на Украине,украинскими караванерами,для нас это свято и обязательное присутствие на Юбилейной встреча любого уважающего себя,Украинского караванера, даже обсуждению не подлежит.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #6 : 03-06-2010, 09:06:20 »
Юрий, не нужно так категорично. Так получилось, что о Caravan Party на Селигере я знал еще в марте. Но Вадим просил пока не объявлять. Вот и получилось, я замотался и мы не списались с ним во время. А то что даты так близко друг к другу. Тут уж простите. Наверное сложилось исторически. Мы раньше не могли организовать нашу встречу, и подгадали так, что-бы встреча состоялась на три дня выходных, Caravan Party - открытие в начале месяца - тоже логично!?!
Для желающих есть двое суток что-бы туда попасть.
А делить Украина, Россия, Латвия и т.д. - не стоит... Когда у нас начнут открываться кемпинги, то и к нам будут приезжать в гости караванеры.

Есть желающие - отписываемся.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Донбасс

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #7 : 03-06-2010, 15:38:20 »
пытаюсь найти координаты GPS, а нету :ak:
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #8 : 03-06-2010, 23:09:12 »
если костя не знает координаты GPS... :bv:значит - селигер готовься к встрече! :bo: с костей! :bj:
мне так кажется.. :az:
 

VadDash

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #9 : 03-06-2010, 23:18:34 »
По Гуглу: 57,03877 32,6571 (S 57°03`87,71"  Е 32°65`71,02") В Google Earth просто вставляете первую пару цифр отсюда (то, что не в скобках) и нажимаете "перелет"

От гарминовских или виндусовых координат это может отличаться. Почему - не знаю, но несколько раз сталкивался. Разница получается аж в несколько километров.
По виндусовым навигаторам получается 57°02`19,50" С  32°39`22,41" В
 

Донбасс

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #10 : 04-06-2010, 09:55:26 »
... :bv:значит - селигер готовься к встрече! :bo:

Ну рано говорить, у меня отпуск с 25.06 по 07.07....
Экипаж вроде готов.... Будем посмотреть... Хочу в море ноги намочить...
Вот и мечусь, как в поговорке -  между красивыми и умными)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Донбасс

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #11 : 04-06-2010, 09:56:33 »

По виндусовым навигаторам получается 57°02`19,50" С  32°39`22,41" В
Вадим, это район Пено?
Как далеко от этого города?
 

VadDash

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #12 : 04-06-2010, 12:42:47 »
От Пено на катере - 12 км., по дороге вкругаля - 30 км. Озеро Вселуг. Прямо напротив меня остров Божье дело.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #13 : 04-06-2010, 12:48:09 »
Где-то тут

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Донбасс

  • Гість
Re: Caravan Party на Селигере
« Відповідь #14 : 04-06-2010, 14:23:50 »
еще вопрос, как дорога через Кострому? Какое состояние? МКАД - ну совсем не греет....
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal