Автор Тема: В Абхазии не отдыхал, так на один день заезжал.  (Прочитано 4359 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Толян

Конечно очень резкая смена картинки после пляжей Сочи.  Такое чувство, что попал в машину времени.
Но лично, мне очень понравилось, не смотря на запущенность курортов, как то вот все.....по настоящему, по естественному.
Нет этих Евро зданий, евро строек и нарисованных картинок.  Это как можно сравнить с женщиной, которая натуральная и силиконовая "долина" :ag:
Ну вот пример контраста:   это пляжи Сочи ну и конечно бокал холодненького пивка :az:
 

Оффлайн Толян

Ну а теперь Гагра.....  Из силиконовых уст, светских львиц, которые раньше очаровывали коров в глухой деревни, а теперь королевы касс Макдонольса где то в Подмосковье слышим на весь салон микроавтобуса " Фуууу.....как тут можно отдыхать...."   :bd:
 

Оффлайн Толян

Но наша цель было Озеро Рица.
Был ливень, и всей красоты не удалось заснять.  Только когда ливень на короткое время сменяло солнышко, быстро делали кадры. 
Это автомобильный мост через реку.  Если честно я боялся по нему пешком идти.  :bn:
 

Оффлайн Толян

Сначала забрались в горы, взглянули на озеро сверху и покатились в низ уже на само озеро....
Пока шел ливень решили зайди в местное кафе (на самом озере), В центре зала (если это так можно назвать) горел костер и готовились блюда.  Я так вкусно не ел.  И мясо тебе натурально копченое, и форель, а за ЧАЧУ  вообще молчу.
После чачи, резко распогодилось и вышло солнце  :bp:
 

Оффлайн Толян

По красоте горных дорог, Абхазия ничуть не уступает Турции (ну по крайней мере где я катался)
 

Оффлайн Толян

А! Ну и конечно же КОРОВЫ!!!!  :ag: :ag: :ag:
И действительно много именно на дорогах!!!!
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Толя, КЛАССНО :ay: , мне лично нравятся твои повествования. Как там караванчик то затерялся?
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Толян

Я сам был в шоке!....  Как они туда с ним по тем узким горным тропкам заехали?  :bn:   Думал что это у меня после чачи, а не....все видели :ag:
 

Оффлайн Толян

Заехали на одну из дач тов. Сталина
 

Оффлайн Толян

Было мне не понятно, это музей или там за деньги туристов селят  :bn:
Ну кондеры, можно объяснить- для создания микроклимата что бы мебель и экспонаты дольше сохранить.
А зачем в его ванной современный бойлер с пластиковыми трубами?  А плазма у его кровати?  :bn:
Или у него в то время был еще айфон и WiFi ?  :bk:
Да и флаг возле его  рабочего стола, для антуража нужно было СССР оставить, музей же все таки.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Прикольно. Нужно будет подумать о таком маршруте
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Думай - но не забывай, по законам Грузии в Абхазию заезжать можно только с территории Грузии, и выезжать тоже.
Иначе потом в Грузии можно отгрести неприятностей по-полной.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Красивые места :ay:. Мост :bw:- да, стремноватый  :ai:.
 

Оффлайн pompom

  • Повідомлень: 330
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина.Мариуполь
  • Яка у Вас техніка: Вито638. Северский Донец. Хочу караван.
Очень красиво, как там с ценами на продукты и соляру?
 

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Места красивые, однозначно :ay: А мост не стремноватый, а адреналинчатовый :br:
находят не там где ищут, а там где есть...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal