Автор Тема: Белорусам запретили заходить на иностранные сайты  (Прочитано 6620 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Я верю. Мног раз с работы ездили в командировку в Беларусь. Ребята рассказывали, скорость движения авто по правилам. И ни одной машины с беларускими номерами превышающей скорость они не видели.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
ну нет у меня повода не верить человеку, как нет и аргументов в пользу того что он не прав  :bn:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0


Не знаю верить или нет, но  вот зайду на сайт каравнеров Белорусии, и если у них будет весной слёт, то напрошусь в гости, а если даже и не пригласят, всё равно поеду посмотрю страну, покажу Сыну Брестскую крепость, Хатынь, посмотрим как "плохо" люди живут. Я не фемен, голой жопой светить не буду, значит и боятся мне нечего.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Хорошие фильмы, много знакомых, у кого там родственники, это подтверждают! Жаль, что в последнее время там произошли события явно не на пользу белорусскому народу. Но это уже политика :bn:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
выясню када поедем, мы привязываемся к датам всей группы по сплаву, и отпишу, ориентировочно говорили про конец июня начало июля и на 2-3 недели.

В 15-х числах в Питере будет слёт. Так что можно пополнить делегацию. Уже едут я, Атеги, Хоббит и вся кировская банда
067-380-75-04
 

Оффлайн Павел

Виталя,в 15-х числах чего? :bu:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
упс ... июня
067-380-75-04
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Хорошие фильмы, много знакомых, у кого там родственники, это подтверждают! Жаль, что в последнее время там произошли события явно не на пользу белорусскому народу. Но это уже политика :bn:

много знакомых в Борисове - провел там ... лет! Очень редко, но общаемся. Если честно - я им завидую...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
ну если верить тем кто оттуда к нам - то законы там работают! например, если пьяный за рулем - ни бабки ни блат ни положение не памагают  :bk:
- земляк! Ну ты хоть сам-то веришь в то, что говоришь? :ag:

К великому вашему удивлению-верю т.к. примеров много, как и очевидцев.- Там хоть что-то делается в отличии от нас.Дороги-европейского качества ни говоря о многих товарах. У них производят, а нас пиз....т. У нас на дорогах стоят ДАИ одни младшие чины(без образования), а у белорусов-одни офицеры( с образованием). Почему-то мы гоняемся за продуктами из Белорусии, а не за своими. Про уровень коррупции и взяточничества мы нервно курим в стороне...........и т.д. и т.п И им ждать помощи от дяди Сэма, в отличии от нас, не приходится
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
ну если верить тем кто оттуда к нам - то законы там работают! например, если пьяный за рулем - ни бабки ни блат ни положение не памагают  :bk:
- земляк! Ну ты хоть сам-то веришь в то, что говоришь? :ag:

К великому вашему удивлению-верю т.к. примеров много, как и очевидцев.- Там хоть что-то делается в отличии от нас.Дороги-европейского качества ни говоря о многих товарах. У них производят, а нас пиз....т. У нас на дорогах стоят ДАИ одни младшие чины(без образования), а у белорусов-одни офицеры( с образованием). Почему-то мы гоняемся за продуктами из Белорусии, а не за своими. Про уровень коррупции и взяточничества мы нервно курим в стороне...........и т.д. и т.п И им ждать помощи от дяди Сэма, в отличии от нас, не приходится


ВФ, я Вам сфоткаю как белорусы у нас в Хмельницком скупаются продуктами.
067-380-75-04
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
ВФ, я Вам сфоткаю как белорусы у нас в Хмельницком скупаются продуктами.

И заодно сфоткай украинцев, которые работают и скупаются вне Украины и в бюджет-ни копейки и поймешь, что счет не в нашу пользу. Можешь сфоткать и многих пенсионеров, которые стали ходить в магазины только для приглядок
Уродов(вверху) везде хватает. Весь вопрос в их количестве. И здесь мы впереди
P.S. Кстати можно посмотреть объёмы импортной"допомогы" в Украину и Белоруссию  и куда она испарилась ???
А на бумажку написать что производится в Украине и Белоруссии(тяж. промышленность -не в счет)
Для информации
Рейтинг стран мира по уровню валового национального дохода на душу населения. Беларусь-91место(5,95), Украина-122место(3,0)
В Украину инвестировали 40 миллиардов долларов. Белоруссию инвестиций  $12-13 млрд. Вопрос куда эти денюжки уходят ?
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
ВФ, я ж не отстаиваю нашу страну ... я уже давным давно перестал интернироваться политикой. Мне не интересно куда уходят те миллиарды. Они всё равно не достанутся ни мне ни Вам. Я уже давно разочаровался во всех политиках, и всех течениях. Они все продажны и нечистоплотны.

Я просто опроверг тот факт, что наши люди ездят за белорусскими продуктами, т.к. это дорого.
067-380-75-04
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
ВФ, я ж не отстаиваю нашу страну ... я уже давным давно перестал интернироваться политикой. Мне не интересно куда уходят те миллиарды. Они всё равно не достанутся ни мне ни Вам. Я уже давно разочаровался во всех политиках, и всех течениях. Они все продажны и нечистоплотны.

+1000.
Но вот куда уходят те милл....... нас должно интересовать, а то ...... :aq: :aq: :aq:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Я просто опроверг тот факт, что наши люди ездят за белорусскими продуктами, т.к. это дорого.


это... кажется, ВФ имел в виду - не ЕЗДЯТ а ГОНЯЮТСЯ - т.е. стремятся купить. Подтверждаю - белорусский трикотаж - самый качественный на нашем рынке... и - далеко не самый дорогой! З.ч. на с.х. технику - качество выше наших и российских. Лампочки Брест работают! Наши же  Львов - чисто энергосберегающие! 2-3 дня горит, а потом - энергию сберегает, т.к. перегорела  :ag:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Мы говорили не о промтоварах, а о прод ... в Белорусии и лифчики самые класные :)
067-380-75-04
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal