Автор Тема: Многоугольный трейлер Mehrzeller - для тех, кто не боится синяков  (Прочитано 8098 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
"Трейлеры - это опять круто", - заявляют дизайнеры бюро Mehrzeller - у них для этого есть повод. Это "мультиклеточный", как они его называют, трейлер. Когда-то "дома на колесах" были популярны, но дизайнеры в этом отношении скорее консервативны. Трейлер, прототип которого недавно сделали немецкие дизайнеры, не только выглядит современно. С помощью интернет-конфигуратора, будущие владельцы могут "собрать"  модель специально для себя, учитывающую потребности конкретной путешествующей семьи (если, конечно, это семья - холостяки тоже могут адаптировать будущий дом под свои нужды).

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Кроме креативности не нахожу ни одного положительного момента.Игрушка для мажоров.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Какая игрушка!!!  :ai: дом синяков  :ag: куда не ткнись - сразу синяк  :bj:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Этот недостаток мне в голову не пришел. Только отсутствие окон, лобовое сопротивсение, пасивная безопасность.
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Извините за откровенность, но в наших кругах такое называют: продукт воспаленного идиотизма дизайнера...  :at:

Ладно такие жертвы по практичности и безопасности, если бы он складывался в 4 раза (о чем собсно и была первая мысль после первого взгляда), но если оно такое одоробло и есть без изменений - то лучше его на орбиту Кассиопеи запустить - там ему самое место!

БУгага, повеселило  :bj:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Извините за откровенность, но в наших кругах такое называют: продукт воспаленного идиотизма дизайнера...  :at:

100%  :ay: :ay: :ay:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal