Автор Тема: Весна и начало лета  (Прочитано 3857 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Весна и начало лета + конец сезона
« Відповідь #15 : 07-12-2014, 13:53:01 »
Вот созрел на маленький отчетик о закрытии сезона. Чтобы не создавать новой темы продолжу здесь.
В сентябре, как положено, опять таки мужским коллективом, решили закрыть сезон отдыха (некрасиво звучит, но шо делать) и рыбалки. После моих рассказов о пойманной щуке на фидер (об этом писал в рыболовном разделе), все хором решили закрывать сезон именно в том месте и не пожалели, но по порядку. :bv:
В одну из пятниц быстренько собрались  :bp: и выехали, правда часть коллектива сказали, что приедут ближе к ночи - работа видите-ли. И что-бы к ихнему приезду все было засервировано.
Приехали мы на место и увидели последствия бури которая пронеслась по Днепропетровской области.
Но эти последствия решили превратить в удобства





И стало очень даже удобно :az:





Рыбалка вечером не заладилась. Так что занимались "единением" с природой и душевными разговорами. :az:

С наступлением темноты вспомнили о скороприбудущих и об обещании чего то там засервировать. Решили готовить ужин.





Через некоторое время коллектив воссоеденился до полного состава и вечер ночь продолжалася пока не осталось сил.



Утро было безжалостно ободряющим, но все выжили. :ae:

Все кинулись ловить рыбу так-как хотелось супчика по имени - уха. Но рыбалки не было. Затем решили от безисходности поставить "кружки" и нам повезло.







Уха получилась славная. Отдых продолжился, день заканчивался и всем неверилось, что сезон закрыт до весны.



Вид с реки на наше место, сфотаный через 3 дня, так как я не смог ещё разок туда не съездить.



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #16 : 07-12-2014, 16:34:33 »
Красивое место !  :ay:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #17 : 07-12-2014, 19:26:23 »
Там машиной прям на берег выехать можно?  А то я не пойму где вы ночевали, палаток нет, ровного места вокруг костра нет.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #18 : 07-12-2014, 21:48:39 »
хорошее закрытие сезона и рыбалки... :ay: :ay: :ay: так хочется ломануться туда с ночевкой летом  :ah: :ah:.....или на зимнюю... :ah: :ah: хороший отчетец..
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #19 : 07-12-2014, 21:58:11 »
Там машиной прям на берег выехать можно?  А то я не пойму где вы ночевали, палаток нет, ровного места вокруг костра нет.
Машины стоят чуть выше, на предпоследнем фото видно. Там же стояла и палатка. Ну а вопрос ночлега в мужском коллективе не стоял, один наш товарищ спал в спальнике на каремате возле костра (стола), свечера его оттягивали, что бы искра на спальник не попала.
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #20 : 07-12-2014, 22:07:09 »
хорошее закрытие сезона и рыбалки... :ay: :ay: :ay: так хочется ломануться туда с ночевкой летом  :ah: :ah:.....или на зимнюю... :ah: :ah: хороший отчетец..

Зимой я не рыбак - не умею, в своё время не приучили, а летом добро пожаловать. Рядом есть местечко не одна машина станет :bp: :az:
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн a-tan500

  • Повідомлень: 44
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Украина, Новомосковск
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #21 : 07-12-2014, 22:14:38 »
Вот это место за месяц до закрытия, деревья ещё стоят.
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Весна и начало лета
« Відповідь #22 : 07-12-2014, 22:34:30 »
Зимой я не рыбак - не умею, в своё время не приучили, а летом добро пожаловать. Рядом есть местечко не одна машина станет :bp: :az:

за приглашение спасибо :az: :az: ...даст Бог,все наладится ,обязательно приедем... :az: :az: :az:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal