Посилання на повʼязані події

  • Реконструкция к 70-й годовщины освобождения Запорожья: 13-10-2013

Автор Тема: Реконструкция к 70-й годовщины освобождения Запорожья  (Прочитано 11378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Partizan

  • Гість
Мы тоже приедем. Господа, кто будет ехать может как-то договоримся о месте встречи и времени? Предлагаю на кольце въезда в Запорожье со стороны Днепропетровска. Прислушиваясь к советам можем к 8-9 часам, но думаю, что как-то рановато...  Вообщем бывалым виднее, во сколько скажите- во столько и приедем. 
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
судя по карте, нужно с Харькова до Днепра, через Днепропетровск и на Никаполь, и там уйти на запорожье так будет проще?
или с Харьков по м18 Харьков- Симферополь и свернуть в Запорожье , проехать через весь город?
просветите местные как лучше и быстрее?

я так понимаю, это нужно ехать по той же дороге, как мы ехали на слет в Каховку? и поворачивать на Запорожье где встречались с Пончиком?(Никки, Олег 72 это вопрос уже к вам)
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Лучше всего заезжать с Днепропетровской (Запорожской) трассы. С кольца со стороны Днепра первый съезд (второй на Днепрогес) и затем по дороге через ЖД переезд и метров через 200 поворот направо по указателю на Запорожский дуб.

С Харькова я бы выходил через Днепр на Запорожскую трассу с объездной напрямую. Т.к. через Запорожье будет более запутанная дорога.

На авто.уа  Олег (сирокко) написал что к 11 есть шанс занять удобные места. Я планирую быть к 10 часам. Буду на белом Вито.  Хотя со временем угадать сложно, т.к. по местным новостям огласили, что там уже 400 человек стоит лагерем и  готовятся к реконструкции.
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
сенькью Вери дякую.   :az:
 

Partizan

  • Гість
Ну так че, народ? может к 9.00 организованной толпой и место опоздавшим займем? Может кто из местных заранее прокатится чтобы оценится где лучше места занять, раз уж такой ажиотаж....?
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
В принципе, попробую сегодня прокатиться, если не будет темно попробую оценить обстановку
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Partizan

  • Гість
Отлично :ay:
А те 400 человек, что лагерем стоят- так может то участники боевых действий? им же наверняка надо репетировать, да и люди они такие же как и мы... типа слет у них, я так подозреваю, а по сему без чайка им не обойтись :ag: :az: Если это участники может спросить у них откуда и куда войска будут двигаться? чтобы места были с видом на арену боевых действий...
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
В принципе, попробую сегодня прокатиться, если не будет темно попробую оценить обстановку
Подсказка где занимать - котлован имеет почти овальную форму с выдающимся вперед мысиком(за ним еще дорога вниз карьера),от дороги метров 200-300(ближе к посадке)самые козырные места.Рядом туалеты,кафе,распродажи амуниции.
 

Partizan

  • Гість
Вот место реконструкции. Куда лучше стать?
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Координаты немного неточные.  Пишут ,что будет проходить на бывшем мото-треке(как в 2011 году), я там был.
По карте ,это чуть ближе к строениям. .... Ну не получается у меня показать.
  Буду по простому- находим  самое  вытаптанное место(это район где сходятся две дороги от ул.Ковпака и Ржевского) ,  под ним что- то похожее на маленькую вытаптанную восьмерочку(где дорога делает зигзаг) -- вот оттуда (возле восьмерочки) самый лучший обзор.
 Это было для сценария 2011 года,откуда в этот раз немцы будут наступать неизвестно...
Если непонятно-простите  :bu:
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Вот для привязки местности
 

Partizan

  • Гість
Олег, спасибо))) Кажись понял :ab: :az:
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
ДА! :br:
 Менты машины уже с восьми-девяти  часов к тому месту пускать не будут, мы оставляли чуть выше по карте (там где тучки на темном фоне)
 

Partizan

  • Гість
а если заехать по нижней дороге? ( на которой зигзаг). Я думал маленький лагерь там из машин сделать, там и сидеть всем вместе. Перекус, чаек, вообщем маленький и коротенький слетик. А если столики, стулья в машине? то что тянуть их туда?
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
А сколько по времни занимает сама реконструкция сражения? Начало на сколько я понял в 13-00 и до скольки ориентироваться?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal