Автор Тема: Обсуждение планов по празднованию НГ 2012 на Буковели  (Прочитано 5424 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Дублирую тут тему
Шо делаем?




Объединение двух сообщений: 10-11-2011, 13:00:29
З.Ы. Виталий он же  BRUTALIY, сколько будешь в Буковеле? Там подключение 220 есть?Я просто ещё не поставил СБэшки. И куда капсулу слить? Есть желание приехать.

Я буду недельку. Народ туда обещает съезжаться с 25 декабря. Там есть 220В, вода, слив ... планируется Wi-Fi и SAT... я думаю, что зимой СБ для тебя не будет очень актуальным ... и я, например, категорический противник зимних автономок.
067-380-75-04
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
А можно место стоянки посмотреть, я в смысле фото? Какой там подъезд ну то да сё?
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
В этом году кемпинг переехал на новое место ... подъезд к полкам 7-го подъёмника ... кемпинговая полка самая нижняя
067-380-75-04
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
http://bukovel.com/ru/accommodation/camping

http://forum.bukovel.com/viewtopic.php?id=3525

Седьмой подъемник - это круто, достаточно близко от центральной базы и не так близко, чтобы с утра или поздно ночью от туда могли разбудить  :ag:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
В этом году кемпинг переехал на новое место ... подъезд к полкам 7-го подъёмника ... кемпинговая полка самая нижняя
Виталий, без обид, для меня, что первая, что вторая..... а уж седьмая то тем более. Я в жизни в Буковеле не был. Да и на лыжах стоял лет сто назад и то с горки в 10 метров. Уговорил свою семью.....вернее меня друзья уговорили поехать, но они не караванеры, значит будут снимать номера, я тоже могу с ними, но вот не знаю ехать караваном или снимать жильё? Судя по отчёту Олега-Хобита и Костяка, так они без караванов были, чего бы так? Вот и чешу себе репу, ехать с караваном или как.....ребята?
З.Ы. и если есть карта выложите плиз, а то то что выложил Александр ни чего не видно, или понятно тому кто знает что где и как
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Они поехали в конце марта ... там были большие скидки, кроме того они заселили шале двумя семьями ... а в сезон Хоббит несколько раз ездил на кемпере ... стоимость номера на Буковели на НГ будет порядка 900 грн, а стоимость кемпинга 140 грн ... вот и думай
067-380-75-04
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Да чего думать? Я вот думаю как Кума уламать, чтобы позорится в двоём, в смысле на лыжах падать. Отопление сделал и проверил - работает, а вот думаю сделать горячую воду чтобы после лыж обмыться, но это уже другой вопрос. А вот что, парни мне объясните на пальцах, как на эту стоянку заехать, как её найти, как забронировать "номер", сколько брать провода чтобы дотянуться до сети, есть ли вода? Так желание ехать....нуууууу очень сильное есть.
З.Ы. И ещё Виталий, я так понял ты уже не раз так отдыхал, я же зимой ни разу, потому и лазил и ремонтировал отопление, сейчас буду мудрить с баком и и горячим отоплением, меня же интересует какие хитрости зимнего стояние ( я имею ввиду караванерского :ag: ) на Буковели, просыхают ли вещи. Короче Виталь расскажи пожалуйста особенности проживания в караване на Буковеле ( прямо как фильм).
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
По порядку поступивших вопросов:

1. Отопление. Надо хорошо проверить, газом заправляться только на автозаправках. В этом сезоне я еще планирую установить тёплый пол.
Заехать на стоянку легко.
2. Сантехника. Слив также нужно подготовить. Есть 2 варианта. Прямой слив, т.е. все точки слива не имеют ни каких коленок и льются в разных точках (душ, умывальник, мойка). У меня слив водну точку плюс бак для серой воды. Я его утеплил саморегулирующимся тепловым шнуром. Выкладывал тут на форуме.
3. Подогрев воды. Тут несколько вариантов. Можно поставить бойлер и душевой комплект ... это самый правильный вариант на там надо потратится около 3 К грн.  Но есть и другие. Писать долго, по-этому звони. Но душ (или другая организация мытья) обязательно нужен.
4. Кемпинг. Заехать на стоянку легко. Мест много. Бронировать не надо.
5. Коммуникации. 220В надо метров 25 ... я имею 160 всего. Вода и слив присутствуют в кемпинге.
6. Просыхание вещей. Шкаф над трумой устроен таким образом, чтоб зимой он работал как сушка для вещей. Он с этим очень хорошо справляется.
067-380-75-04
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Уже пошли списки на НГ

1. jurabike
2. forest
3. ЛюБитель
4. Василий
5. dosipov2
6. Sam-od ?
7. Hobbyt
8. BRUTALIY
9. Driver
10. argalex
11. next
067-380-75-04
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Да чего думать? Я вот думаю как Кума уламать, чтобы позорится в двоём, в смысле на лыжах падать...


Еси прицеп куплю, то по состоянию здоровья буду с вами на самой децкой горке катаццо. Я тада вас вместо любого инструктора научу лучше ффсех падать  :ay: . Но тока еси вы меня потом, еси выживете, научите с алкавалангом топицца :ah: !?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Dum spiro, spero

  • Повідомлень: 548
  • Репутація: +0/-0
Я не понял , что это за если? Купишь обязательно, научим обязательно. Виталий всё понятно, но дабы знать где эта стоянка, (мы же помним, что я чайник в этом деле) скиньте кто нибудь джипиэсные точки места стоянки и ещё будет ли она работать весь сезон для караванеров?
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Вот куплю караван, и не нужна будет тебе карта  :ae: , и даже без каравана если останусь до конца зимы, все равно есть вариант, что не нужна тебе будет карта.  :ag:

Зы. и скайп завтра посмотри  :bi:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
. Виталий всё понятно, но дабы знать где эта стоянка, (мы же помним, что я чайник в этом деле) скиньте кто нибудь джипиэсные точки места стоянки и ещё будет ли она работать весь сезон для караванеров?


Вчера писал ответ ... а он не вставился ... цобако  :aq:

ДжПыЭс не имею ... но там всё легко ... охранники направят ... Юра потом выдаст координаты

http://maps.google.com.ua/maps?saddr=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2&daddr=%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C&hl=ru&ie=UTF8&ll=49.102645,27.454834&spn=5.718658,9.876709&sll=50.4501,30.5234&sspn=0.695172,1.234589&geocode=FbTOAQMdCMDRASkFRVrhTs_UQDH-RgEX0jFJdg%3BFVbr4QIdHjJ0ASkN6zhjDRg3RzG0yFuAsUQhCg&vpsrc=6&mra=ls&t=h&z=7

Стоянка будет работать весь сезон ... и мало того Юра обещал лето


067-380-75-04
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Мой малой, уже неделю сидит в Буковеле,занимается наладкой компов в Казачке.Говорит красотища там.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
... а тем временем

1. jurabike
2. forest
3. ЛюБитель
4. Василий
5. dosipov2
6. Sam-od ?
7. Hobbyt +3 ( 02.01.12)
8. BRUTALIY 4+1 (з 1.01.12)
9. Driver+3 (з 01.01.12)
10. argalex +2
11. next+2
12. Димон +3
13. Sever 2 взрослых + пес Диксон с 3.01.12 по 10.01.12
14. Игорь Одесса ( 2+2)
15. Михалыч + екипаж))

кумы ... шо вы там? надумали?
067-380-75-04
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal