Посилання на повʼязані події

  • Фестиваль воздушных шаров: 19-05-2011 - 22-05-2011

Автор Тема: В Каменец-Подольском состоится фестиваль воздушных шаров «Кубок Подолья -2011»  (Прочитано 4557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
В мае этого года в Каменец-Подольском состоится ежегодный фестиваль воздушных шаров. Мероприятие, которое носит официальное название – «Кубок Подолья – 2011», будет проходить с 19 по 23 мая этого года. На сегодняшний день организаторы праздника воздухоплавания уже приняли заявки от двух десятков экипажей.
Впервые фестиваль воздушных шаров прошел в Каменец-Подольском в 1998 году. С тех пор фестиваль приобрел статус ежегодно и традиционно проводится во второй половине мая. В эти дни в город приезжает большое количество туристов, которые хотят полюбоваться состязанием воздушных шаров. Главной изюминкой ежегодного фестиваля, который проходит над Старым городом, считаются полеты аэростатов вдоль живописного скалистого каньона реки Смотрич. Кульминация праздника – пролет воздушных шаров под старинным мостом «Стремительная лань» на высоте всего около полусотни метров. Ежедневно воздушные шары будут взмывать в небо с центральной части города, при этом старты состоятся в утреннее и вечернее время. У туристов, которые приедут посмотреть на увлекательное состязание, смогут совершить захватывающие полеты, чтобы набраться впечатлений и пережить мгновения, оставляющие в душе массу положительных эмоций. Новичков, решившихся совершить увлекательный полет на воздушном шаре, после приземления ждет церемония посвящения в воздухоплаватели и вручение почетной грамоты.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
067-380-75-04
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Нужно смотреть по погоде?! Если будет тепло, то можно поглазеть на это шоу.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 


Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Кто планирует ехать? Я за.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Я буду со средней дочерью. Хочу сделать ей подарок ко Дню рождения - полет на воздушном шаре. Как-никак - 18лет. Кстати, именно в Каменец-Подольске самые живописные полеты в Украине, и как ни странно самые приемлемые по цене.
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн master-ovod

  • Повідомлень: 357
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Проскуів (тобто Хмельницький)
  • Яка у Вас техніка: Рено Мастер плавно превращается...
Я тоже буду очень стараться туда попасть,ну очень!
Всему своё время
мои фотоальбомы о отдыхе и не только https://picasaweb.google.com/116466931039700200645
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Да уж, это теперь чтобы на все встречи поехать в мае, нужно на месяц на работу забить  :bj:

Зы. Был знаком с воздухоплавателями из ТНК, скажу не особо интересно снизу смотреть ИМХО, а вот из корзины - супер, главное ноги не поломать при посадке, бо скорость приземления часто бывает быстрее посадки на парашюте.  :af:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Кто планирует в какие дни быть на фестивале.
Виталий по поводу стоянки что-то подробней можеш.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
http://maps.google.com.ua/maps?f=d&source=s_d&saddr=H03&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&geocode=FZR85gIdFoyVAQ%3BFQwo5QIdjk6WAQ&mra=dme&mrsp=0&sz=14&sll=48.661263,26.57361&sspn=0.04405,0.077162&ie=UTF8&ll=48.627463,26.604767&spn=0.705262,1.234589&t=h&z=10

Приватна садиба
60 грн з екіпажу
60 грн з людини проживання в кімнаті
2 хв до річки
Дорога асфальт

Вода
Туалет
220 В
При потребі Deffi дає щитові

Хазяйка сказала, що чудові краєвиди

Якщо їдемо організовано, то пропоную їхати на пт,сб,нд

Шо робимо?

067-380-75-04
 

Оффлайн BRUTALIY

  • Повідомлень: 899
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Skoda Oct.A5 + Fendt
Кто-то уже приехал домой? Говорят, что там шар упал на ЛЭП  :ai:
067-380-75-04
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal