Автор Тема: Печенежское водохранилище сего года 2018 от Рождества христова  (Прочитано 3909 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Сampmen

Лаконично  :ag: :ag: Хорошего отдыха !!!
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн КСВ

  • Повідомлень: 534
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Шевроле-Niva+ТЕC-340
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Сережа, Саша! И это все? А где полный отчет об отдыхе? :ah:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн КСВ

  • Повідомлень: 534
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Шевроле-Niva+ТЕC-340
Ну я жду , Саша отпишет.
Его тема
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Немного позже, но микроотчетик накрапаю. Было большое желание поехать отдохнуть на Троицу это уже который год как традиция, тем более, что поехать с вокругкременьчугцами не было возможности и опять выбор пал на Печенежское водохранилище р-н поселка Старый Салтов. Место быловыбрано заранее, но в силу погодных обстоятельств дорога туда стала не проездной и мы вернулись на место прошлогоднего празднования Троицы. Как обычно застали аборегенов, т.е. двух пенсионеров обустраивающихся на все лето и горы мусора на берегу оставшиеся после майских праздников. Насобирали три 150 ти литровых мешка.


Быстенько на сколько это было возможно собрали Скифку, пожарили мяска и отужинали под гитарку.



Забыл сказать, что за неделю или полторы мы обсуждали с Сергеем КСВ совместное времяпровождение с семьями на природе. На следующий день созвонился с Сережей (у него на кануне поломался автомобиль) он до обеда занимался покупкой запчастей, ремонтом и сбором вещей и примерно к часам 16.00 они с Ларой и малышом Заком приехали. К их приезду уже была готова шурпа или вернее блюдо из баранины далеко напоминающее шурпу т.к. некоторые инградиенты были благополучно забыты дома, НО все получилось.
Ну несколько фоток нашего лагеря.







Ловили рыбу,правба слегка сбраконьерничали(ставил два маленьких экранчика 80*50) и сын на удочку три штучки впоймал в итоге аж 8 получилось



Слушали пластинки(еще раз спасибо Игорю(ГарикТТТ) и Андрею(ANRI) за разнообразную фонотеку.



Наслаждались видом



В праздник Святой Троицы приготовили Бограч (фото Вы уже видели)ну, а в понедельник с утра необходимо было ехать в Харьков(старший ребенок лежит в больнице и нужно было везти продукты), по пути куча полиции с проверкой на выхлоп и все. Отдыхм к сожалению не насладился, но сезон открыли для себя. Спасибо Сереже и Ларе ах да и чудному лахматому другу Заку за приятную компанию. Теперь в силу обстоятельств тяжко будет выбратья, но мы будем стараться.
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Сampmen

Молодцы! Собрались, выехали. Ну а проигрыватель с винилом в лесу - это наверное круче бограча! :ay: ...... а музыка вечна (с).  Это у Сергея такой супер-прицепчик????
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
И мне интересно что за прицеп?
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
... Ну а проигрыватель с винилом в лесу - это наверное круче бограча! :ay: ...... а музыка вечна (с). 
увы, нет ... на фото проигрыватель - "Аккорд-стерео", ЭПУ с пьзокерамическис тяжелым звукоснимателем, "убивающим" пластинку. я бы посоветовал - пусть и на таком проигрывателе, снять звуковую копию с пластинки на электронный звуконоситель и пользоваться ей. Хотя так конечно прикольно - но пластинки больше не выпускаются, увы ... :bn:
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Прицеп похож на большой дизель-генератор.
Может и правда генератор для патефона :bn:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Обычный грузовой прицепчик только высокий и с дверцами для багажа
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Прицеп похож на большой дизель-генератор.
Может и правда генератор для патефона :bn:

Серега ты уж вообще загнул, стоит обычная СП на 30ватт
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн maisteroleg

Саша, Вам подойдет больше такой:http://www.rw6ase.narod.ru/00/el_p/wolna307s.html, может работать от батареек, можно переделать на 12 Вольт. Если попадется по смешной цене- презентую.
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
... Ну а проигрыватель с винилом в лесу - это наверное круче бограча! :ay: ...... а музыка вечна (с). 
увы, нет ... на фото проигрыватель - "Аккорд-стерео", ЭПУ с пьзокерамическис тяжелым звукоснимателем, "убивающим" пластинку. я бы посоветовал - пусть и на таком проигрывателе, снять звуковую копию с пластинки на электронный звуконоситель и пользоваться ей. Хотя так конечно прикольно - но пластинки больше не выпускаются, увы ... :bn:

Кирилл Вы не угадали это Россия 323 стерео с самой обычной иглой. Не интересно с электронной музыкой. Винил это правда жесть. Люди ходили засматривались.
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Саша, Вам подойдет больше такой:http://www.rw6ase.narod.ru/00/el_p/wolna307s.html, может работать от батареек, можно переделать на 12 Вольт. Если попадется по смешной цене- презентую.

Меня не беспокоит отсутствие 220 вольт т.к. оно у меня есть. Олег спасибо за информацию. Я свой купил за смешнейшие деньги
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal