Автор Тема: Кемпинг в Донецке  (Прочитано 1872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн sergik

Кемпинг в Донецке
« : 02-03-2011, 20:25:53 »
Сегодня в новостях передали что строится кемпинг евростандарта на территории донбасс арены предпологаемая стоимость стоянки 20-30 евро все условия проживания  :ay:обсуждаем :ag:открытие будет в 2012 году перед началом игр.
 

Оффлайн СЕРЁГА 77

Re: Кемпинг в Донецке
« Відповідь #1 : 02-03-2011, 22:49:26 »
Вроде-бы строят не на территории Донбасс-Арены, а в районе Ясиноватского поста ГАИ. Техника там работает круглосуточно и в любую НЕпогоду  :al:.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинг в Донецке
« Відповідь #2 : 03-03-2011, 09:46:15 »
Возле «Донбасс-Арены» наставят палаток на $10 млн

Управление по подготовке и проведению финальной части Евро-2012 Донецкого городского совета совместно с инвестором разработало и подготовило концепцию «Кемпинг парка» для размещения около 7 тысяч человек в районе стадиона «Донбасс-Арена». Об этом на пресс-конференции в среду, 2 марта, сообщил мэр Донецка Владимир Лукьянченко, передает корреспондент ИА «НАШ ПРОДУКТ».
По словам мэра, парк будет оснащен многоместными домиками палаточного типа, водопроводом, канализацией, электричеством и другими объектами инфраструктуры. Возить пассажиров к парку будут специальные автобусы.

Деньги на строительство парка, около $10 млн, дает частный инвестор. После проведения чемпионата данная инфраструктура будет использоваться для ярмарок сельскохозяйственной продукции и других массовых мероприятий. Парк начнет функционировать за 15 дней до первого матча финальной части Евро-2012 в Донецке. Услуги «Кэмпинг-парка», по словам Лукьянченко, будут стоить 20-30 евро в сутки.


Оно???
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Кемпинг в Донецке
« Відповідь #3 : 03-03-2011, 10:02:32 »
Все это не для нас, т.е. не со своими прицепами. :ak:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинг в Донецке
« Відповідь #4 : 03-03-2011, 10:32:42 »
Для нас пока остаются дикие стоянки и территории санаториев, пансионатов.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
Re: Кемпинг в Донецке
« Відповідь #5 : 03-03-2011, 10:42:27 »
Это они наверное после моего приезда в прошлом году (после слета в Святогорсой Лавре) такое задумали. :bj:
Значит я не один там свое пребывание возле Донбасс-Арены запечатлил. :bp: :ag:
Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн СЕРЁГА 77

Re: Кемпинг в Донецке
« Відповідь #6 : 03-03-2011, 13:31:27 »
~"Также, по слова Петряева, в кемпинге будет оборудована отдельная зона для туристов, приехавших со своими палатками или трейлерами." и ещё: " Напомним, что фанлагерь будет находиться на южном выезде из города между трассами Донецк-Мариуполь и Донецк-Запорожье. В нем смогут разместиться 7 тыс. туристов. Примерная стоимость проживания в лагере в сутки составит 20-30 евро с человека."
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal