Автор Тема: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"  (Прочитано 2003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Александр

  • Повідомлень: 77
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Родинское, Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Toyota Carina E+СкифМ1,Ford Focus+СкифМ2
Случайно наткнулся на просторах инета,как по мне на неплохое место для отдыха. Ссылка http://kirillovka.com.ua/tropikanka
СКИФ-это реально КЛАССНЫЙ прицеп
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"
« Відповідь #1 : 12-05-2016, 21:06:12 »
В этом сезоне цены в Кириловке зашкаливают и мои кумовья решили в этом сезоне заменить ее на Турцию пусть дороже но ты знаешь за что платишь, а в Кириловке цены не оправданы  и что это за прайс оплата с кемпера, с каждого человека, за туалет, за воду, за свет и т.д. и получится , что нужно платить как за люксовый номер. Я не готов, у меня есть место куда хочу поехать по дальше от балагана, меньше людей спокойней отдых :ay:
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"
« Відповідь #2 : 12-05-2016, 21:15:57 »
 у меня есть место куда хочу поехать по дальше от балагана, меньше людей спокойней отдых :ay:


 Поддерживаю на все 100% :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"
« Відповідь #3 : 12-05-2016, 21:48:57 »
 у меня есть место куда хочу поехать по дальше от балагана, меньше людей спокойней отдых :ay:


 Поддерживаю на все 100% :ay:
На вкус и цвет товарищей нет. Я тоже люблю подальше от цивилизации, поближе к Природе! :bp:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"
« Відповідь #4 : 12-05-2016, 22:24:10 »
Внешне, она по видимому неплоха, как база, домики красивые и всё такое. Но опыт подсказывает, что на таких базах под словом "автокемпинг " подразумевается, в лучшем случае выровненная площадка на задворках территории, где и глазу зацепиться не за что, кроме окружающих сараев и автомобилей. Это не мой случай, мне по душе больше естественный ландшафт. И их услуги меня мало интересуют, зачем, в конце концов, я покупал биотуалет, кухонные прибамбасы, всякое электричество и прочее. А платить несколько десятков гривен за то, чтобы набрать раз в день водички из под крана - не хочется. Лучше эти деньги потратить на топливо и забраться куда подальше. Взять даже "Чумацкий шлях" - в принципе, хороший кемпинг, дай бог всем такими быть, но стоять на огромном футбольном поле, откуда и моря не видно, мне неинтересно, приехал как-то посмотрел, душевного комфорта не ощутил. Кругом "свинопоилки" и "свалка отходов ЖБК",
впечатление было такое. Если уже кемпинг - это должно быть не только шлагбаум, бочка или кран с водой и вонючий сортир, я этим в Крыму за лет 20 сыт по горло, а нечто другое, всё-таки уже 21 век на дворе и не совок.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Александр

  • Повідомлень: 77
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Родинское, Донецкая обл.
  • Яка у Вас техніка: Toyota Carina E+СкифМ1,Ford Focus+СкифМ2
Re: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"
« Відповідь #5 : 13-05-2016, 07:16:44 »
В конце июня собираюсь съездить на проверку "Кирилловки", думаю будет информация и фото от меня. В живую посмотрим!
СКИФ-это реально КЛАССНЫЙ прицеп
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Автокемпинг при базе отдыха "Тропиканка"
« Відповідь #6 : 13-05-2016, 10:22:30 »
И не отвертишься  :ag: только фото тебя и спасут :az:
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal