Автор Тема: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.  (Прочитано 3299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #1 : 07-09-2011, 09:44:08 »
Саня, давай дальше. Тарханкут увидели, а где Азов?

+1, тоже интересно
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #2 : 17-09-2011, 22:31:05 »
Че-то Саня занят видно после отдыха, небось на панщине отрабатывает...   :ad:


Эээээ... запасы на зиму важнее любого отчета  :ad: А если серьезно, то ждем продолжения  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #3 : 19-09-2011, 19:25:12 »
Особо продолжать нечего.После красоты на Тархане на Азове фотик почти не доставал.Последняя фотка это Азов.
На Тарханкуте вода сильно похолодала вот мы и рванули на Азов греться. На обратной дороге посетили Аскания Нова.
Очень интересное, красивое и запоминающиеся место.Заехали в музей ракетных войск.
После покупки каравана стал проще смотреть на расстояния, если устал  то всегда можно стать отдохнуть.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн tri_v

Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #5 : 21-05-2012, 09:30:15 »
Единение с Природой вещь хорошая, но за такие деньги???
Снять жилье в поселке — 50 грн./сут./чел. х 4 = 200 грн. Караван на четверых с мебелью — мин. 500 грн. 500 - 200 = 300 грн. На разницу можно еэдить на такси из Черноморского в Оленевку. Это мое мнение, поправьте если не так.
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

Оффлайн Zed-13

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: ЕВГЕНИЙ
  • Звідки Ви: Мозырь, РБ
  • Яка у Вас техніка: СКИФ 2М
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #6 : 21-05-2012, 16:05:43 »
сколько, если не секрет, ваши средние зарплаты?!  :bw:
У нас в городе от 200-500уе, с учетом что есть НПЗ! :ak:
А отдых сфотан вааашпе классно! Респект!!!
КАК ТАМ С ГОРИСТОЙ МЕСТНОСТЬЮ? НА ВЕЛИКАХ РЕАЛЬНО МОЖНО БУДЕТ КОМПАНИЕЙ ПОГОНЯТЬ И ПО ЭКСТРЕМАЛИТЬ? и ПРОЗРАЧНОСТЬ ВОДЫ КАК? Постоянно прозрачная?
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #7 : 21-05-2012, 17:03:50 »
Скажем так, на любителя, я сильного восторга не получил, хотя мне сказали что я еще не добрался до тех мест, которые меня бы удовлетворили. Посмотрим, может в этом году и прокатимся по остальному Тарханкуту  :ah: Не буду загадывать на перед
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #8 : 21-05-2012, 18:37:20 »
сколько, если не секрет, ваши средние зарплаты?!  :bw:
У нас в городе от 200-500уе, с учетом что есть НПЗ! :ak:
А отдых сфотан вааашпе классно! Респект!!!
КАК ТАМ С ГОРИСТОЙ МЕСТНОСТЬЮ? НА ВЕЛИКАХ РЕАЛЬНО МОЖНО БУДЕТ КОМПАНИЕЙ ПОГОНЯТЬ И ПО ЭКСТРЕМАЛИТЬ? и ПРОЗРАЧНОСТЬ ВОДЫ КАК? Постоянно прозрачная?

У НАС в городе - от 100 до 3000 у.е с учетом что есть НКМЗ  :ag: Реально - 200-300 уе.

Таханкут... См темку соотв. - там много! ИМ надо - заболеть!

 Голый каменистый берег поросший колючкой. Ветер. Постоянно. Там где есть песчаный пляжик - ветер несет песок. Там где нет - тоже несет песок. Песок везде - в волосах, в супе, в баночном пиве... Массы малоцивилизованных граждан приехавших на "чашу любви" и т.п. - раньше такого не было. Пресная вода - дефицит... Даже в пятилитровках в магазинах, ибо раскупают, ибо источников - мало. Дороги - смерть машинам! Камни растут из земли, острые плитки режут скаты, валуны гнут пороги и защиту даже у джипов.

Изумительного цвета прозрачная вода - такое еще только у Керчи на Опуке. А цвет воды - океанский! И меняется - от времени дня, от цвета неба, от угла зрения и даже от настроения! Тарханкутские закаты - это невозможно передать на фотографии. Тарханкутские скалы - с пещерами, гротами, пронизывающими насквозь мыс, уходящий в море, "колодцы" с плоскогорья мысов - до свода гротов. Самые причудливые формы и фигуры, самый неповторимый шум моря в этих скалах... Но главное зачем едут на Тархан - это подводный мир. Мечта "дайверов". Успешно можно обойтись маска-трубка-ласты, не слушайте тех кто "без акваланга там делать нечего". У них от сознания собственной крутизны произошла переоценка ценностей  :ag: Подводный Тархан - это... надо только видеть.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Zed-13

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: ЕВГЕНИЙ
  • Звідки Ви: Мозырь, РБ
  • Яка у Вас техніка: СКИФ 2М
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #9 : 22-05-2012, 00:41:51 »
приеду обязательно!!!  :bf: А как с прицепом там проехать? в смысле со Скифом и, на будущее с большим караваном! Авто Гольф1 и Т4каравелла(максибаза)...
Говорите резину режет?!?!  :bw:
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Фотоотчет Крым, Тарханкут, Азов.
« Відповідь #10 : 22-05-2012, 09:11:10 »

...

Таханкут... См темку соотв. - там много! ИМ надо - заболеть!

 Голый каменистый берег поросший колючкой. Ветер. Постоянно. Там где есть песчаный пляжик - ветер несет песок. Там где нет - тоже несет песок. Песок везде - в волосах, в супе, в баночном пиве... Массы малоцивилизованных граждан приехавших на "чашу любви" и т.п. - раньше такого не было. Пресная вода - дефицит... Даже в пятилитровках в магазинах, ибо раскупают, ибо источников - мало. Дороги - смерть машинам! Камни растут из земли, острые плитки режут скаты, валуны гнут пороги и защиту даже у джипов.

...

А еще местные постоянно бомбят лагеря и тырят у туристов вещи, на базарах в Черноморском немерянные цены, короче Тарханкут очень и очень на любителя, с семьей без пары дюжих мужиков в семье и средств самообороны можно от туда в трусах пешком вернуться.
И не забывайте про скалаперндр и каракуртов - очень ядовитые насекомые, достаточно густо населяющие мыс, с домашними животными и маленькими детьми там глаз да глаз нужен, когда там отдыхать получится!?
Лысая степь, под тремя тентами 3х3м в солнце - еле усидеть, в воде сгораешь под палящим солнцем, а как тучки налетят, так обязательно шторм накликают, сколько там палаток полегло и улетело в открытое море, год - через год даже бусики там поваливает-катает ветерок под тучками.
УУхх, Тарханкут, это уж если совсем нет места в бухтах Севастополя и то, со всеми ограничениями и опасками!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal