Автор Тема: В Украине сократился внутренний туристический поток  (Прочитано 5511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн lapaev

  • Повідомлень: 32
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Виталий
  • Звідки Ви: Крым. Ялта.
  • Яка у Вас техніка: РАФ, Скиф-2М.
Виталик, это не потому что дети такие,это потому что родители у них дебилы.
в прошлом году я был свидетелем когда в буковели какаой то местечковый придурок (не знаю франковский , львовский или еще какой)цеплял русскоязычную компанию молодых ребят и девченок. его конечно присмирили но ребята не знали куда себя деть, видно было сильный испуг на их лицах,повидимому первый раз в буковели ,да и было им наверное лет по 19-20 мож меньше.
так вот скажи мне , если я вырос и живу  в русскоязычной среде, а ты в украинско-язычной, мы что должны в разных концах пляжа стоять!???????
еще раз повторюсь культуру дебила не исправить, разве что только силой,что бы боялся . :bn:

В Крыму не когда не было проблем с Украинским языком, пока наши общие правители страной не начали силовое внедрение украинского языка в Крыму. Выступления некоторых западно-украинских политологов в средствах массовой информации со словами "если живешь в Украине , то должен говорить на Украинском языке" естественно вызвало у местного русскоязычного население раздражение к Украинскому языку. Тут нет не чего удивительного, отношение в Крыму к Украинскому как во Львове к Русскому. Пока не трогали Крымчан в отношении языка, то и им не было дела на каком вы языке  говорите, как это происходит с Белорусами, Немцами, Японцами и т.д. Я конечно не оправдываю тех недоумков которые делят нас по языку на котором мы разговариваем, но подсознательно это ощущается и виноваты в этом не простые люди, а наша гребаная власть.  
Готов ехать куда угодно, пока есть бензин в баке!
 

Оффлайн sam-od

концептуально, это правильно. коль живешь в украине то и язык должен знать. все страны так живут.
вопрос в том что это все свалилось на нашу голову , на наше поколение и молодежь.
а люди у нас , менталитет.............  :be:
вот поэтому и происходит вот так.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Во мужики вы тут развели. Мож политичку сделать?
А по теме - это политика, от которой страдаем только мы, т.е. народ, а кто-то на этом делает деньги. Это мое мнение. А вообще какая разница - кто на каком языке разговаривает. Главное мир, дружба - жвачка  :az: ---  :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Вот только политики не надо, ее и так хватает. Давайте хоть здесь будем чувствовать себя людьми.
 

Оффлайн sam-od

я тоже против.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Вот только политики не надо, ее и так хватает. Давайте хоть здесь будем чувствовать себя людьми.
одразу ж втечу з хворуму...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн nikola

Та немає тут ніякої політики, це тема не про мови, а про культуру, нас Українців, про культуру турбізнеса по всій Україні, Крим є перлиною і до нього вимоги відповідні, у нас, у іноземців, які він не виправдовує, як і УКРАЇНА в цілому. Тому і такі показники по туризму.
Давайте почнемо з себе, завтра у Вас турист укр-інозе. спитає підказати йому щось, так мать вашу, нойдім же ті три хвилини і допоможім людям, не бикуймо відразу.   :bu: (Євро 2012  :ah:)
Лучше гор могут быть только горы, на которых я еще не бывал.
 

Оффлайн sam-od

Та немає тут ніякої політики, це тема не про мови, а про культуру, нас Українців, про культуру турбізнеса по всій Україні, Крим є перлиною і до нього вимоги відповідні, у нас, у іноземців, які він не виправдовує, як і УКРАЇНА в цілому. Тому і такі показники по туризму.
Давайте почнемо з себе, завтра у Вас турист укр-інозе. спитає підказати йому щось, так мать вашу, нойдім же ті три хвилини і допоможім людям, не бикуймо відразу.   :bu: (Євро 2012  :ah:)

никола,без зазрения совести, даже на пальцах обьясню куда ехать, даже если обезъяна из за руля вылезет покажу направление. тут вопрос в воспитании наших людей, в менталитете. иной умник пошлет и будет потом перед друзьями щеки дуть ,мол послал и пусть знают как у нас кататься.но мозгов не хватит на то что сам может оказаться в такой же ситуации.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Немного про Крым:

В этом году безопаснее отдыхать в Крыму

В этом году из-за политических  проблем в Ближнем Востоке безопаснее будет отдохнуть в Крыму.

Как сообщил городской голова Алушты Станислав Колота, что отдыхающие, которые не хотят рисковать лишний раз, могут с большим комфортом отдохнуть в Большой Алуште.

По мнению Станислава Колота, что хотя сервис в Крыму по уровню уступает комфорту в странах вроде Турции или Египта, однако безопасность туристов более лучше.

В этом году для более безопасности будет усилено патрулирование городских улиц милицией, установлено дополнительное освещение, видеокамеры наблюдения, call-центр и т.д.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Дааа! С одной стороны-
В этом году безопаснее отдыхать в Крыму

В этом году из-за политических  проблем в Ближнем Востоке безопаснее будет отдохнуть в Крыму. :bp:
С другой стороны-цены на пальнэ. :ak:
Кто кого победит ???? :bu:
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
та подождите - еще не лето! никто в украине не застрахован от арабского сценария...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal