Посилання на повʼязані події

  • Золотой Осени 2016 с CaravanUA: 23-09-2016 - 25-09-2016

Автор Тема: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"  (Прочитано 25986 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #60 : 02-09-2016, 20:47:26 »
Начну по порядку: Влад 180 грн со взрослого это предположительная сумма на продукты, ты можешь не сдавать пока как я, пока не определюсь с составом, я думаю ,что однозначно как это было и весной деньги у нас останутся я думаю что ни кто не будет возражать если остаток денег передадим нашему одноклубнику Максиму, который воспитывает ОДИН двоих сыновей Севку и Ромку 5-и и 2-х лет соответственно(если кто не знает его жена год назад умерла от рака), так же поступим и с остатком продуктов, передадим Максу. Но N-я сумма нужна сделать задаток владельцу базы.
Сергей все правильно есть везде хорошие места, я не  сомневаюсь, что на Днепре их хватает, но честно скажу не хочу везти вагон воды с собой, для женщин можно договорится за душ , есть 220. 105 грн это 35грн в день с человека на три дня, как-то так, я думаю с нашем пребыванием на базе мы не сильно накормим дядю. ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО-ТО ВОПРОСЫ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #61 : 02-09-2016, 21:42:53 »
Если посчитать нас 2 взрослых + ребенок за 3 дня. Машина+прицеп=60гр :ai:. 3 человека по 105гр за проживание=315гр :ai:. На продукты 2 взрослых(180+180)+ребенок(100)=460 :ai:. Итого 60+315+460=835гр :ai:.    835гр делим на 3 дня =278 гривен в день на троих :bo:. 278гр делим на троих=93 гр :bp:. Я считаю это адекватная сумма для для отдыха, для встречи :az:. Тем более большая половина суммы - это продукты. :br: :az: :bp: :bp: :bp: :ae:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #62 : 02-09-2016, 22:20:20 »
Саша, опередил ты меня :ag:
Вадим, у меня даже в подписи есть телефоны
Давайте расставлю все точки ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА!!!
Коля а что входит в 180 за питание?

А теперь по порядку, в питание включены и организационные моменты. Цифра взята не с потолка :ag:
Как поступить с оплатой, если я не знаю каким составом и на сколько дней приеду?

Турбаза оплачивается за все три дня, считать и пересчитывать ни кто не будет, у нас нет бухгалтера.
Оплачивать всё а ты потом вернешь? Или оплатить только за себя?

Оплачиваешь только за себя, а потом если что-то измениться по составу - доплатишь.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #63 : 03-09-2016, 01:02:46 »
Налетели:-)  Просто спросил ! :bn: Понятно.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #64 : 03-09-2016, 07:59:53 »
Мужики, нам нужны шатры и мангалы, не забудьте взять с собой :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #65 : 04-09-2016, 15:21:25 »
я прошу прощение, прочитал пост и обалдел. Везде считается по ночам, а не по дням это рас.
Во вторых, не каждый может приехать в пятницу сутра, а платить всем одинаково это вопрос.
В третьих, большая часть народа уедет в воскресение до обеда, а день оплачен (парадокс)  :bn:
Лично за свой экипаж не могу точно сказать буду или нет, в связи с работой, но отчет  за эти деньги которые мы должны уплатить хотелось бы видеть, а то получается абстракция в космосе.
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #66 : 04-09-2016, 17:50:25 »
Дорогие участники! Вот смотрю на весь этот балаган и диву даюсь. На встречу никто никого на аркане не тянет. Была озвучена сумма пребывания и питания на данной турбазе. Если кто-то  считает что это дорого, тогда сидите дома и не рыпайтесь. При проведении таких мероприятий - это головная боль в первую очередь, для организаторов.
  Никого не хотел обидеть! Просто высказал свое мнение! Кто хочет отдыхать ищет возможность, кто не хочет, ищет причины
      С Ув!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #67 : 04-09-2016, 21:48:57 »
Я долго наблюдал за обсуждением темы, и теперь выскажусь. Не надо рубить с плеча (Павел Сергеич  :az:) (кто хочет -тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины), так мы никогда не соберёмся, или приедут 5 экипажей. Я пообщался со многими форумчанами, перед тем, как это писать, и понял, что сумма оплаты продуктов давит на сознание, и в основном, чисто психологически, экономическая ситуация у всех непростая, многие после лета на мели (да и я тоже), проездили, пробухали  :ag: все отпускные. Но слеты всё равно вещи хорошая, я рад что участвовал во всех клубных мероприятиях этого года, проводить их надо, и предлагаю своё видение вопроса.

Моё личное мнение, что сумма оплаты услуг базы в целом нормальная, за день порядка 35 грн с человека это не много, и ещё 60 за три дня стоянки. На открытии сезона мы тоже оплатили немалую сумму за стоянку на территории национального парка, но всё было законно и мы не искали разные левые варианты и были спокойны. Если есть другие мнения, давайте обсуждать.

Насчёт закупки продуктов - предлагаю или решать по месту, или каждый экипаж должен рассчитывать свои средства на 2 кг. мяса, или привозить с собой, или иметь деньги для закупки по месту. Кроме того, каждый экипаж берет то, чем богат, или макароны, крупы, рис, или овощи. И не делаем из этого проблемы, разбираться кто больше сожрал, или кто дольше стоял. Я на майских провел там все праздники, и больше, и тоже не только отдыхал вверх пузом, кто-то приехал позже, уехал раньше, неважно. Собиралось по 100 грн с человека, из них половину заплатили за стоянку, на остальное было закуплено порядка 20 кг мяса, все что-то привезли с собой, и то мы с Саней были постоянно озабочены, как бы мясо не пропало. Не заморачиваемся, что будем голодными, не будем, 1.5 кг мяса и 1.5 кг риса - это казан плова на всех  :az:.

Извините, может за некоторую сумбурность, устал, замотался и выпил коньячку. Высказываемся по теме.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #68 : 04-09-2016, 21:57:20 »
Если посчитать нас 2 взрослых + ребенок за 3 дня. Машина+прицеп=60гр :ai:. 3 человека по 105гр за проживание=315гр :ai:. На продукты 2 взрослых(180+180)+ребенок(100)=460 :ai:. Итого 60+315+460=835гр :ai:.    835гр делим на 3 дня =278 гривен в день на троих :bo:. 278гр делим на троих=93 гр :bp:. Я считаю это адекватная сумма для для отдыха, для встречи :az:. Тем более большая половина суммы - это продукты. :br: :az: :bp: :bp: :bp: :ae:

Вроде как высё сходится... И в то же время прикидывая на себя - 835 гр на уикенд... У меня однозначно выходит так - прибуду в суььоту к полудню. Уеду в воскресенье после полудня. 24 часа пребывания?
Картошкой, памидорами и прочей огородниной обеспечу пяток экипажей- легко и безвозмездно.Еще раз вынимательно все перечитал в первом посту. Пункты 1 и 2 вопросов не вызвали. А п.3 - 180 грн с человека - эт за услуги базы?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #69 : 04-09-2016, 22:15:56 »
Картошкой, памидорами и прочей огородниной обеспечу пяток экипажей- легко и безвозмездно.

Вот поэтому и не заморачиваемся. Сейчас не весна,а осень, овощи подешевле и есть почти у всех.На все майские закупалось мяса на всех на 1300 с чем-то гривен, но это майские, а тут только выходные. Дорого не должно выйти.

Еще раз вынимательно все перечитал в первом посту. Пункты 1 и 2 вопросов не вызвали. А п.3 - 180 грн с человека - эт за услуги базы?

Насколько я понимаю, в основном планировалось на продукты, но могут быть еще небольшие дополнительные расходы.
На разное, я предлагаю это особо не обсуждать.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #70 : 04-09-2016, 22:20:56 »
Картошкой, памидорами и прочей огородниной обеспечу пяток экипажей- легко и безвозмездно.


Вот поэтому и не заморачиваемся. Сейчас не весна,а осень, овощи подешевле и есть почти у всех.На все майские закупалось мяса на всех на 1300 с чем-то гривен, но это майские, а тут только выходные. Дорого не должно выйти.

Еще раз вынимательно все перечитал в первом посту. Пункты 1 и 2 вопросов не вызвали. А п.3 - 180 грн с человека - эт за услуги базы?


Насколько я понимаю, в основном планировалось на продукты, но могут быть еще небольшие дополнительные расходы.
На разное, я предлагаю это особо не обсуждать.

Стоимость участия за весь период прибывания на слёте:
Услуги б/о "Урочище Дубрава":
1. 60 грн - автомобиль+прицеп
2. 105 грн - с человека (дети до 7 лет не оплачиваются)
Залоговые деньги (в эту сумму входят организационные вопросы, закупка продуктов на весь период прибывания):
3. 180 грн с человека (дети от 6 лет до 18 лет - 100 грн.)


на продукты это п.2.
 Сорри, но 180 х2 +100= 460 гривнов... это "не обсуждать" = бюджету моего выезда на 2 дня с заправкой машины и меня  :ah:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #71 : 04-09-2016, 22:29:36 »
 Сорри, но 180 х2 +100= 460 гривнов... это "не обсуждать" = бюджету моего выезда на 2 дня с заправкой машины и меня 

Еще до слета около 20 дней, не паникуем, и обсуждаем бюджет. Я в своем посте писал о том же, считаю, что на продукты можно и меньше потратить. Подходим к вопросу конструктивно, финансовое состояние у всех разное, у большинства не очень, но слёт всё равно проводить надо.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #72 : 04-09-2016, 22:34:17 »
Андрей! Все прекрасно понимают, что после лета все на мели. Выберите единый алгоритм проведения встречи. Для начала определитесь что Вы хотите. Если вопрос стоит в большой сумме оплаты, то урежте деньги на общий стол. В любом случае голодными не будете или ищите бесплатную стоянку. Все знают что пребывание одного экипажа на территории базы стоит 60 грн в сутки, а так как это массовое мероприятие, то Вам администрация делает скидку, это тоже нужно учитывать. Директору по барабану когда кто приехал и уехал. Клуб снимает базу на три дня и все.
 
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #73 : 04-09-2016, 22:55:19 »
Павел, я вот помню встречу в Святогорске - там 3\4 приехавших задались вопросом - а почему день приезда и отьезда считаются как целый день а не как полдня? И ты тоже! И напомню - посчитали таки как полдня. Хотя сумма была намного смешнее. Я реально приезжаю в субботу - х.з. во сколько - с утра от себя, там какая дорога - и уезжаю в воскресенье так чтобы к ночи дома быть - и что, мне за 3 дня пребывание считать? Я готов платить за реальное время и реальные услуги, а не за мифические "условия массового мероприятия"! Директору базы в конце сентября(!) тоже не по барабану массовое мероприятие!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Приглашаем на "Золотую Осень 2016 с CaravanUA"
« Відповідь #74 : 04-09-2016, 23:10:31 »
Игорь! Давай оставим в покое Святогорск. Ты не знаешь всей той кухни. Знает Валерий Федорович и я.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal