Автор Тема: Куплю детскую железную дорогу ГДР-овского производства (piko)  (Прочитано 3565 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн INDI

В общем,для подарка мелкому,но технически подкованому, родственнику на 23 февраля ищется комплект железной дороги PIKO с локомотивом и вагонами,всеми возможными рельсовыми развязками,ну ,в общем, у кого что есть.Помню,что они выпускались с 9мм колеей и 16 мм колеей.Может,ошибаюсь,но это не принципиально.Одним словом,если у кого завалялся предмет зависти всего двора в далекие 80-е,то говорите.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Вот это да. Неужели дождались своего звездного часа? Есть, 16 мм колея, и не один набор. Но, не все комплектно, и не все целое. На выходных пересмотрю, сделаю фото.
 

Оффлайн INDI

Спасибо.Человека заинтересовать надо,так что нам все подойдет,пусть компонует и творит.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Partizan

  • Гість
Вещь классная, у коллеги на работе есть 2 набора(1 какойто большой, а другой поменьше) эти 2 набора в один собираются- получается мегатрансгалактическая Ж/Д :ag:  бережет как зиницу ока, все в идеале... Ему дед подарил, а он теперь своим внукам бережет.
 

Оффлайн andrey4314

  • Повідомлень: 247
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Кривой Рог
Да такие вещи мама на праздники доставала. Сейчас у брата пельмяники радуются тоже по праздникам
 

Оффлайн INDI

У меня тоже была в свое время.Даже разрощенная покупными стрелками,рельсами,вагонами.Мама купила в угоду моим капризам.Все во время очередного переезда было безжалостно проср@но.Теперь вот гляжу в пацанячьи глаза,а в них мысль бурлит дюжая,реализовать ее надобно.На Сландо сходил-так чуть удивился ценам.Больше не пойду. :ag:
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Нужно посмотреть, где-то осталось из детства, тоже докупали и комплектовали со временем.
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Мне в 6 лет подарили 10 рублей и я на них купил стрелку.... И где она... История умалчивает!!! Хотя, было Мечтой!!!
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

Оффлайн INDI

Ищите,будь ласка!Что у кого найдется.Лист фанеры под основу макета я уже подарил пацанюре вчера.Теперь пенопласт разнотолщинный поотрываю в сарае и гараже,да где-то куски карпета серого валяются.Ой,чую,начнется скоро!
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Мне в 6 лет подарили 10 рублей и я на них купил стрелку.... И где она... История умалчивает!!! Хотя, было Мечтой!!!


Точно!!! За 5 наекономленых с завтраков рублей купил один пассажирский вагон образца первой мировой, ото и вся железная дорога была  :bh:  дорого игрушка стояла, не многие родители могли позволить. Ах мечты мечты...
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Ищите,будь ласка!Что у кого найдется.Лист фанеры под основу макета я уже подарил пацанюре вчера.Теперь пенопласт разнотолщинный поотрываю в сарае и гараже,да где-то куски карпета серого валяются.Ой,чую,начнется скоро!
Ты с таким воодушевлением пишешь  о планах создания домашней  железной дороги, что напрашивается вывод что это больше не пареньку интересно, а тебе.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ДИКАРЬ

  • Повідомлень: 943
  • Репутація: +9/-0
  • Iм'я: Шурави
...неважно кому , главное желание и первые шаги к осуществлению... а не просто лежать и мечтать... :ay:
 

Оффлайн INDI

Ищите,будь ласка!Что у кого найдется.Лист фанеры под основу макета я уже подарил пацанюре вчера.Теперь пенопласт разнотолщинный поотрываю в сарае и гараже,да где-то куски карпета серого валяются.Ой,чую,начнется скоро!

Ты с таким воодушевлением пишешь  о планах создания домашней  железной дороги, что напрашивается вывод что это больше не пареньку интересно, а тебе.

Ну да,мине,мине.Потом перепродам за бешенные деньги и на канары поеду отдохну с манекенщицами.А как по-другому? :br:
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
А по другому - детям цветы (железную дорогу), а бабе (  :ax: )  мороженное!  И смотри, не перепутай!  :bt:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Петрович, "Дитям мороженное ...." :ap: :br:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal