Автор Тема: Базы отдыха  (Прочитано 20586 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Re: Базы отдыха
« Відповідь #30 : 20-01-2019, 12:48:49 »
За Степком, между прочим, похоже на Ваше фото, єти кучи мусора помоему раз в пару дней убирают, и похоже что именно не "насрали" а сложили в кучку чтоб соответствующие службs убрали..
 

Оффлайн Лидия

  • Повідомлень: 6
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Лидия
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Шкода
Re: Базы отдыха
« Відповідь #31 : 20-01-2019, 19:54:12 »
Денис, по моим наблюдениям такие "кучки" вообще никто не убирает. Когда возвращались с отдыха их стало больше и многие мусорные пакеты были разодраны в клочья. Говорят, что днем их раздирают чайки, а ночью лисы и другая дикая живность. Сплошная антисанитария и зловоние, жара летом сами знаете какая.
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Re: Базы отдыха
« Відповідь #32 : 20-01-2019, 21:15:15 »
Знаю. Отдыхал там. Прям возле мусора не сидим, и запаха не ощущаем. Ветер с моря, свежий бриз. Одно наслождение. А мусор за холмиком. Ну и пусть лежит. Тем более повторюсь. Его убирают. Ездит трактор с прицепом и пару ребят загружают пакеты...
 

Оффлайн Сергей1055

  • Повідомлень: 1287
  • Поблагодарили: 98 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Енакиево, обл. Донецкая
  • Яка у Вас техніка: Нива 2121, DACIA LOGAN, СКИФ-М1+палатки
Re: Базы отдыха
« Відповідь #33 : 21-01-2019, 09:00:18 »
Лидия, есть категория людей которые мусорят везде и на базах отдыха в том числе не говоря уже на природе и считают, что специально обученные люди за ними должны убирать, но есть и другая категория, которые после себя не оставит и фантика от конфеты, спорить и доказывать, приводя примеры можно до бесконечности.
А рассказывать, что отдых дикарем это не комфортабельно, антисанитарно и т.д. и т.п., людям которые не один год и даже не первый десяток лет так отдыхают, на профильном форуме - ну не понятно :bk:. Даже если кто-то и захочет отдохнуть на базе, думаю найдет или уже знает где...
находят не там где ищут, а там где есть...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal