Автор Тема: Генералы песчаных карьеров...  (Прочитано 7541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Генералы песчаных карьеров...
« Відповідь #45 : 19-09-2013, 09:13:30 »
 Nikki, Cayman как раз я свернул, вернее развернулся и поехал назад! тут либо у меня хватило ума не лезть туда куда я не пролезу, либо просто струсил (тут не мне решать)
suzumar ессно!  :ag: следующий год обязательно!  как это получится ещё не знаю ... но как-то будет  :bu:
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Cayman

  • Повідомлень: 0
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Звідки Ви: Украина, Киев
  • Яка у Вас техніка: Разные 4x4 + Скиф М1
Re: Генералы песчаных карьеров...
« Відповідь #46 : 19-09-2013, 10:12:48 »
 Nikki, Cayman как раз я свернул, вернее развернулся и поехал назад! тут либо у меня хватило ума не лезть туда куда я не пролезу, либо просто струсил (тут не мне решать)

Но изначально-то поехал. :ad:
А то, что вернулся, так тут никакого "криминала" нет. Здравый смысл должен присутствовать всегда. Мы тоже далеко не всюду заезжаем, куда хочется. Где реально видишь, что заведомо не светит, а где и перестраховываешься, конечно. Главное в нашем деле это вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец. :al:
Есть, кстати, по этому поводу известная джиперская байка -
"    Урал и Котлета*
       
      Поспорили как-то Урал и Котлета кто по болоту быстрее проедет. Да до того доспорились, что из-за стола вскочили и к болоту побежали. Даже водку не допили. Встали перед трясиной и смотрят друг на друга. Урал говорит:
      - Котлета, может одумаешься утонешь ведь нафиг. Я вот какой большой и колёса у меня огромные и мостов аж целых три и то стремаюсь. А тебе там точно кирдык придёт.
      - Колёса у тебя может и больше, а только я легче и шустрее.
      И сказав это устремилась котлета вдаль по болоту. Целых пять метров проехала и только потом утонула. А Урал переднем мостом в болото съехал, увяз. Подумал-подумал, включил заднюю да и выехал обратно на сухое и вернулся к друзьям водку пить . Потому что не тот круче кто заедет дальше, а тот кто обратно выбраться сумеет. "
(с), Немодный.
 :ad:
*Котлета - Жаргонное название спортивного автомобиля оригинальной конструкции не имеющего даже отдаленного сходства с серийными моделями.

Объединение двух сообщений: 19-09-2013, 10:26:02
Перенесена в раздел "Автомобили и все про них"

Ага, спасибо. Теперь понятно, почему оно мне "Ошибка 403" выдавало. Это ж для избранных раздел, как я понимаю...
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Генералы песчаных карьеров...
« Відповідь #47 : 19-09-2013, 10:51:37 »
 байка
:ay:  :az: вот так значит я круче всех!  :ag:

Гена, ты упоминал о Ниве (типа она для бюджетного трофи в самый раз) поделись ссылками где почитать про них? просто я задумываюсь о Ниве как о втором авто ... $ правда нету, но как знать - может чего и получится ...
Спасибо!
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal