Автор Тема: А как у Вас? Часть II  (Прочитано 27921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Сampmen

Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #90 : 01-12-2013, 10:47:25 »
Все что сейчас происходит на форуме делается для работоспособности форума и читабельности его. В последнее время участились  случаи


Случаи чего??
И кто убрал хвотки  http://caravanua.com/index.php/topic,6807.60.html ?? это чтоб лучше читался???

Объединение двух сообщений: 01-12-2013, 11:22:32
Дык он сам всё и убрал!!!!! :ai:

Вот и ответ на мой вопрос!!!! Жаль....
А может всё таки не так строго нужно, все таки форум, а не партячейка  :az:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #91 : 01-12-2013, 10:51:44 »
Все что сейчас происходит на форуме делается для работоспособности форума и читабельности его. В последнее время участились  случаи


Случаи чего??
И кто убрал хвотки  http://caravanua.com/index.php/topic,6807.60.html ?? это чтоб лучше читался???
Фотки убрал хозяин-ну типа не для нас :bk:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #92 : 01-12-2013, 10:54:59 »
Объясняю!!! Все фотографии данного участника форума - принадлежали ему и он ими мог управлять так как захочет! Он посчитал что мы не достойны его фотографий и удалил их все с форума, тем самым показав свою сущность и отношение к участникам форума CaravanUA. Я сегодня ночью просидел до утра и пересмотрел все его посты - он удалил все свои фотографии...  :aq:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #93 : 01-12-2013, 11:16:18 »
очень не хорошо, на всю Украину  обзывать человека, тем более многие лично с ним знакомы, это можно выяснять в телефонном режиме или при личной встречи, я прошу убрать эти оскорбления, ведь это получается и нарушение правил форума, и просто по человечески не хорошо.
Коля не надо так, позвони ему спроси , но такое писать не стоит....
он ж убрал свое? свое, на форуме этих фоток не было, он поставил, потом удалил, то есть форум ничего не потерял, но и не приобрел....если бы удалил чужое, или спамить начал ресурс, то есть умышленно наносить вред, это да плохо.
 

Оффлайн Ravlik

  • Повідомлень: 588
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Тойота Рав 4 Hobby Excellent 495
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #94 : 01-12-2013, 11:20:32 »
Я зарегистрирован На Форд Фокус Клуб.ru очень огромный форум. 1500-2000 онлайн постоянно. Так там свои сообщения можно редактировать в течении примерно 5 минут после отправки. а дальше ВСЕ! табличка "редактировать" или "удалить" исчезает. остается только  значек"модератору"
СООБЩЕНИЕ ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОЯНИЕМ ФОРУМА!
А тут спустя год, человеку что-то в голову пришло  и понеслась зачистка. ну кук теперь темы-инвалиды читать?
Что подтолкнуло  его на это? 
Создай свою Карту Путешественника!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #95 : 01-12-2013, 11:37:27 »
Давайте вещи называть своими именами.
Когда человек не имея ни чего приходит сюда, читает и набирается опыта, потом "вырастает", начинает сам давать полезные советы... Дальше используя всю туже площадку форума, распродает свое и переходит на другой уровень - а потом вдруг решает что ему тут не интересно и одним кликом удаляет все свое... ты считаешь это нормой???
А если посмотреть с другой стороны - человек заходит на форум и смотрит, а тут все вычищено, нет фотографий и нет многой информации которая в свое время бурно обсуждалась - он захочет здесь общаться? Я думаю - нет.
Ведь дело не только в данном человеке - таких на форуме было несколько, только одному человеку удалось воплотить свое коварство - обойдя всю администрацию сайта.
Что же касаемо выяснений в телефонном режиме - то я звонить не буду, устал бегать за каждым и узнавать что произошло??? Повторюсь - не нравится, пусть уходят! CaravanUA - выживет и без них, просто люди с гнильцой рано или поздно себя проявят.

СООБЩЕНИЕ ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОЯНИЕМ ФОРУМА!

У нас можно было редактировать свои сообщения в любой время, пока мы не столкнулись с такой проблемой как чистка, изменение смысловой нагрузки сообщения, после чего были приняты меры по поводу ограничения редактирования сообщения... Дальше заметили такую же фишку с профилем и закрыли доступ к профилю...
Так что все "покращення" делаются только на основании поступков таких вот "..." (повторюсь!!!) и я не имею ввиду конкретного человека, а людей которые вот так поступают, а пример я привел самый свежий, из последних "ЧП" на форуме, хотя он не единичный.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #96 : 01-12-2013, 12:58:40 »
очень не хорошо, на всю Украину  обзывать человека, тем более многие лично с ним знакомы, это можно выяснять в телефонном режиме или при личной встречи, я прошу убрать эти оскорбления, ведь это получается и нарушение правил форума, и просто по человечески не хорошо.
Коля не надо так, позвони ему спроси , но такое писать не стоит....
он ж убрал свое? свое, на форуме этих фоток не было, он поставил, потом удалил, то есть форум ничего не потерял, но и не приобрел....если бы удалил чужое, или спамить начал ресурс, то есть умышленно наносить вред, это да плохо.


Поддерживаю 100%.
Никому не хочу говорить, что делать, но:
- берегите свои нервы и здоровье, ничто не стоит таких негативных эмоций.
Да прецедент есть, но страшного ничего не произошло. Думаю стОит к этому моменту отнестись как к технической работе (ошибке, атаке и т.д.). Ведь форум и предназначен для посещения людьми с целью общения и обмена информацией, к сожалению имеют место и негативные моменты, как и в любом деле...Но и это имеет место быть (пройдет)...
К сожалению такие негативные действия одного пользователя ведут к негативным последствиям для остальных :bh:
Если перейти на личности, я зарегистрирован на двух украинских и одном белорусском форумах караванеров как пользователь по причине расширения круга своего общения с подобными мне энтузиастами, по этой же причине не вижу для себя необходимости становиться под какой либо флаг. Ник и профиль на всех форумах у меня один и тот же для простоты общения.
А удаленные фото - свои размещаю по мере поступления и желания, удалять не собираюсь, но они выложены через радикал и чего там "радикаловцы" учудят -  :bn:, хоть и декларируют безвременное хранение фото на своих серверах...
Админу и модераторам желаю терпения, объективности, мудрости и процветания.
Спасибо за внимание.
С уважением.
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #97 : 01-12-2013, 13:12:58 »
У меня короны нет , по этому разговаривал с Володей.
У него все фото находятся в пикассе . Вот и грохнулся пикассо . Что то там произошло . Зайти и найти свои альбомы , не может и будет пробовать восстановить свои альбомы. Вот так.
Любопытно , что будет дальше ?
-----------------------
А удалить фото , очень просто. Достаточно удалить фото в рикассо или в радикале и все , нет фото на форуме .
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #98 : 01-12-2013, 13:42:14 »
Глеб, я в такие сказки и совпадения не верю.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #99 : 01-12-2013, 13:45:29 »
Допустим - произошел какой-то сбой в системе Googlе (что мало вероятно), мой телефон данный участник знает, мог бы набрать и объяснить ситуацию. И все бы решилось по другому, но "вчерашние психи" показали сущность данного оппонента, а проспавшись с мыслями дать задний ход - не получится, проходили мы это... Когда люди в горячке говорили гадости, хлопали дверьми... а потом под разными никами всячески пытались зарегестрироваться на форуме по новой. Порядок на форуме - остается порядком и он одинаков для всех.
Странно!?! Почему то за время знакомства с данным участником форума и обменом информации между нами... я заходил в тот же фотобанк - принадлежащий ему, там почему-то "выборочно удалились" альбомы именно СaravanUA. :bk:

Что же касаемо "короны" - у меня ее нет. И то что сейчас специально раздувается очередной скандал вокруг определенного оппонента, определенными кругами людей - считаю очередной провокацией в сторону форума. Вы пришли сюда общаться? Общайтесь, если же выяснять какие либо отношения, то данный разговор считаю бессмысленным на форуме. Что-то не устраивает? Возвращайся в свой Клуб...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #100 : 01-12-2013, 15:33:57 »
Пичалька  :ak: Фотки у Попутчика были класс! Не хотелось бы думать что грохнул он их умышленно  :bn:
ИМХО
Как работаешь на фирме и все что ты там напридумывал есть достояние фирмы, так и тут - коль выложился, то... это уже тебе не принадлежит, достояние общества!
По профилю  :ah: скучно смотреть когда пустое место вместо знакомых аватарок и подписей появляется в итоге какой-нить непонятки. Пример - ТуристСССр с кем чего не поделил, удалился, а мне теперь без его значка "Турист СССР" скуушно! Я то вроде как с ним ничего плохого  :bn:
Ну а это
очень не хорошо, на всю Украину  обзывать человека, тем более многие лично с ним знакомы, это можно выяснять в телефонном режиме или при личной встречи, я прошу убрать эти оскорбления, ведь это получается и нарушение правил форума, и просто по человечески не хорошо.
ИМХО опять-таки, недостойно НАШЕГО форума... На Тавросайте который сами участники любовно называют говнофорумом  :bk: эти выражения модер заменил бы красными точками, на городском - мог бы и отпуск дня на три схлопотать.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #101 : 01-12-2013, 17:38:47 »
Игорь, желтый шрифт совсем не читается. :bk:
Коля, при любых ситуациях надо оставаться людьми, как бы это не цепляло и заводило. Считаю не допустимо не при каких обстоятельствах переходить на оскорбления на страницах форума. Нам это чести не делает.
 

Сандро

  • Гість
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #102 : 01-12-2013, 17:45:19 »
Я говорил что любителям одной ж. на два базара надо определять на каком базаре им остаться .А Попутчик давно поступил по свински к нашему форуму(когда вступил в соседний клуб,поехал на слет соседей,а к нам у него финансов не хватает)И рассказ его что им силой вручили карточки это были сказки, которые сейчас видны.Поэтому мое мнение -ребята блуждающие определитесь где Вам быть, с кем и где Вам лучше  общаться
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #103 : 01-12-2013, 19:18:08 »
ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!

Произошла ошибка, я бы сказал техническая ошибка на которую я повелся, реально переживая за форум и видя что произошло на форуме, я поступил не корректно по отношению к Владимиру /poputchik/.
Свои ошибки нужно уметь признавать! Я как человек и как администратор сайта ПРИНОШУ свои извинения Владимиру, за оскорбление на форуме, так же снимаю БАН.
Мы все выяснили, все восстановлено. Надеюсь это недорозумение мы при встречи :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #104 : 01-12-2013, 19:48:45 »
Уважаемая администрация форума давайте быть толерантнее! Тем более что вы образец и лицо форума. Коля ты создавал этот форум и изначально набил его информацией. Абсолютное большинство тем созданных в 2009 и начале 2010 это твои темы. Ты открой их и посмотри сколько там на сегодняшний день отсутствует твоих фотографий. Буквально на днях о проблемах и  изменении места хранения фотографий писал Партизан. Так что, исчезновение фотографий, это повод грубо оскорблять человека? Да возникла проблема - исчезли фотографии одного пользователя, и  администрация форума вместо того что бы разобраться с проблемой, выяснить причины, решила проблему жесткими карательными методами, да еще и оскорбили человека матерными словами  открытым текстом на форуме.   Коля такие поступки тебе чести не делают.
Что бы человек не пытался сидеть "одной Ж на двух базарах" мудрая администрация сайта и форума должна сделать так что бы человек не хотел сидеть на "двух базарах". Что бы здесь ему было комфортно и уютно. О каком комфорте может идти речь если у нас открыто глава форума форумчан может Пидо.... и ублю... обозвать?
ИМХО свои личные данные человек должен изменять сам без благословения администрации, вот если человек не все заполнил, то  без вопросов, блокируйте его.
PS Сообщение писал долго, обдумывая стоит ли писать на такую тему и взвешивая каждое слово. Пока дописал появился ответ Коли. Уважаемая администрация форума, вы не просто форумчане которые могут редактировать сообщения других форумчан, вы лицо форума, вы наше руководство, и если вы видите явные проблемы на форуме, не забывайте о поговорке "Рыба гниет с головы"  Может в некоторых вопросах не стоит рубить с плеча, а подумать что администрация сделала не так что на форуме появились проблемы.
С уважением.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal