Автор Тема: А как у Вас? Часть II  (Прочитано 27921 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей переглядають цю тему.

poputchik

  • Гість
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #105 : 01-12-2013, 19:52:47 »
Ребята, недоразумение устранено!
Извинения принимаются!
У меня действительно были технические проблемы с Гугловским аккаунтом, но все проблемы решены, спасибо моему сыну - "хакеру" вдвоём победили. :bf:
С большим интересом перечитал всю тему,для себя сделал выводы, теперь я знаю кто есть кто!
Всем спасибо за высказывания!
Хочу, что бы все знали: никогда не опущусь до такой низости, чтобы специально удалять фотографии. Я не для этого делился всей этой информацией! Если с кем-то и возникают какие-то недоразумения их всегда можно решить лично!!!! (либо по телефону, либо при встрече, либо через личку) но не так, чтобы отразилось на всех. Мне очень обидно что многие меня приняли за такую "паскуду", ну да бог им судья! По крайней мере, кто меня хорошо знает лично никто не поверил, что я это сделал специально.
Ну и напоследок, у меня есть ещё одна серьёзная претензия к этому высказыванию:
Я говорил что любителям одной ж. на два базара надо определять на каком базаре им остаться .А Попутчик давно поступил по свински к нашему форуму(когда вступил в соседний клуб,поехал на слет соседей,а к нам у него финансов не хватает)И рассказ его что им силой вручили карточки это были сказки, которые сейчас видны.Поэтому мое мнение -ребята блуждающие определитесь где Вам быть, с кем и где Вам лучше  общаться
Батенька за свои слова надо отвечать! Да, я являюсь членом восьми клубов (радиолюбительских, автомобильных, фотолюбителей, караванеров) Ну и что????? Я взрослый мужик и вправе сам решать с кем мне общаться! А к нашему форуму я никогда не поворачивался задом!!!! Не надо считать мои деньги! У меня их по прежнему нет, я до сих пор полностью не раздал долги за караван! И про какой слёт идёт речь? (на этот вопрос требую ответа!!!) Не хрен меня поливать грязью! Есть вопросы - можно позвонить и спросить. поговорить! От Вас, я этого не ожидал!!!
Извиняюсь за резкость слов! Но хочу расставить точки над "І"
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #106 : 01-12-2013, 20:13:11 »
Володя! Ты так и напиши, что хотел отредактировать подпись и удалить пару фото. А слетели все сразу.
А то как то все случайно совпало.   :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

poputchik

  • Гість
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #107 : 01-12-2013, 20:20:32 »
Володя! Ты так и напиши, что хотел отредактировать подпись и удалить пару фото. А слетели все сразу.
А то как то все случайно совпало.   :bk:
НЕТ!!!!! Я хотел изменить только подпись!!!
А слетел весь мой гугл аккаунт! И не вовсе не из-за профиля, а возникли проблемы с почтой и при восстановлении аккаунта я напорол боков, что слетело всё! Так давайте меня за это казним!
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОПРАВДЫВАТЬСЯ за это недоразумение!!!
Вот она - благодарность, столько труда во всё это вложил, столько информации выложил. Пришла проблема - исправил и вот ....................ну спавибо!!!!
В свете последних событий теперь вот думаю - выкладывать ли дальше фототчёты или не стоит :bw:

Ну всё равно всем спасибо! Благодаря этой теме я теперь знаю кто мне верит, а кто нет! Знаю теперь кому я могу доверять!
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #108 : 01-12-2013, 20:43:59 »
Володя! Я оченно рад  :bp: и оченно извиняюсь за то что попытался поверить в то что ты такое мог сотворить  :ah:

Ну а вообще... "не судите, да и не судимы будете"!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Saper

Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #109 : 01-12-2013, 20:48:06 »
Володя  :az:  Жалко,что позвонил тебе только вечером т.к. прицепом занимался... могло быть недразумение раньше известно всем :bn: Извините форумчане , извини дружище  :ah:
Коле Большой плюс,что всё разрешилось  :az:
 Видно было,что все за форум переживают- спаисбо всем от Saper1  :az:
 
 

Сандро

  • Гість
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #110 : 01-12-2013, 20:49:29 »
Ребята, недоразумение устранено!
Извинения принимаются!
У меня действительно были технические проблемы с Гугловским аккаунтом, но все проблемы решены, спасибо моему сыну - "хакеру" вдвоём победили. :bf:
С большим интересом перечитал всю тему,для себя сделал выводы, теперь я знаю кто есть кто!
Всем спасибо за высказывания!
Хочу, что бы все знали: никогда не опущусь до такой низости, чтобы специально удалять фотографии. Я не для этого делился всей этой информацией! Если с кем-то и возникают какие-то недоразумения их всегда можно решить лично!!!! (либо по телефону, либо при встрече, либо через личку) но не так, чтобы отразилось на всех. Мне очень обидно что многие меня приняли за такую "паскуду", ну да бог им судья! По крайней мере, кто меня хорошо знает лично никто не поверил, что я это сделал специально.
Ну и напоследок, у меня есть ещё одна серьёзная претензия к этому высказыванию:
Я говорил что любителям одной ж. на два базара надо определять на каком базаре им остаться .А Попутчик давно поступил по свински к нашему форуму(когда вступил в соседний клуб,поехал на слет соседей,а к нам у него финансов не хватает)И рассказ его что им силой вручили карточки это были сказки, которые сейчас видны.Поэтому мое мнение -ребята блуждающие определитесь где Вам быть, с кем и где Вам лучше  общаться
Батенька за свои слова надо отвечать! Да, я являюсь членом восьми клубов (радиолюбительских, автомобильных, фотолюбителей, караванеров) Ну и что????? Я взрослый мужик и вправе сам решать с кем мне общаться! А к нашему форуму я никогда не поворачивался задом!!!! Не надо считать мои деньги! У меня их по прежнему нет, я до сих пор полностью не раздал долги за караван! И про какой слёт идёт речь? (на этот вопрос требую ответа!!!) Не хрен меня поливать грязью! Есть вопросы - можно позвонить и спросить. поговорить! От Вас, я этого не ожидал!!!
Извиняюсь за резкость слов! Но хочу расставить точки над "І"

Вот этот слет на синем форуме почитай
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #111 : 01-12-2013, 20:54:20 »
 Вот этот слет
[/quote]
Он чего, проходил в одно время с нашим?  :ai:
Ну неужто у кого-то еще есть желание продолжить развозить гуано по вымытому полу? Все и так ясно,  ИМХО
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Saper

Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #112 : 01-12-2013, 21:01:22 »
Саша  :ad: отвечу за Володю...
Поехал он по просьбе товарища купить караван в Кировоград(вроде),а потом поехали они туда...по пути я их видел у себя 5 минут...Успели сфотаться (фото вставлю) и потрындеть чутарик...Попал наслёт  :bk: Вот как-то так  :bn:
Думаю хватит об этом  :ad:
 

poputchik

  • Гість
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #113 : 01-12-2013, 21:14:14 »
Вот этот слет на синем форуме почитай
Повторюсь: не надо меня обливать грязью!!!
Если Вы не знаете, то и не надо бросаться словами! Где хоть на одной фотографии моя машина и мой караван???
Я за эту поездку из денег потратился только на питание в дороге (а если точно, то потратил около 80-ти гривен!) Меня взяли в качестве пассажира и консультанта при покупке каравана для Юрия (Гранд), там всё описано! Только и всего! Он меня попросил поехать с ним помочь, так как до этого караваны видел только на картинках, а до этого был палаточником. Причём это мой сосед. Или я был на том слёте во время нашего слёта???? Да вообще какие проблемы в том, что я был на том слёте? Я что кому-то клялся в любви и верности? Мы все одна семья - караванеры (не смотря на национальности и на технику от палаток до кемперов) К чему это деление на "базары"? Я и на базары разные хожу: продуктовые строительные, радио, авто.....или тоже нельзя? Я как общался со всеми так и буду общаться! Как делился опытом, так и буду делиться! И не надо мне взрослому дяде указывать! Мы не пионеры! А про клубную карту, я так думаю, что Вы тоже не владеете ситуацией! Мне её никто насильно не вручал, руки при этом не выкручивали! Мне Олег пригнал караван в Донецк сразу после слёта (тоже был скандал!) и при въезде в город мы встретились и он мне вручил ключи от каравана с документами (на краван) и с картой. Какой криминал? Что я сделал не так? Перестаньте перекручивать факты наизнанку! Что-то слишком много внимания ко мне в последнее время!
Повторюсь ещё раз, если возникают какие-то непонятки - просто позвоните и поговорим, прежде, чем говорить ерунду! И не надо высасывать из пальца проблемы и обливать грязью людей! Я ни кого не оскорблял, не обзывал и не оговаривал! Требую уважительного отношения и ко мне! Я много сделал для этого форума и не собираюсь на этом останавливаться! А если Вам не угоден такой "скандалист" можете банить.......только обоснуйте своё решение прилюдно!

Ещё раз всем спасибо за высказывания и за понимание!

Всем удачи и хорошего настроения!
 

Оффлайн Сampmen

Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #114 : 01-12-2013, 21:59:17 »
Ура! Все снова хорошо!!! А то я уже собрался туристов с caravaning стороной объезжать :ag: :az:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Ігор Чернівці

  • Повідомлень: 263
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Чернівці
  • Яка у Вас техніка: фольксваген пассат вариант
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #115 : 01-12-2013, 22:33:44 »
Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Но ложку дегтя  в бочку меда все же брошено.
Мой телефон 0950198124
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #116 : 01-12-2013, 23:00:46 »
и еще не могу процетировать сообщение Сандро, про сидением одной Ж на двух базарах, но помоему ваш прицеп продавался на синем форуме, сейчас это найти не могу, это так мысли вслух.......
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #117 : 06-01-2014, 15:04:39 »
Сегодня получил сообщение в личку от нашего одноклубника (Sergey85700) с просьбой восстановить фотографии которые без моего участия пропали бесследно. Фото выставлял с Радикала, там они как были так и есть, а с форума пропали, так же я заметил что фото пропало еще в некоторых темах.
Сразу как только узнал о исчезновении фото, ставлю в известность форумчан, что бы не судили напрасно, восстановить не получается, так как к редактированию сообщения не имею доступа.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #118 : 06-01-2014, 15:14:35 »
Обратись к модератору этого раздела и через ЛС можно накидать ссылок на фотографии, а он их отредактирует в данном разделе.

PS Перестаньте пользоваться Радикалом, он очень глючный. У нас есть своя Галерея и пользуйтесь ей, как пользоваться Галереей - расписано ТУТ
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: А как у Вас? Часть II
« Відповідь #119 : 06-01-2014, 21:17:52 »
Галерея не позволяет ставить фото в тексте  :bn: А Радикалфото пропадают с сайта после корректировки или переноса сообщений иногда.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal